Подорожание монет удачи

Мы в социальных сетях

mihey888

Игрок
Игрок
Кто мне может сказать почему каждые 12 часов увеличивается цена на монеты удачи на рынке?
С чем это связано?
Мое видение ситуации - хороший донатер просто повышает цену.
 

elQ

Игрок
Добыча золота в игре идёт 24/7

Поступление монет в игру менее постоянный фактор.

Кол-во золота растёт, кол-во монет уменьшается. Цена растёт.

Этого тебе достаточно?

Хотя можно было написать всего одно слово: Инфляция.
 

DoubleXypMa

Игрок
Если бы не сделали 2к репроф, нормальная цена была бы. Инфляция тут не при чем, два места куда тут можно тратить монеты - репроф, ключи от сундуков. Остальное есть у всех практически по фулу
 

QwyII

Игрок
все крайне просто, порезанные вампиры выкупили избыток монет в активке
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Если бы не сделали 2к репроф, нормальная цена была бы. Инфляция тут не при чем, два места куда тут можно тратить монеты - репроф, ключи от сундуков. Остальное есть у всех практически по фулу
репроф 500 уже
По многочисленным жалобам и просьбам цена репрофа выставлена на 500 монет богов.
 

za4em

Игрок
все крайне просто, порезанные вампиры выкупили избыток монет в активке
ахаха смешно порезаный вампир ахахах ты что альт+b так и не научился пользоваться? там все также на 50 месте вамп с 700 + очков рейтинга, меня больше смущает то что на рынке мало пушек топ ел
 

VoditelNLO

Игрок
репроф нужно было сделать 1000 монет и нормально. А со старта сервера следующего убрать его вообще и рерас тоже.
 

za4em

Игрок
@za4em

Уже который раз себя ловлю, что ты иногда ники путаешь :D

А может так и задумано....
да какая разница путаю или нет ) тут большенство людей сидят пишут всякую чушь и даже не могут зайти в игру и проверить свою инфу. может конечно пару людей и репрофнулись с вампов но не на все монеты удачи .) на ауке остались в ящиках по 100 монет только.
Мне кажется кто-то , что-то знает и проболтался , и теперь нету монет на рынке, мб введут рерас. или еще что-то
 
Последнее редактирование:
Сверху