Пожелания и предложения на ОБТ xDrive от 07.05.2021

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Уважаемые игроки, в этой теме вы можете оставлять свои впечатления от ОБТ, а также написать конструктивные идеи и предложения.

Просьба воздержаться от флуда и обсуждения/критики предложений от других игроков.
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
1)Переработайте бонусы к сбору ресурсов вокруг городов.
Сейчас: раса(союз или фракция) владеющая городом получает увеличенный процент при сборе ресурсов на данных территориях, в то время как расы(фракции) не владеющие никакими городами не получают никакого увеличения.
Суть предложения:
Добавить фракциям, которые не владеют городом +50% к сбору ресурсов на вражеских территориях.
Убрать бонусы к сбору для владельцев города, но добавить к каждому месторождению ресурса - дополнительное уникальное месторождение, которое сможет собрать только фракция владельца.

По итогу будет одинаковая добыча за забег по маршруту. Но для владельца 50% ресурсов будет под защитой от конкурентов из двух других фракций...

Эти изменения добавят баланса в финансовом развитии между фракциями, а так же актуализируют сильнее ПВП аспект. Ведь данные тропы сбора будут в равной степени выгодны для всех сторон, а значит будет больше стычек.

2) Сделать бижутерию за жалование в одном комплекте ( как амулет ).
Речь идет об одном наборе бижутерии. Характеристики в нем ты можешь в городе у нпс менять сколько угодно. Хочешь на начальном этапе сервера бегать в реген билде - пожалуйста, хочешь на 80 силу крита - откати характеристики и поставь новые.

Мне например интересно будет экспериментировать со статами, делая к примеру спаренный билд на бег+атака для даггера. И при этом я буду понимать, что если мой противник зарядился на фулл атаку - то я буду иметь меньший урон, но огромную разницу в скорости передвижения.
Таким образом, даже в куче одинаковых проф внутри фракции, можно будет за счет условия одного комплекта, даже одну и ту же профу кастомизировать.

А сейчас что? У обоих билд бижутерии на бег, у обоих билд на деф, у обои хил билд, атак билд В чем смысл этих билдов? Чтоб упороться в жалование и первую неделю душить полных новичков которые про билды не знают?

А те, якобы киберспортсмены.. которые считают, что запилить макрос:
/wear1 (хилбилд)
/useskill Восстановление
/wear2 (атак билд)

Или закинуть в стан на 3 секунды, дать в атак билде прокаст, а когда противник выйдет из стана - одеть деф билд.
Это и есть киберспорт? :D

Как по мне, интересней было бы драться с одним билдом. В процессе боя 1 на 1 вам бы приходилось изучать сильные и слабые стороны каждого своего соперника и использовать эту информацию для победы.

Ну а те кто кричат что за мага без деф билда не выжить... добавьте магам тогда родной защиты.. либо добавьте им силы атаки.. чтоб лопались за прокаст еще быстрее, но при этом чтоб так же уничтожали все живое.

А хилам атаку привяжите к силе лечения.


Я вообще за то, чтоб выходя из города нельзя было сменить даже майку и талик. Чтоб было как в лиге легенд, перед стартом карты раскидал себе таланты по трем веткам на выбор (Атака/Защита/Саппорт) и до конца карты ничего поменять не можешь. Вот так и тут, чтоб сменить билд можно было только в городе :)

Так же хотелось бы увидеть какие-то уникальные таланты по достижению определенного уровня на выбор, как в доте2 например.
Исключительно для примера.
Маг на 84 уровне получает 1 талант на выбор. Увеличение урона на 30% либо Уменьшение отката блинка на 50%.
Даггер на 84 уровне: Увеличение шанса уворота от умений на 15% или увеличение шанса воровства до 100%.
Условие, что эти таланты ни при каких обстоятельствах нельзя будет позже поменять.
 
Последнее редактирование:

SuicideMouse

Игрок
Разделить расы по фракциям,
Орки, гномы
Хумы Феи
СЕ ДЕ

сейчас все равно можно брать любую профу, сами профы уже тоже чуть ли ни одинаковые, сделайте хотя бы какое то различие этих фракций, а не тупо цвет ника
 

qwad90

Игрок
Предложения дать в титуле названия профы, ато это ЛЕГО не соберешь ... кто на тебя летит .
И надо уже думать новых пвп ивентах аля муравейник(хотя он уныл, но да ладно)

у вас много пустых лок аля ТОИ, Школа, стакато, СОДА(Де руины), гномские митрилы, ИТ, лоа. Делайте на них арены для рас. КТо помнит зарубы на Теоне
Посты, соль фарм, уже приелось
 
  • Like
Реакции: Neo

ALL1EN

Игрок
Поднять % силы крита майке и САшке. Дагер с майкой и СА в силу, дамажит на крапаль лучше, чем с силой крита. Какая тогда актуальность этих маек и СА, если сила лучше?
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
Маунты.
Сделать привязку расовых маунтов к расе, а не фракции. Так как условная фея на маунте орды ловит баг анимации и сидит в воздухе, а не на ездовом.
 

