Предложение по союзам

Мы в социальных сетях

Mike

Игрок
Игрок
А что если делать времменые союзы, например СЕ+хумы, против остальных, через неделю СЕ+гномы против остальных, и т.д. Я думаю стоило бы попробовать и соль бы была у всех
 

DrKoks

Игрок
Игрок
Это рвр сервер, я всё понимаю, но ты уже айон какой-то предложил, на данный момент всё более менее
 

Waylander

Игрок
я за :) А то убогим ДЕ дали под крыло слабую расу на воспитание, а СЕ нет :(
А так хочется хоть кому то помочь, раз рераса не дают =((
 

ScreamerGL

Игрок
А что если делать времменые союзы, например СЕ+хумы, против остальных, через неделю СЕ+гномы против остальных, и т.д. Я думаю стоило бы попробовать и соль бы была у всех
У всех рас есть соль, у 3х слабых рас есть пассивки + убер дамаг + се их не дефают почти(так иногда для вида). Засос у МЛов и Понистадов на высоте, привет 2 города. Чё тебе не хватает?
 

Fortingar

Игрок
Это уже будет не XDrive пвп сервер, а XPVE.
И так все вокруг союзники-друзья, а зон дуэлей нефига нигде толком нет.
 

vlazze

Игрок
А что если делать времменые союзы, например СЕ+хумы, против остальных, через неделю СЕ+гномы против остальных, и т.д. Я думаю стоило бы попробовать и соль бы была у всех
Интересная идея. Поддерживаю. Так каждый хапнет весь контент. И СЕшки потерпят для разнообразия и Хумы в катке погоняют.
Главное, чтобы это не выродилось в союз всех рас с возможностью объявления войн между гильдиями)
 

Mike

Игрок
Игрок
Это рвр сервер, я всё понимаю, но ты уже айон какой-то предложил, на данный момент всё более менее
Все более мение? Серьезно? Доминация одной рассы это более мение? Когда одним все а другим ничего, это твое более мение? Если ты терпила это не значит что все должны терпеть
 

Mike

Игрок
Игрок
Либо убирать союзы совсем, и придумывать какую то особенность неиграбельным рассам, слишком маленький живой онлайн для 6ти расс
 

lKass

Игрок
Это уже будет не рвр а гве какое то.
Разорвать все союзы как это сделали на 2 ев и дать слабым расам пасивки и все ) помница мне хорошая идея была )))
 

Mike

Игрок
Игрок
Убрать союзы.Раздать города и замки по рассам, меняя их владельцев через некоторое время, проводить замесы в замках и городах, за что нибудь вкусное, владельцу выдовать значки защитника и соль, а остальным соль по итогу замеса, к примеру. По мне именно такая концепция должна быть на PvP сервере, но это сугубо моее мнение
 

Fortingar

Игрок
А ты в курсе что такое PvE?
Поверь, более чем. И когда я на РВР проекте смогу бить только 1 расу, то это дно и останется одно убивание мобов.

Это уже будет не рвр а гве какое то.
Разорвать все союзы как это сделали на 2 ев и дать слабым расам пасивки и все ) помница мне хорошая идея была )))
Я бы просто уже отключил бы бонусы замков, крепостей и прочего. Из-за всего этого у нас уже очень серьезный разрыв по статам.
 

MaximumEXP

Игрок
Поверь, более чем. И когда я на РВР проекте смогу бить только 1 расу, то это дно и останется одно убивание мобов.


Я бы просто уже отключил бы бонусы замков, крепостей и прочего. Из-за всего этого у нас уже очень серьезный разрыв по статам.
Я в одном из анонсов на это намекал, но как обычно никто меня не услышал
 

Mike

Игрок
Игрок
Поверь, более чем. И когда я на РВР проекте смогу бить только 1 расу, то это дно и останется одно убивание мобов.


Я бы просто уже отключил бы бонусы замков, крепостей и прочего. Из-за всего этого у нас уже очень серьезный разрыв по статам.
Тогда ты как никто другой должен понимать, что на данном этапе, это по большей части PvE сервер. Где замесы? Где баталии? Большинство осад проходят афк, при малейшем намеке на файт атакующая расса гейтует. Это твое PvP?
 

Fortingar

Игрок
Я в одном из анонсов на это намекал, но как обычно никто меня не услышал
Тут нужно просто тему создать с подробным описанием всех бафов, всех цифр, у кого и что есть, у кого нет. У меня пока нет достаточно опыта, чтобы все грамотно расписать. А делать тему явно нужно.... так как бафать тех, кто и без того доминирует - такое себе занятие.
 
Сверху