Предложение для xdrive

Мы в социальных сетях

SuicideMouse

Игрок
Ув. Администрация, читал что на хдрайве будет два лагеря где можно создавать абсолютно любые расы и профы, вроде идея прикольная но теряется вкус рвр
Как вы смотрите на то, что бы сделать два лагеря тьма и свет.
Во тьме будут ДЕ, Орки, Феи
В свете будут Хумы, гномы, се

Что бы хоть какая то принадлежность была и зрительно отличались эти два лагеря.
 

Ubo

Игрок
Все профы почти однотипны Но найдутся нытики которые будут мычать про несправедливость и баланс. Так что не надо оставьте так
 

vlazze

Игрок
Все профы почти однотипны Но найдутся нытики которые будут мычать про несправедливость и баланс. Так что не надо оставьте так
Мне тоже кажется, что если оставят доступность проф в любом сайде, то есть надежда, что сами профы теперь можно будет кастомизировать без страха схватить море слез на форуме про баланс.
 

FriendlyGhost

Игрок
Мне тоже кажется, что если оставят доступность проф в любом сайде, то есть надежда, что сами профы теперь можно будет кастомизировать без страха схватить море слез на форуме про баланс.
Слезы все-равно будут, например на количество собранных паков в одном клане в каком-либо сайде, в противовес соло-зергу в другом.
 
  • Like
Реакции: Ubo

lKass

Игрок
То что ты предложил называется GVE
-
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Все профы почти однотипны Но найдутся нытики которые будут мычать про несправедливость и баланс. Так что не надо оставьте так
Ну блин не все. Покажи мне еще 1 потроха у него дт аналог и они разные , искру , вампира , берса, чампа и т.д ( жду обнову по л дд мож там реально все дуальщики чемпионами станут ) . Хотя сешный мечник судьбы от вампа отличается наличием самореса , а у вампа мыша , но всё же например дрочерам убил/умер вамп уже приятней
 

Dmitriy73rus

Игрок
Боже упаси,чтоб тебя услышали.Итак делают из топ проекта хз что,так еще гве помойки тут не хватало.
 

Гармаш

Игрок
Не братан 2 мало! какая-то начнёт ныть и как править будут?и так хз чё намутили)поглядим на обт
 
Сверху