Порезка Разрушителя

Мы в социальных сетях

METAH

Игрок
Игрок
В обнове было написано что режуть до 70 лвл... У меня 73 лвл хп снизилось примерно на 7.5к ХП, урон так же упал ... Так где ошибка в описании или в вводе обновы... Или вы порезаный % урона и ХП добавили в скилы 70+ ? Если они раньше давали 5% то теперь будут условно 7,5%? Или раскажите о логике ваших действий.
 

Святой

Игрок
В обнове было написано что режуть до 70 лвл... У меня 73 лвл хп снизилось примерно на 7.5к ХП, урон так же упал ... Так где ошибка в описании или в вводе обновы... Или вы порезаный % урона и ХП добавили в скилы 70+ ? Если они раньше давали 5% то теперь будут условно 7,5%? Или раскажите о логике ваших действий.
Нужно получить все Скилы 70 что было еае раньше.
Ну резать 2 пики только, это не совсем логично. Особенно на 20% на этапе развития
 

METAH

Игрок
Игрок
Нужно получить все Скилы 70 что было еае раньше.
Ну резать 2 пики только, это не совсем логично. Особенно на 20% на этапе развития

я надеюсь они заклали и приплюсовали % порезки скилов 60 лвл в скил 70 лвл. Админы жду ответа.
 

Berthard

Игрок
Да поржал тоже 2 пики всего порезали при том что ЛДД пику) добавьте тогда хдд пику феям)у феи и так п деф и атаки меньше чем у хдд пики, а тут режут стыдно товарищи,стыдно(
 

Berthard

Игрок
Еще заметил на пики феи что мажу часто по мобам тоже че-то отрезали?до порезки вроде норм было
 

METAH

Игрок
Игрок
И ТАК проучил 5 лвл скилов на Хп, и ВОТ ОНО было после порезки 47800 ХП А СТАЛО 49355!!!! БЛЯТЬ ВЧЕРА ДО ПРЕЗКИ БЫЛО 54кХП с лишним. О КАКОЙ ПОРЕЗКИ ДО 70 ЛВЛ ШЛА РЕЧЬ???? ЧИСТО В ТЕОРИИ У МЕНЯ БЕЗ ПОРЕЗКИ УЖЕ ДОЛЖНО БЛО БЫТЬ с 5 ЛВЛ СКИЛОМ 60к+ ХП на даный момент 49к Ну че норм так скинули 10к+ Хп без информирования игроков.
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
И ТАК проучил 5 лвл скилов на Хп, и ВОТ ОНО было после порезки 47800 ХП А СТАЛО 49355!!!! БЛЯТЬ ВЧЕРА ДО ПРЕЗКИ БЫЛО 54кХП с лишним. О КАКОЙ ПОРЕЗКИ ДО 70 ЛВЛ ШЛА РЕЧЬ???? ЧИСТО В ТЕОРИИ У МЕНЯ БЕЗ ПОРЕЗКИ УЖЕ ДОЛЖНО БЛО БЫТЬ с 5 ЛВЛ СКИЛОМ 60к+ ХП на даный момент 49к Ну че норм так скинули 10к+ Хп без информирования игроков.
54к хп на 60+ лвле , что это? еще и +2цп 40к наверное
ЭТО надо убивать магами редкими критами по 10-15к?(соло маг такое не зальет, у мага тоже бега не 200+)
 

METAH

Игрок
Игрок
Я не хочу тему превращать в срачь, ЖДУ ОТВЕТА АДМИНИСТРАЦИИ.
 

slou

Игрок
танки вот слабые в смысле пдеф,пробивают очень сильно и хдд и дагеры орки
но не кричу же что все плохо ,надеюсь на лучший шмот
зы в топ эх всего 15к деф на 74 лвл
 

METAH

Игрок
Игрок
Так же жду ответа про пику Фей и Орков в соседней теме,почему этим Пикам срезали урон прокаста на 1/5? А остальным все оставили как было, ведь урон был у всех одинаковый.

При чем это порезка чистая, а ОНИ ПИШУТ что до 70+_
 

Glaenhallween

Игрок
Да поржал тоже 2 пики всего порезали при том что ЛДД пику) добавьте тогда хдд пику феям)у феи и так п деф и атаки меньше чем у хдд пики, а тут режут стыдно товарищи,стыдно(
Я только за, пусть она у вас тогда начнет бегать 153~
 
Сверху