Мы в социальных сетях

JaxxJoo

Игрок
Игрок
тестили полудемонов ? отхил будут резать им или так и останется в процентном уроне ?
 

Tatar4onok

Игрок
Тестили... Мобов валит на ура... Хоть и по одному... Зато стабильный кач и фарм. Но в пвп такое себе. Гном-хдд убивает за прокаст в макс обвесе.
 

Lubava

Игрок
Тестили... Мобов валит на ура... Хоть и по одному... Зато стабильный кач и фарм. Но в пвп такое себе. Гном-хдд убивает за прокаст в макс обвесе.
Кек. Тестили все профы против полудемона. В салат его выносит ТОЛЬКО воин гор ну и диверсант в 80% случаев( остальных дагеров я не тестил , так как не люблю их). Я не знаю почему , но воину гор пофиг на его прокасты. Остальные дай бог 50на50, некоторые вообще без шансов ему проигрывают .
Однозначно самый стабильный лдд в фарме и в пвп . НО он никому не нужен . В пати юзлесс кусок . Поэтому профу можно считать балансной ибо на ней играть будут 10-20 человек.
 

Carmi

Игрок
Тестили... Мобов валит на ура... Хоть и по одному... Зато стабильный кач и фарм. Но в пвп такое себе. Гном-хдд убивает за прокаст в макс обвесе.
Мы тоже тестили, и чет в реальном пвп, если демон несчадно кайтит и не бьет вампикиком в уд. Шансов даже ударить у гномского хдд нет, максимум разломом подстанить, если оппонент чутка расслабится.
 
Сверху