Поиск ма крафта. Шмот

Мы в социальных сетях

Сделать поиски ма брони дешевле?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Забудка

Игрок
Не думали сделать дешевле клик поиска?
Никто даже не смотрит в сторону ма шмота.
 

Sasha

Игрок
Игрок
Поиск очень дорогой ма шмота никто даже искать не хочет!Надо снизить цену поиска
 

fdnjvfn9874

Игрок
Игрок
т.к от шмота прибавка по пдефу не режет настолько существенно входящий урон даже не знаю зачем заморачиваться,да слишком дорого МА сет
 

Marmeladova

Игрок
На прошлом ЕВ1, пока я не забил, был найдет только полный лайт сет драконика, лоу-МА. И это было сделано силами 2х энтузиастов. Было еще 3 шмотки манжестика (аристократа), но перчаток так и не завезли. Я тут еще браслетом не обзавелся, а вы уже хотите МА бронь крафтить. ЗАВИИИИИИДУЮ. По факту, лоу-МА сет+4 чутка лучше топ ел+6. Если сравнить цены, то проще вточить ЕЛ сет на 7-6, чем вкладываться в МА шмот. Но для убер мажоров ̶б̶о̶т̶о̶в̶о̶д̶о̶в̶, конечно, приоритет МА шмотье.
 

AR15

Игрок
Игрок
Ни при каких обстоятельствах нельзя делать поиск/крафт МА дешевле, если люди оденутся в МА то игра пройдена
 

fdnjvfn9874

Игрок
Игрок
Ни при каких обстоятельствах нельзя делать поиск/крафт МА дешевле, если люди оденутся в МА то игра пройдена
поддержу,тк ГМа тут нет Ма должен быть дорогой,тут вот в чем проблема,многи классы тебе так и будут прописывать по 16 тон со скила будь ты в топ ел или в ма,как то неправильно работает пдеф
 

Margaret

Игрок
ну почему,я искал МА шмота,нашел МА робы низа Венеры за 8-10кк и понял что сет обойдется в лямов 300 что бы найти ))) и забил
 

Забудка

Игрок
ну почему,я искал МА шмота,нашел МА робы низа Венеры за 8-10кк и понял что сет обойдется в лямов 300 что бы найти ))) и забил
Об этом то и речь. Что слишком большой рандом. А хотелось бы ма тоже поносить. Никто не говорит о том чтобы его легко было достать
 

RichDeviL

Игрок
Игрок
Ну дорогим пусть и будет, только какой от него толк то? дефа почти не дает - проще топ ел сет заточить на +8, и то дефа будет больше чем в ма.
Да и к тому же смысл делать упор в ма бронь
 
Последнее редактирование модератором:

Backslider

Игрок
Сделать шмот закрытый для подавляющей части соло игроков и доступный для пачек дешевле? хмммм даже не знаю... В него еще потом пвп резист завезут ж :D
 
Сверху