Пожелания и предложения на ОБТ Valkyrie от 23.09.2022

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Уважаемые игроки, в этой теме вы можете оставлять свои впечатления от ОБТ, а также написать конструктивные идеи и предложения.

Просьба воздержаться от флуда и обсуждения/критики предложений от других игроков.
 

Backslider

Игрок
Поясните функционал костюмерной и эволюции. Костюмы улучшаются 10-ю костюмами того-же уровня, я правильно понял? Или есть альтернатива?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Поясните функционал костюмерной и эволюции. Костюмы улучшаются 10-ю костюмами того-же уровня, я правильно понял? Или есть альтернатива?
Если очень кратко, то при наличии у игрока базового костюма - он может получать другие его версии, например с мобы
 

Mythora

Игрок
Давайте типа напишем каждому скилу его мощность базовую, я думаю прикольно будет. И дебафы тоже расписать на сколько % или в единицах снижают параметр тот или иной.
Спасибо хоть ренж скилов указан.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Open

Koldi

Игрок
Прием. свиток для Входа в Гробницу Древних добавите в ОБТ
 

Qviz

Игрок
Есть желание облик апать как костюм, будет добавлена такая возможность?
Нет желания покупать костюм и облик.
 

5FDP

Игрок
карта/информация/квесты :
1) список ненужных квестов до 50лвл и разведка всех лвлов
2) нет возможности контроля завершенный/не начатый квест (выделяется только квест который в процессе)
3) не отображается локация квеста на карте
4) не отображается тип квеста
5) нет квестов аванпостов (не критично, но факт)
есть предложение поработать в этом направлении для комфорта. ЕВшникам это никак не критично, а вот новичкам надо больше подробной информации
 

Hazard

Игрок
Игрок
1. Сделайте мужскую версию рейнджера.
2. Увеличьте скорость применения двойного выстрела, пока кастанешь уже помер)
 

MoonCry

Игрок
Сделайте выбор фракции более очевидным, желательно с большим сообщением на весь экран "ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ХОТИТЕ СОЗДАТЬ ПЕРСОНАДА В ФРАКЦИИ ОРДА"
 

Backslider

Игрок
Сделать мародеру сообщение "вы сняли оружие" как тому с кого его сняли
 
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
Триплет рейнджера отбрасывает врага, в описании говорится лишь про замедление бега\атак. Либо это баг и нужно в другую тему, либо дополнить описание, что триплет в конце отбрасывает. Слишком жирно выглядит с тем уроном еще и отброс :cautious:
 

w0rmjim

Игрок
а почему моделька у всадника ТОЛЬКО воин? мага невозможно сделать всадником технически? мне просто всегда нравилась моделька именно мага, а не воина((
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    723,6 KB · Просмотры: 34

Backslider

Игрок
Сделать что-то с автотаргетом на мобов когда они атакуют игрока без взятого таргета. Очень мешает когда просто бежишь по локе\собираешь поляну прыжком а тебя бьет моб и ты уже летишь в хвост который бежит за тобой. Как вариант в шестеренках галочкой отключать.
 
Сверху