повелитель огня

Мы в социальных сетях

Toxic

Игрок
Игрок
Обьясните мне к чему и для чего создана эта профа ? Контроля нету, единственный слип и тот не работает, никаких блинков нет, по маг атаке не от кого почти не отличается, ни одного сейф скила нет, убивает 1 в 1 любая профа. 60ые луки вносят по 10к дамага с топ ех луками и лоу ел луками по 77ому Владыке в ел сете +4 хотя ты им вносишь по 4к маг критами это что за класс такой ? Это не нытье что он слабый, это инфа для размышления - профа бесполезна абсолютно. Совершенно не играбельный маг.
надо добавить этому магу эскейп или контроль
поменяйте работу скилов
защита огня дает 400пдефа на 10 секунд, можно сделать 3-5сек уд
к 1 из масух добавить паралич/стан да хоть что то.
не думаю, что на 80+ все так поменяется и лучники с лоу ел луками не будут мне бить 8к 8к 7к 9к 5к и авто атакой 1.3к, а я им в ответ 9к оверкритом с самого сильного скила и после 4к 4к 3к и 600нюком без крита
 

Jessica

Игрок
Игрок
1) дпса как и у повелителя бури
2)контроля нет
3)пережить холик противника невозможно
4) самое главное !!! это промахи
любой лдд уклоняется от скиллов мага
это полный бред
возьмем к примеру се мага , у него есть уд с которым можно холик пережить и накидать , требую что то на подобии
мой контроль скилл станет на 1 секунду....
после 80+ сделаю репроф если ничего не изменится
 

TeaCoffe

Игрок
Игрок
на след.вайпе сделают(нет)а так них времени наверное нет на фиксы таких классов,они же камушка в дроп добавиляют и точки 100%и статы мобам болтают туды-сюды
 

Cross

Игрок
Игрок
ап дайте магу контроля а то у них пуканы горят как у меня от мас хила=)
 

QWERTY12312

Игрок
Игрок
Вот я об этом же писал. Много раз. И меня за это банили))) 4 аккаунта в бане только из-за этого)) Сам за им играю
 

TeaCoffe

Игрок
Игрок
РОФЛ ,У 50+УРКИ ДПСА БОЛЬШЕ 76 ЧЕРНОГО ВЛАСТЕЛИНА ОГНЯ 1 КАСТ=4 АВТО АТАКИ
 

Вложения

  • InkedShot00151_LI.jpg
    InkedShot00151_LI.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

Focus

Игрок
Обьясните мне к чему и для чего создана эта профа ? Контроля нету, единственный слип и тот не работает, никаких блинков нет, по маг атаке не от кого почти не отличается, ни одного сейф скила нет, убивает 1 в 1 любая профа. 60ые луки вносят по 10к дамага с топ ех луками и лоу ел луками по 77ому Владыке в ел сете +4 хотя ты им вносишь по 4к маг критами это что за класс такой ? Это не нытье что он слабый, это инфа для размышления - профа бесполезна абсолютно. Совершенно не играбельный маг.
надо добавить этому магу эскейп или контроль
поменяйте работу скилов
защита огня дает 400пдефа на 10 секунд, можно сделать 3-5сек уд
к 1 из масух добавить паралич/стан да хоть что то.
не думаю, что на 80+ все так поменяется и лучники с лоу ел луками не будут мне бить 8к 8к 7к 9к 5к и авто атакой 1.3к, а я им в ответ 9к оверкритом с самого сильного скила и после 4к 4к 3к и 600нюком без крита

А тебя не смущает что маг огня - берет кап маг крита на 80-м , и наносит самый большой урон из всех магов всех рас в соло таргет , + 3 массухи 1 из которых с 3-мя тиками ? И ты преврал по поводу 4-х к в типов как ты говоршь 60+ , там минимум 8-9к входит с обычного нюка под горелкой . + Парики по 6-7 мобов водит в локах 77+ и без напряга с прокаста убивает, так не каждный маг может.
 

Toxic

Игрок
Игрок
А тебя не смущает что маг огня - берет кап маг крита на 80-м , и наносит самый большой урон из всех магов всех рас в соло таргет , + 3 массухи 1 из которых с 3-мя тиками ? И ты преврал по поводу 4-х к в типов как ты говоршь 60+ , там минимум 8-9к входит с обычного нюка под горелкой . + Парики по 6-7 мобов водит в локах 77+ и без напряга с прокаста убивает, так не каждный маг может.
а тебя не смущает что у меня из контроля только стан 1 секунду? я ничего не говорю про мас замесы, но в поле мне что делать? и все что я имею это немного увеличенный шанс крита.
 

Jessica

Игрок
Игрок
А тебя не смущает что маг огня - берет кап маг крита на 80-м , и наносит самый большой урон из всех магов всех рас в соло таргет , + 3 массухи 1 из которых с 3-мя тиками ? И ты преврал по поводу 4-х к в типов как ты говоршь 60+ , там минимум 8-9к входит с обычного нюка под горелкой . + Парики по 6-7 мобов водит в локах 77+ и без напряга с прокаста убивает, так не каждный маг может.
Гномо маг в ГЦ водит парики спокойно в данный момент по 7 мобов , при этом у него куча станов и т п
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Гномо маг в ГЦ водит парики спокойно в данный момент по 7 мобов , при этом у него куча станов и т п
Увидели 1 забусченого мага, он к стати 80, который может водить парики в тои и теперь кричат что все маги так могут) я среднестатистический гномомаг, могу водить 5 фиол мобов, не больше, и то часто на критической отметке хп
 

Toxic

Игрок
Игрок
вожу по 5-6 мобов на махумах и то через раз могут сбить каст 1 масухи и я в столице хД
 

Focus

Игрок
а тебя не смущает что у меня из контроля только стан 1 секунду? я ничего не говорю про мас замесы, но в поле мне что делать? и все что я имею это немного увеличенный шанс крита.

А что ты хочешь у тебя маг который топ по дпсу и с тоной контроля? Если тебе мало контроля репрофнись в лорда тьмы у которого масс фир\паралич, щиток аналог как утебя только не ожог вешает а парал на 3 сек при крит ударе, + 3 подряд замедла с сгустков , дефаб которым ты забераешь маг атаку с вамп напару , но дпса у него меньше . Если думаешь про мага ветра то не советую так как он самый немощьный из дешных.
 
Сверху