Помощь с выбором телефона жене

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Narcus

Игрок
народ такой вопрос: кто с телефонами ладит от а до я примерно? жена хочет телефон j7 самсунг дорого для нас. ей хочется с большим экраном и много функций, что можете посоветовать, чтоб не сильно дорого и производительный был
в пределах от 10-15к рублей
 

Narcus

Игрок
Лазить в инете уже замучился, так как нормально не узнаешь и в руке не подержишь. ходить по магазинам и расспрашивать думаю не особо поможет с выбором. хотелось бы узнать каким девайсам уделить больше внимания, если они у вас есть, то как вы их можете ахарактеризовать
 

Нерзул

Игрок
Лазить в инете уже замучился, так как нормально не узнаешь и в руке не подержишь. ходить по магазинам и расспрашивать думаю не особо поможет с выбором. хотелось бы узнать каким девайсам уделить больше внимания, если они у вас есть, то как вы их можете ахарактеризовать
Sony xperia z2 или z3 возможно бу. Производительность и надежность на высоте, и дизайн лютый.
 

Chariel&Arazki

Игрок
Игрок
народ такой вопрос: кто с телефонами ладит от а до я примерно? жена хочет телефон j7 самсунг дорого для нас. ей хочется с большим экраном и много функций, что можете посоветовать, чтоб не сильно дорого и производительный был
в пределах от 10-15к рублей
j5. Брал тёще. Норм телефон.
 

Narcus

Игрок
Ребят я все же купил жене телефон вчера xiomi redmi note 4x жена довольна и теперь ждём чехол с алика так как у нас народ кто продаёт чехлы не завозит в виде книжки а ведь они больше защиты дают. Короче тему можно закрыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху