Предложение по балансу фракций

Мы в социальных сетях

Vasya

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация проекта, сервер получился хороший людей Пока хватает, но из де и хумов народ валит из за тотальной и всеобьемлющей доминации орды, давайте хотя бы на несколько дней попробуем сделать союз как на другом проекте, двух слабых фракций что бы челики в орде немного ощутили хоть какое то сопротивление на осадах и в поле а отсталые сиогли хоть вздохнуть на локах...
 

FriendlyGhost

Игрок
Когда хумы дефали - орда не могла взять пост, о какой тотальной доминации речь? 2 первых города ДЕ дефнули от хумов и орков, на последнем Эландиле ДЕ минут 15 дефались и чуток не сдержали натиск, если бы хумы не бездействовали, оркам бы город не достался, без всяких союзов. Перевес не настолько критичен чтобы делать союз, просто нужна активность всех 3 рас одновременно.
 

Гармаш

Игрок
Вася духом не падает не первая тема уже,не здавайся братишка!базарили привлечение новых кланов людей и тд,они не виноваты а по факту играют старые собраные паки и будут решать кто блатнее на турнире))погоди де и хумы серые кардиналы ещё себя покажут
 
  • Like
Реакции: dnb

MefSPb

Игрок
Вася духом не падает не первая тема уже,не здавайся братишка!базарили привлечение новых кланов людей и тд,они не виноваты а по факту играют старые собраные паки и будут решать кто блатнее на турнире))погоди де и хумы серые кардиналы ещё себя покажут
не знаю ни одного пака который собирается доигрывать до турика :D
 

Vasya

Игрок
Игрок
Только ненадо рассказывать сказки про перевес не такой значительный, если орки выползут все там будет каток просто я заметил они стараются не палится и дефают только нужные города посты, я у де 80+ постов чета вобще не наблюдаю в то время как орда весь север карты дердит по кд качается фармит и бустится, квесты постов фармит имеет изи тп на локи
 

Dinalty

Игрок
Вчера вполне себе вечерние осады были
Нон стопа осад с утра до вечера уже не будет
 
Сверху