Пожелания и предложения на ОБТ xDrive от 07.05.2021

Мы в социальных сетях

ultrafiolet

Игрок
а можно всем новым персонажам до 60 каких-то ништяков раздать?
подберушка, еда, банок бафов, ножик чет такое
Слава же показывал на первом стриме что там с какой то сумки падает,да и с посылок вроде теперь банки бафа падают насколько я помню
 

zverevalexey

Игрок
так-то да, но с сумок не падает мелкий донат
Ну донат на то и донат - пожертвование. Давайте вам все будет падать на халяву, но и сервер получайте абы как. Тем более тут монетки покупать по моему легче некуда игровым путем.
 

thrwbb

Игрок
А, так Вы меня не правильно поняли.
Я про сервер сейчас, там же 2,5 землекопа.
 

zanaveska

Игрок
Поставить сундук к ГК чтобы не бегать постоянно за аденой. Постоянно на каких-то расовых сборах вся раса бегает за аденой, а половина расы бегает по 2 раза, взяли недостаточно денег или ТП подорожало, т.к. взяли посты/города и т.д.
 

Ubo

Игрок
Поставить сундук к ГК чтобы не бегать постоянно за аденой. Постоянно на каких-то расовых сборах вся раса бегает за аденой, а половина расы бегает по 2 раза, взяли недостаточно денег или ТП подорожало, т.к. взяли посты/города и т.д.
А ДАГЕРАМ КАК ЖИТЬ????
 

zverevalexey

Игрок
А ДАГЕРАМ КАК ЖИТЬ????
Точно! Предлагаю сделать сундук ну оооочень далеко от тп, желательно чтобы было отдельное тп к сундуку таким мееееелким мелким шрифтом, типа ты жмешь "тп к сундуку", а дальше надо возить воду по квесту и надо будет еще победить капчу и доказать что вы не робот БЕЗДУШНЫЙ, ТАК КаК ДАГЕРАМ НАДО КАК ТО ЖИТЬ ДА!
 

zanaveska

Игрок
Дак это для дагеров и делается, тк им нужен сундук наиболее часто, прошу буст для ущербных
 
Сверху