Правила сервера

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GraSpring

Игрок
Два вопроса на тему правил:
А вы уверены что составлять предложение подобным образом является корректным? (При регистрации)
- Я выучил(а) наизусть правила сервера.
И после того как я выучил данные правил возник второй вопрос
- Насколько я вижу данные правила тупо скопипасшены с всеми известного проекта, меры наказания так-же актуальны? Или правила будут корректироваться.
А они должны корректироваться ибо темы что я создавал ранее идут в полный разрез с данными правилами
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Правила были изменены, они не прсто скопированы на 100% с проекта, о котором вы говорите.. Но смысла изобретать с нуля велосипед нет. По вашему вопросу- меры наказания актуальны. За основные нарушения, например взлом, торговля за реал- удаление аккаунтов. Если речь идет о незначительных нарушениях, например- выругался человек матом 1 раз, то можем на первый раз и амнистировать.

Правила в дальнейшем могут незначительно меняться, но ничего принципиально нового там не появится.
 

GraSpring

Игрок
Правила были изменены. Но смысла изобретать с нуля велосипед нет. По вашему вопросу- меры наказания актуальны. За основные нарушения, например взлом, торговля за реал- удаление аккаунтов. Если речь идет о незначительных нарушениях, например- выругался человек матом 1 раз, то можем на первый раз и амнистировать.

Правила в дальнейшем могут незначительно меняться, но ничего принципиально нового там не появится.
Ну вы в корне непрвы.
Ранее я создавал две темы -
1. Автоматизация игрового процесса - https://forum.endlesswar.online/thr...ienta-chto-razresheno-a-chto-zaprescheno.346/
В данной теме мне ответили что такие средства автоматизации как - "кликер" разрешены, без каких либо уточнений, так же мне сказали что сниферы не запрещены,
А если верить пункту 3.1 то информация что мне предоставил представитель администрации в корне не верна.
2.Скам/возврат вещей - https://forum.endlesswar.online/threads/skam-xoxlyvpati-svsnastenka.344/
В данной теме мне так-же дали ответ который идет в разрез с пунктом правил 1.6 ( но тут можно по разному трактовать)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ну вы в корне непрвы.
Ранее я создавал две темы -
1. Автоматизация игрового процесса - https://forum.endlesswar.online/thr...ienta-chto-razresheno-a-chto-zaprescheno.346/
В данной теме мне ответили что такие средства автоматизации как - "кликер" разрешены, без каких либо уточнений, так же мне сказали что сниферы не запрещены,
А если верить пункту 3.1 то информация что мне предоставил представитель администрации в корне не верна.
2.Скам/возврат вещей - https://forum.endlesswar.online/threads/skam-xoxlyvpati-svsnastenka.344/
В данной теме мне так-же дали ответ который идет в разрез с пунктом правил 1.6 ( но тут можно по разному трактовать)

1. Касательно п.п 3.1 мы обсудим командой данные вопросы. Сейчас ориентируйтесь на слова Нерзула. + На первом этапе ОБТ наказаний по данному пункту не будет в любом случае.

2. 1.6 Администрация не обязана производить возврат вещей, учетных записей, персонажей или их параметров, утерянных игроками по любой возможной причине. Ответственность несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал любые действия под данным аккаунтом.

Но в праве.
 

GraSpring

Игрок
1. Касательно п.п 3.1 мы обсудим командой данные вопросы. Сейчас ориентируйтесь на слова Нерзула. + На первом этапе ОБТ наказаний по данному пункту не будет в любом случае.

2. 1.6 Администрация не обязана производить возврат вещей, учетных записей, персонажей или их параметров, утерянных игроками по любой возможной причине. Ответственность несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал любые действия под данным аккаунтом.

Но в праве.
Спасибо за информацию.
 

GraSpring

Игрок
1. Касательно п.п 3.1 мы обсудим командой данные вопросы. Сейчас ориентируйтесь на слова Нерзула. + На первом этапе ОБТ наказаний по данному пункту не будет в любом случае.

2. 1.6 Администрация не обязана производить возврат вещей, учетных записей, персонажей или их параметров, утерянных игроками по любой возможной причине. Ответственность несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал любые действия под данным аккаунтом.

Но в праве.
Надеюсь пункт - 1.1 Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Подтвердив регистрацию на сервере, Вы автоматически соглашаетесь с правилами. Обязанность самостоятельно следить за изменениями правил возложена на игроков.
Так же носит фиктивный характер, или перед релизом мне потребуется продублировать все ранее созданные темы?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Надеюсь пункт - 1.1 Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Подтвердив регистрацию на сервере, Вы автоматически соглашаетесь с правилами. Обязанность самостоятельно следить за изменениями правил возложена на игроков.
Так же носит фиктивный характер, или перед релизом мне потребуется продублировать все ранее созданные темы?

Мы сделаем отдельный пост на форуме, касательно п.п 3.1, если будут изменения. По остальным пунктам аналогично оповестим игроков.
 

TheLuft

Игрок
Игрок
Уважаемый, вы либо переработали и вам пора отдохнуть (если чтение правил и пунктов относится к вашей работе). В остальных случаях: любой адекватный человек понимает, что вся эта писанина на фри серверах крайне условна. И единственное правило выше всех: администрация всегда права :)
Жизнь сложная и несправедливая штука, привыкай :D
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Если у автора остались вопросы, то можно задать их мне в личку. Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху