Предложение по вспорке

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Думаю большинство людей напрягает вспорка какая она сейчас есть, то есть бегать до моба, играя за рендж профы я каждый раз проклинаю все квесты связанные с вспарыванием, порой просто забиваю.
0 проблем со вспоркой. Энивей маг собирает парики ,раскладывает их и вспарывает за раз. Луком может у тебя были проблемы? Ну страдай , если играешь луком ЛУЛ
А можете ещё сделать её нереально глупой , с долгой анимацией и чтоб персонаж 10 секунд тупил перед вспоркой , как это на стабильности.
 
Последнее редактирование:

NewEra

Игрок
Игрок
Вот я старый и ленивый жирный боров, который играет дагерами, мне лень бегать до трупов.
Давайте сделаем ренж воровство или в топ подберуху запилите авто-воровоство, чё я как лох должен бегать?
j_blink.gif
потому что ты сам ответил кто ты xD
 

FckingMachineGun

Игрок
Вот я старый и ленивый жирный боров, который играет дагерами, мне лень бегать до трупов.
Давайте сделаем ренж воровство или в топ подберуху запилите авто-воровоство, чё я как лох должен бегать?
j_blink.gif
хачу кнопку управления ядерной ракетой чтоб на локе сразу все падали в том числе и свои
 

y3u

Игрок
Вот я старый и ленивый жирный боров, который играет дагерами, мне лень бегать до трупов.
Давайте сделаем ренж воровство или в топ подберуху запилите авто-воровоство, чё я как лох должен бегать?
j_blink.gif
На воровство нет квестов и достяг, так что кури бамбук))
За ренж вспорку +
 
Сверху