TushiSvet

Игрок
А что у орков и гномов нет панчеров, 4 из 6 рас имеют имбовые пассивки на 8% блокировки любого урона и магии
@Elias Dant @Gul'dan
 

Aleks

Игрок
Игрок
Уважаемые игроки, в этой теме вы можете оставлять свои впечатления от ОБТ, а также написать конструктивные идеи и предложения.

Просьба воздержаться от флуда и обсуждения/критики предложений от других игроков.
предлагаю убрать лучникам прыжок иначе против них просто нет шанса у большинства проф. Ты прыжком к лучнику подбираешься, он отпрыгнул стан и ты труп. Бешенный дисбаланс.
 
Уважаемые игроки, в этой теме вы можете оставлять свои впечатления от ОБТ, а также написать конструктивные идеи и предложения.

Просьба воздержаться от флуда и обсуждения/критики предложений от других игроков.
смените рзовый ник на синий,либо сделайте разделение как предлогали се с дешками,орко гномы красный,и хумо феи розовый для сладких.
 

Гармаш

Игрок
Заделайте чтоб в фракции орды отображались в рейтинге не только профессии орков
 

SuicideMouse

Игрок
Еще предложение на хдрайве понизить цену монетам, прошлый сервер пропустил не донатил, так что 30% кэшбэка не будет, думаю в два раза дешевле цену на монеты или скидки на магазин было бы логично и адекватно на хдрайв
 

Aleksashin

Игрок
1)Срезать цену на монеты в 2-3 раза на Хдрайв.
2)Добавить орден скилл на Силу атаки и силу физ крита.
3)Заполнить верхние этажи ТОИ
3)Удалить из дропа бижу и пустую майку которую даже разбить нельзя.
4)В качестве теста сделать 1 сет бижи со статами которые можно менять в стольне сколько хочешь.(бесплатно)
5)Убрать сбитие каста у магов ибо с нынешними панчерами кастовать просто ад.
 

Marmeladova

Игрок
Еще предложение на хдрайве понизить цену монетам, прошлый сервер пропустил не донатил, так что 30% кэшбэка не будет, думаю в два раза дешевле цену на монеты или скидки на магазин было бы логично и адекватно на хдрайв
1)Срезать цену на монеты в 2-3 раза на Хдрайв.
С чего это вдруг администрация должна подарить монеты? Типо этот старт обходится в 2-3 раза дешевле? Стартуем без рекламы, без вправок, разрабам и программистам не надо платить зарплату?!
З.Ы. Не смог воздержаться.
1491079421156361494.jpg
 

Graffalo

Игрок
Предлагаю ещё добавить какой то путь в орден скилах магам.
Ну да ну да. КД прыжка лучника 30 сек у лдд 23 сек, а еще там контроли дальние с кд меньше 10 секунд. А еще расскажи о том что лучник танкует. А я видел как лучник за контроль умирает.
И по твоему предложению милишник дойдет до лучника за 1 прыжок. Бегом лучник и лдд не сильно отличается. Так как быть тогда лучнику?
Экзи, напомни мне название скила у берсерка, который дальний контроль, но не прыжок? А то я чёт забыл
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Эта тема не для флуда. Если есть проблемы, пишите в лк.
 

qwad90

Игрок
Предложения: срезать мув спид всем на 20проц. ЕТ не нерф какойто профы а просто уменьшения площи пвп. Просто реалии пвп(кайта) в версиях рвр просто зашкаливает и доходит до марафона через пару локаций. ето напрягает..... итог горения пердака....
ИГра начинает походить на hit&run и ето удручает
 

Bastout

Игрок
Пожелания что либо сделать по статам рас , сравнив все расы на одной профе я пришел к выводу что если ты физ дд то ты 100% берешь орка либо ты по всем статам сосешь. Может ктото делал подобный тест и у него iq 200 и он мне объяснит что я не прав.
 
  • Like
Реакции: Neo

haMMO

Игрок
Пожелание- вернуть ЦПлеек , а новые профы Д баферы которые вы хотели вводить пусть будут новым дополнением!
 

Xabalas

Игрок
Игрок
Хилам бы конечно добавить бы силу лечения, апнулся по полной (чего в игре вряд ли достигну) и это мрак ((((
 
Сверху