Мы в социальных сетях

blackkinder

Игрок
Дать пассивку танкам от фикс урона, лдд\хиллы\рдд разъебывают, не именно по урону а по отравлению и т.д.
Не буду углублятся но непомню какой хилл держалл меня в контроле секунд 10,ник Saton
Разве это хилл???
Хилл должен лечить\воскрешать
Танк должен впитывать урон
А тут хз что
Внатуре заипло
 
Последнее редактирование:

blackkinder

Игрок
или просто докажите что танк нужен, на беляках\сквадах\осадах (все кайтится) нах не нужен
Быстрее убить врагов чем их кайтить или я не так сужу
 

EternetyQQ

Игрок
Дать пассивку танкам от фикс урона, лдд\хиллы\рдд разъебывают, не именно по урону а по отравлению и т.д.
Не буду углублятся но непомню какой хилл держалл меня в контроле секунд 10,ник Saton
Разве это хилл???
Хилл должен лечить\воскрешать
Танк должен впитывать урон
А тут хз что
Внатуре заипло
Дать пасивку Оке, а хил с контролем чем не угодил ?
 

qwad90

Игрок
Все кто пишут что танк не танк и хил не хил - это все соло или пати -солянка так как что первый что второй в паке ой как может а по сути, танков нету и давно... уже срача било на топиков 30 по всех серверах. Рыцарь это массовик как и собака как и новый хдд(хз как правильно профа назыв).
Хил по сути очень похож на старую Цп лейку.... цп льет , контроль кидает, ебало ломает. так что привел к истокам: ВЕРНИТЕ ХИЛОВ.
П.С : Встретимся на 40 странице
 

blackkinder

Игрок
Рыцарь массовик? что ж вы не играете на рыцарях. Сегодня решил пати собрать на кв воду, не пускало хилла xD
 

qwad90

Игрок
Рыцарь массовик? что ж вы не играете на рыцарях. Сегодня решил пати собрать на кв воду, не пускало хилла xD
если тебе так пиздец не нравиться профа.... вопрос нахуя мучать жопу.... а по поводу танка, я 2 сервака танком отыграл..... ничего плохого не видел в нем(кроме сломаного ебала от магов) но ет уже другая история
 

BeAfraiD

Игрок
если тебе так пиздец не нравиться профа.... вопрос нахуя мучать жопу.... а по поводу танка, я 2 сервака танком отыграл..... ничего плохого не видел в нем(кроме сломаного ебала от магов) но ет уже другая история
Ну вот так вот люди пишут, потом люди читают и идут лыцарями играть соло, без клана без пасивок, без пати с хилами, и такие,бля что происходит я падаю по кд...
 

qwad90

Игрок
в
Ну вот так вот люди пишут, потом люди читают и идут лыцарями играть соло, без клана без пасивок, без пати с хилами, и такие,бля что происходит я падаю по кд...
все тоже так можно писать подставив пожалуй любую профу в пвп, а в пве я хз любым можно фармить
 

Bromkay

Игрок
Рыцарь норм везде кроме фога подвала и храма
в пвп со всеми кроме жестких панчеров (как и многие другие)
 

5FDP

Игрок
Фог подвал и храм тож збсь, немного по другому его собрать надо😉
 

VoditelNLO

Игрок
что то сегодня день и много расстроенных игроков, ломают или раздают шмот, в чем причина кто в курсе?
 
Сверху