Помогите разобраться как так классно настроить автобой

Мы в социальных сетях

Ryujin

Игрок
@Gul'dan и @Elias Dant помогите разобраться как так настроить автобой, а то когда меня бьют, у меня сбивается, а тут я парней бью, а они так усердно хилятся, жаль со старта не заснял как они еще в ассист работали хорошо =(

 

Pr1de

Игрок
что не так в видео? живой хил стоит хилится от ваших влетов, остальные дд стоят афк с сбитым ботом... в чем проблема?
 

Ryujin

Игрок
что не так в видео? живой хил стоит хилится от ваших влетов, остальные дд стоят афк с сбитым ботом... в чем проблема?
а ничего что там чел крутит кнопки еще до того как я подбежал? и когда я подбежал они стояли фуловые или он это делает с запасом xD найс вы говноедов дефаете, а потом еще ваши типы кому то за софт предъявляют
 

Pr1de

Игрок
а ничего что там чел крутит кнопки еще до того как я подбежал? и когда я подбежал они стояли фуловые или он это делает с запасом xD найс вы говноедов дефаете, а потом еще ваши типы кому то за софт предъявляют
отвечаю на ФУЛОВЫЕ (0.11) твое же видео
1718199892310.png
вот ты подбегаешь а там человек не фуловый же(сужу исключительно по тому что вижу на вашем же видео)
 

NescafeAnTiDoT

Игрок
отвечаю на ФУЛОВЫЕ (0.11) твое же видео
Посмотреть вложение 10690
вот ты подбегаешь а там человек не фуловый же(сужу исключительно по тому что вижу на вашем же видео)
А у тебя видео только с 0.11 запускаться?)))) там челы под тихим шагом стоят и хил, хилку жмёт)))
 

Ryujin

Игрок
отвечаю на ФУЛОВЫЕ (0.11) твое же видео
Посмотреть вложение 10690
вот ты подбегаешь а там человек не фуловый же(сужу исключительно по тому что вижу на вашем же видео)
я их не убил до конца если что, убил кое кто другой спустя время, и ты удивишься, хил все еще крутил скилы, ну на логах у админов будет видно я думаю, а так они там 3 минуты лежали и хил их хилил, но никого не ресал когда я убегал, тоже загадка какая то
 

Pr1de

Игрок
А у тебя видео только с 0.11 запускаться?)))) там челы под тихим шагом стоят и хил, хилку жмёт)))
ну я запустил с самого старта и вижу что человек когда подбегает там не фул цп, логично что он первые 10 сек подхиливал и не дохлили до фула, раз когда на 11 сек подбегает фейка и видно не фул цп - понятно куда летели касты. А все маги там стоят фул афк с сбитым ботом... хз кому там что понятно с видоса.
с моей стороны видео ничего не доказывает, если было по другому - окей, не дефаю дальше. НО само видео мало что показывает и доказывает, ну для меня... мы вот недавно так же фул пачкой лежали в пол лицом а хил стоял и хилился от горе ганкера пока тот умрет от мобов и ждал ресать всех потому что все поотходили кроме хила и танка
пока всех в телеге потегаешь, пока все подойдут...
 
Сверху