Подскажите где богатства

Мы в социальных сетях

Filboss

Игрок
Игрок
Эксперты богачи прошу совета вашего.
Играю почти со старта, онлайн не большой, по пару часов в день. ЕЛ даже и не пахнет, максимум ЕХ МИД или топ могу позволить. Как же заработать если за все время с мешком ЕЛ ничего толкового не выпало. Стоит ли создать пику для фарма или же лезть в кп и по сквадам?

P.S. только не пишите что вот мол я 70+ и спокойно оделся в ЕЛ..ребят скиллы по 50к всё съедают :sick:
 

EmsiZlo

Игрок
Игрок
Я хз, Лук ДЕ фармила на мобах все хлама много выпало, правда вдонила немножко на продажу на ауке и на собирашку и все. Я 60лвл играю со старта на кормане 800к и к тому же хватает на банки учения бафы и т.д. я хз
 

EmsiZlo

Игрок
Игрок
Единственное что мкшает фарму,это другие расы и все по сути
 

REchargeD

Игрок
Покупай собирашку, если ты рейндж класс. Покупай агата в любом случае, очень помогает. Кирку, топор, нож - дополнительный доход, + можно откладывать ресы на потом(крафт елит, ма), ну или продавать. Фармить можно любым классом, но лучшие это те кто с двуручным оружием бегает.
 

Filboss

Игрок
Игрок
Меня вот интересует стоит ли игра свеч за пику парики водить? Или лучше в паке сквадов?
 

FANCLER

Игрок
Игрок
2 часа эффективного сквадинга = часов 20 фарма на солотаргете на хорошо фармяшем персонаже. По голде правда не всегда, сильно много рандома.
Думаю выбор очевиден.
 

EmsiZlo

Игрок
Игрок
До хороших сквадов надо еще дорости. Норм фарм в + уходишь только с 70лвл:thumbsup:
 

Filboss

Игрок
Игрок
2 часа эффективного сквадинга = часов 20 фарма на солотаргете на хорошо фармяшем персонаже. По голде правда не всегда, сильно много рандома.
Думаю выбор очевиден.
Вот тут то и оно! Раундом лютый! С мешков как не 500 так материал элиты..
 

КАМАЗхМАСТЕР

Игрок
Игрок
Фрмлю се пикой 60+ , на стакато выходит примерно 100к в час на мусоре, но пока кроме двух лоу ел коротких луков ничего не падало, не прет(
 

Xyling

Игрок
нафармил 60 мешков, открыл выпал ел посох продал за 1кк, лут на 300к, профит . пользуйся
 

StasMas5

Игрок
Игрок
К 67 лвл нафрамил на все плюшки за донки которые есть, не считая маунта, он у меня лоу и агата у меня тоже лоу, все остальное есть. Задонил только на сундук с монетами 100 штук что бы можно было на скупку садиться.
 

Xyling

Игрок
К 67 лвл нафрамил на все плюшки за донки которые есть, не считая маунта, он у меня лоу и агата у меня тоже лоу, все остальное есть. Задонил только на сундук с монетами 100 штук что бы можно было на скупку садиться.
Вообще не донатил и чисто на фарме сделал за дня 4:
1. Помощник: Мертвый пират Базовый
2. Агатион: Имп
3. Шлем дракона
4. Разделочный нож
5.Волшебный ключик
6.Сумка: Путешественника
 

Filboss

Игрок
Игрок
К 67 лвл нафрамил на все плюшки за донки которые есть, не считая маунта, он у меня лоу и агата у меня тоже лоу, все остальное есть. Задонил только на сундук с монетами 100 штук что бы можно было на скупку садиться.
Ты блаженный походу, скрудж Макдауэлл
 

Filboss

Игрок
Игрок
Вообще не донатил и чисто на фарме сделал за дня 4:
1. Помощник: Мертвый пират Базовый
2. Агатион: Имп
3. Шлем дракона
4. Разделочный нож
5.Волшебный ключик
6.Сумка: Путешественника
Вы хотите чтоб я сгорел?)) 4дня он нафармил пару лям..просто забей)
 

Xyling

Игрок
Вы хотите чтоб я сгорел?)) 4дня он нафармил пару лям..просто забей)
Мне профа позволяет, я же пикой фармлю и за час выходит больше 500 мобов убивать и за час примерно 10-15 мешков в среднем, а там еще загатовки, сундуки и сферы
 

Xyling

Игрок
мне больше всего понравилось фармить свиней, но на медузах в теории профит больше
 
Сверху