Предложение по мяснику

Мы в социальных сетях

Bambasik

Игрок
Игрок
Есть в игре одноручный топор никому не нужный, и есть мясник который недо дагер и недо лдд, может из него сделать лдд с одноручным топором, его особо и переделывать не нужно, дать пассивку вместо дагера на топор, маленько скилы поменять
 

VoditelNLO

Игрок
убрать еще фикс откат с прыжка, хотя бы....))) А так как он недо лдд и недо даггер можно дать ему одноручный топор и все.....переделать немного....
 

VALERATRAKTOR

Игрок
предложение по мяснику - попробовать топикстартерам предложений по мяснику нафармить что-то выше ба шмота и браслета титана , вместо нытья на форуме
 

VoditelNLO

Игрок
Есть в игре одноручный топор никому не нужный, и есть мясник который недо дагер и недо лдд, может из него сделать лдд с одноручным топором, его особо и переделывать не нужно, дать пассивку вместо дагера на топор, маленько скилы поменять
А по факту всем пох на эту профу.
 

Bambasik

Игрок
Игрок
Так никто и не ноет, просто предложение, я думаю норм бы лдд получился
 

Sirvamp

Игрок
да мясник это лучник - убрать ему скилы на дагера
И добавить шанс летала с лука , Плюс что бы с лука в спину больней бил и пуху выбивал ну и пару скиллов под лук подогнать типо с дагером быстрей КД , но урон меньш , а с луком наоборот . Не ну ,а че
 

Dellatrios

Игрок
Есть в игре одноручный топор никому не нужный, и есть мясник который недо дагер и недо лдд, может из него сделать лдд с одноручным топором, его особо и переделывать не нужно, дать пассивку вместо дагера на топор, маленько скилы поменять
Идея прикольная ,:thumbsup: возможно топор еще кому то прикрутят на некст старте мб будут новые профы.
ЗЫ : слава богу с выходом дракона и исчадие ада хоть 1 рук мечи стали популярны!
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Идея прикольная ,:thumbsup: возможно топор еще кому то прикрутят на некст старте мб будут новые профы.
ЗЫ : слава богу с выходом дракона и исчадие ада хоть 1 рук мечи стали популярны!
Да идея норм, ещё б конечно саму профу б пересмотрели. Сейчас вот бегаю на 88 уровне и вообще не ощущается, что у меня много хп, маги, хилы, и даже луки больше или одинаковое количество хп с моим….
 
Сверху