Повелитель стихий и репрроф.

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
В новостной ленте проскочили сообщение о поооолной переделке стихийнике к аналогам своих профессий и репрофу на несколько дней. Огромная просьба к администрации дать ИТЕМ на неограниченное время для бесплатного репрофа именно стихийниксм и далее объясню почему я этого прошу!
Во-первых. Ранее администрациею осуществлялась только ЧАСТИЧНАЯ переработка или буста/порезка скилов. При полной переработки я абсолютно не понимаю каким будет мой класс и я полностью кэтому не готов. Желания играть за непойми что у меня нет!!!
Во-вторых. Как показала практика и подсказывает мне здравый смысл - клас выйдет сыроватым. Вы делали игру почти 2 года (но это не точно) и даже после релиза получились некоторые серые профы. Я не говорю о недоверии к администрации а взываю к здравому смыслу и понимании ситуации игрока который сейчас и потом после переделки будет в сметении.
В-третьих. Даааже если я захочу всё-таки поиграть за клас и попытаться что-то за него выжать - мне потребуется гораздо больше чем 2-3дня!!! Во первых возможно придётся менять часть экипировки( СА, майка, талией, браслет), а некоторые из этих предметов в игре могут стоить дороже тех предметов которые на данном этапе на мне. К тому всему за 2-3 дня нормально прочувствовать класс нереально даже если не брать во внимание лимит по времени игры (не все игроки ноулайферы).
И вчетвертых. Если та "конфетка" которую вы дадите игрокам по каким-то причинам не понравиться и они захотят сделать репрофа (при простом репрофа к примеру я потеряю 2 лвла, а именно стану 80, а это очень большая потеря по времени) им будет необходимо полностью менять всю свою экипировку (продавать посох, сет, талией, браслеты, майки) что займет точно не 1-2 дня и при этом купить новую экипировку что тоже по времени займет не мало!
Просьба к администрации учитывать все выше перечисленные факторы при принятии решения по этой просьбе. В противном случае к примеру даже я не уверен захочу ли потерять так много времени, лишиться любимого класса и остаться при этом играть.
 

Asxa

Игрок
Вариант нового стихийника:
Просто вливаем все скиллы Владыки огня, Скалы, Повелителя ветра и водного элементаля в кучу. Он же стихийник у нас. Даем собаку, которую отняли у ДЕ пики(для понту просто). Профит.

Будет хотя бы в кого репрофнуться на 80))

Пс: по теме, абсолютно здравая мысль.
 

MEDOED

Игрок
UPD. Дайте знать насколько близко будет обнова со стихийником. Извините конечно, но я 10 дней в подвешенном состоянии висеть не хочу !
 

MEDOED

Игрок
Ждем ответа компетентного представителя администрации.
 

WildPain

Игрок
Игрок
Полностью поддерживаю создателя темы. Что это вообще за отношение к игрокам? Как можно полностью переработать класс?????? За него играют, мало, но играют. Мне он по душе своей мобильность и контролем. А в итоге придется делать репроф, терять хз сколько опыта (в моем случаи почти 2 лвл), так еще и наверняка переделывать все билды и раскидывать по другому таланты. Если полностью меняете класс, то давайте возможность репроффа в течении 5 – 10 дней (после того как поменяете класс), возможность замены шмота на аналогичный, бесплатный сброс талантов. Я играл этим классов с 1 лвл, вопрос НАХЕРА??? Я мог взять лука делать пиу – пиу и сократить этот длинный и мучительный путь на этапе 1 – 80 лвл, а в итоге получается, что данный класс полностью переделывают???? Ну как так то???

Я ТРЕБУЮ здравый ответ от администрации, я вдонил достаточное количество средств (при репрофе которые мне возможно и не понадобятся)
 

Dream0N

Игрок
Справедливо. Думаю наилучшими вариантом было бы добавить 3-го мага вместо замены ПСа.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Обычно ноют, что их класс не бустят, и ни чего с ним не делают, тут же поднялось нытье на предполагаемый буст.
На сколько я помню народу выступаещего за буст\переработку в темах было больше, чего вы там то против не выступали?
 

MEDOED

Игрок
Обычно ноют, что их класс не бустят, и ни чего с ним не делают, тут же поднялось нытье на предполагаемый буст.
На сколько я помню народу выступаещего за буст\переработку в темах было больше, чего вы там то против не выступали?
Давай по полочкам.
Во-первых. Кто сказал что это будет "предполагаемый буст" ? Это полная переработка професии и не известно я уверен даже администрации как будущий стихийник себя проявит. Будет он лучше старого или же хуже в разны во всех отношениях.
Во-вторых. Нытиков в теме про стихийников почти небыло ! В большинстве случаев люди просили подправить работу некоторых умений к их изначальной задумки и поменять всего 1 (!!!) абилку, а именно масуху с зарядками и сделать ее как у аналогов - тиковой (типа бьет несколько раз по радиусу).
В-третьих !!! Ты вообще читаешь что просят люди ? Люди не просят ничего не делать или делать имбу ! Люди просят дать им адекватную возможность ПРОТЕСТИТЬ класс некоторое время, а если не понравиться всетаки дать им возможность бесплатного репрофа без потери лвла ! Все !
А ты вообще не по теме зашел.


Справедливо. Думаю наилучшими вариантом было бы добавить 3-го мага вместо замены ПСа.
Как вариант кстати. У расы фей и так меньше всего професий. Почему бы просто не сделать это отдельным класом ? Зачем все сразу вот так ? В этом есть смысл.
 

meka

Игрок
Игрок
присоединяюсь к создателю темы. Добавьте нового мага, а стихийника оставьте как есть (можете решить проблему с двумя анимациями КД книги превосходства). А в целом - это первый уникальный геймплей среди всех классов в существующих рвр проектах.
Такое нужно сохранять, а не приводить к аналогам. Если хотите сделать красиво - дайте доступ первым 20-ти стихиникам в топе на ЗБТ сервер, где будет новый класс. Дайте им протестировать его и получите от них обратную связь. Если большинство останется довольны - значит у вас все получилось и можете смело применять изменения.
 
  • Like
Реакции: Asxa

blackkinder

Игрок
Полюбому заберут ТП или Инвиз, или сделают откат бешеный, а я тока так спасался от хай лвл (
 

MEDOED

Игрок
Мне кажеться у вас все через одно место...Сначала репрофы бесплатные вводить а потом либо новую профу либо старую переделаную без возможности норм репрофнуться....Все круто.
 

PENN

Команда форума
Администрация
будет добавлена новая профа, у игроков с профессией повелитель стихий будет доступен репроф в нее по существенно сниженной стоимости, возможно что даже бесплатно.
больше подробностей будет в новостях
 

MEDOED

Игрок
будет добавлена новая профа, у игроков с профессией повелитель стихий будет доступен репроф в нее по существенно сниженной стоимости, возможно что даже бесплатно.
больше подробностей будет в новостях
Спасибо за информацию. Но больше интересует не стоимость а будет ли делевел при репрофе ?
 

PENN

Команда форума
Администрация
это будет подарочный репроф, как у торта
 
Сверху