Повелитель стихий

Мы в социальных сетях

ChristmasTree

Игрок
Баг на баге.

Получаем 50 профу, бежим радостно качаемся до 60+

И получаем первый сюрприз пинок, после заучивания основных проф скилов (да, те самые книжки и тома), УД из отката в 35 сек становится с откатом в 45 сек, ладно думаю, возможно какая-то "мимолетная" ошибка и на более высоком уровне что-то наладится.

Второй пинок, все бафы дающие силу маг крита, вместо этого снижают ее. Великолепно. Чтобы починить, приходится юзать короткий баф с книги безупречности, но проблема в том, что бафы из этой книги служат усилению профы на короткое время, а не для починки бафов с книги жизни. И это при том, что любой баф с силой крита магии все еще ломает силу крита магии и снижает ее, а не повышает т.е. использовать в пвп невозможно.

Ладно думаю, возможно на 80 что-то "починится", ошибался, сломалось еще больше. Третий пинок.

Все скиллы с книги превосходства после изучения 80 лвл скиллов получили +1 сек отката (кроме уд и инвиза, внезапно!) т.е. до было 28 сек (основные) и 15 сек прыжок, теперь все 29 и 16.

Все это сдобрено тем, что изучая скиллы ты просто не видишь и не можешь сразу понять, что они тебе дают, это я про тома книг (зеленые такие иконки), так еще и выясняешь, что потратив 2.5кк на скиллы ты делаешь хуже, вместо лучше...

Да, профа мало популярная, да вы ее вернули и видимо по всей видимости для галочки, профа абсолютно загнана в фикс откат, тут вообще ВСЕ откатывается строго фиксировано, делать что-то хотя бы с темы багами, что описаны выше? или может откатите затраты на 80+ скиллы, я возьму саб и забуду, что профу вернули.

Доминион
ChristmasTree

Видео, скринов не прилагаю, это все легко проверяется на тесте и без этого. К тому же на счет поломанных бафов на силу маг крита уже сообщали, как мне рассказали.

P.S. Так еще и кол-во зарядов стихий с уровнем скилов не растет, как было 4 зараяд на 50 уровне, так и осталось 4 заряда на 80 уровне, хотя раньше кол-во зарядов соответствовало уроню пассивных умений. 3 уровне - 3 заряда, 4 уровень - 4 заряда, 5 уровень - 5 зарядов т.д. это четвертый пинок...
 
Последнее редактирование:

ChristmasTree

Игрок
Обновление.

После изучения Томов книг на 84 уровне, откаты в книги превосходства пришли снова в "норму" (28 35 45 15).


Максимально удручает, что в профе вообще все имеет фикс. откат, никакого творчества и выбора.

P.S. Зарядов все так же 4. Просмотрел обновы, не нашел инфо о том, что максимум снижен до 4 зарядов.
 

FckingMachineGun

Игрок
мне ксати нравится как парни кричали на форуме "верните нам пса, мы будем на нем играть", а на деле я ни одного не видел на этом серве)
 

ChristmasTree

Игрок
Ладно, почитал ГМ скиллы, появилась вера, что из этого может что-то интересное получится.

p.s. Хотя все еще думаю, что где-то там все же есть лучше, а то все как один Элементаля и Веноманта записывают в топовые топы....

P.S.2 Баги с бафами на силу крита будут поправлены?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Ладно, почитал ГМ скиллы, появилась вера, что из этого может что-то интересное получится.

p.s. Хотя все еще думаю, что где-то там все же есть лучше, а то все как один Элементаля и Веноманта записывают в топовые топы....

P.S.2 Баги с бафами на силу крита будут поправлены?
поправим
 

ChristmasTree

Игрок
И все же нет, сразу не заметил, но после проучки 84 скиллов откаты сначало были "снова" норм 28 35 45 15, но сейчас заметил, что они все так же 29 35 45 15, хотя на 80 лвл они были 28 35 45 15, как и уровнями ниже.

Проверите, исправите?
 

MustangGTx

Игрок
мне ксати нравится как парни кричали на форуме "верните нам пса, мы будем на нем играть", а на деле я ни одного не видел на этом серве)
Да на этом сервере маги только в пве могут , урона в пвп вообще нету.
На осадах по 5к Критом бить , а получать по 15 в элементалку в ма сет +8 , такое себе.
Раньше магом можно было хоть на осадах пострелять, сейчас же нужен овербуст, а в поле так вообще корм для всех.
Посмотрим как будет а енд гейме, может увеличение ренджи поможет хоть немного )
 

FckingMachineGun

Игрок
Да на этом сервере маги только в пве могут , урона в пвп вообще нету.
На осадах по 5к Критом бить , а получать по 15 в элементалку в ма сет +8 , такое себе.
Раньше магом можно было хоть на осадах пострелять, сейчас же нужен овербуст, а в поле так вообще корм для всех.
Посмотрим как будет а енд гейме, может увеличение ренджи поможет хоть немного )
а его только на этом серве разве ввели?
 

FckingMachineGun

Игрок
На ев2 катал на нем , в пвп был неплох , но у него есть проблемы которые никто не будет фиксить ради 2 человек играющих на нем )
ну вот я ж о чем и говорю, просили многие вернуть его, а играют в итоге единицы...это печально
 

ChristmasTree

Игрок
И все же нет, сразу не заметил, но после проучки 84 скиллов откаты сначало были "снова" норм 28 35 45 15, но сейчас заметил, что они все так же 29 35 45 15, хотя на 80 лвл они были 28 35 45 15, как и уровнями ниже.

Проверите, исправите?
И снова отбой......... все же это влияние отката. Стояло СА в посохе с допом на откат, поменял, откаты стали больше (видимо не минималка), поигрался талантом, про -9 как раз норм.
 

ChristmasTree

Игрок
смысл есть, у него у единственного Полноценная масуха...ток 1 жаль, но с ГМ талантами будет 2 )))))))))
Не совсем понятно, что вы имели ввиду за полноценную массуху т.к. если это о чем я подумал, то это противоречит ГМ навыку 97 уровня, которая усиливает извержение стихий, а именно один из эффектов снятие ограничения на урон по доп целям. Т.е. исходя из этого следует, что массуха такая же "не полноценная", как и остальные массухи.

Но ее на фоне остальных выделяет то, что ее:

1. Можно зарядить стихийными зарядами.
2. Огромный АоЕ (наверное один из самых больших в игре?)
3. 8 целей (10 после ГМ скилла)
4. Дальность с которой ее можно скастовать
 

ChristmasTree

Игрок
Когда же? почти 2.5 недели минуло....

Пассивное умение таланта на откат(маг ветка), а именно "-5% откат фиксированных умений и заклинаний" за 20 очков, НЕ работает на комбинацию невидимость, в то время такая же пассивка из физической ветки на откат - РАБОТАЕТ (проверил).
 
Сверху