Предложения всеми любимого баланса и тд

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
1) Сделать кап бега у всех различный, а именно
Лайт - оставить как есть (320 вроде)
Хеви и роба не выше 200-220
Соответственно луки и прочие лайт профы у которых бег не особо большой смогут догонять робу которая почему-то в ементалке бегает быстрее лайта (Пример недавно дагером убегал от СЕ и меня догоняли маги, логично же)
2) Уменьшение П дефа магической броне т.к те же ЛДД имеют защиты меньше чем роба, хотя роба РДД а ЛДД в основном мили профы которым необходимо сократить дистанцию для атаки, но в связи с низкими защитными показателями они теряют половину показателей ХП+ЦП
3) Если делаешь репроф, то ты должен проиграть профой неделю для того, чтобы стать героем (Это необходимо для того, чтобы различные умники не репрофались в воскресенье в мало востребованную профессию для того, чтобы на лсдеующий день уйти обратно на свою с достягой героя тем самым оставить того игрока маловостребованной профессии без геройки на неделю)
4) Раз уж вы перерабатываете караваны то можно добавить ТП у ГК на караван который ты ведешь (аналог ТП на флаг замка либо город с усталостью и тд)
 

TeaCoffe

Игрок
Игрок
режим п деф робе,режим п атаку лдд?или вы хотите с 2 тычек робу бить?
 

PANDA

Игрок
режим п деф робе,режим п атаку лдд?или вы хотите с 2 тычек робу бить?
Почему же? Маг допустим критует по МА биже по 10к, ЛДД бьет по магу в ЕЛ шмот меньше, как думаешь какой деф будет у мага в МА сете? а к сожалению ЛДД себе М деф уже не апнет кроме как точками и прибавкой со скилов по 100 м дефа
 

TeaCoffe

Игрок
Игрок
Почему же? Маг допустим критует по МА биже по 10к, ЛДД бьет по магу в ЕЛ шмот меньше, как думаешь какой деф будет у мага в МА сете? а к сожалению ЛДД себе М деф уже не апнет кроме как точками и прибавкой со скилов по 100 м дефа
ну хз как остальные маги,но на моей дерьме огня,получаю в 12к дефа по 10к автоатаки луков,и 8-12к от дагеров,ты мне сам вчера 10к дал,а у меня миссы,1к4 в среднем,бывает и 1к2 понекоторым лукам\даггерам
 

Rocky

Игрок
Игрок
режим п деф робе,режим п атаку лдд?или вы хотите с 2 тычек робу бить?
Как бы в робы есть не плохой рейнж и пока лдд наблизится к робе уже будет полудохлый. И вообще логично же что у хеви найбольше П.деф, у лайта меньше а у робы самый малый показатель П.дефа как и в всех играх, но здесь ето не так.
 

TeaCoffe

Игрок
Игрок
Как бы в робы есть не плохой рейнж и пока лдд наблизится к робе уже будет полудохлый. И вообще логично же что у хеви найбольше П.деф, у лайта меньше а у робы самый малый показатель П.дефа как и в всех играх, но здесь ето не так.
ну как бэ в других играх нет маг\фиг иммуна у каждой профы ,маг миссов,и не по 4 скила на скласс...
 

skayvoker2

Игрок
хоть и п деф можно робе чикнуть ) разница в беге фишки рас ... + бафы сапортов
 

Asxa

Игрок
там не промахи,а неудачные атаки,это разные вещи

О, рили? Это в обычной л2 был шанс зафейлить нюк в половину, либо в 1 дмг (если бить в цель на 17+ лвл старше).

На классике был реализован полноценный магический промах, т.е 0 урона, потраченная соска, потраченная кость (если бить дес спайком), не мазал только кдл(и на том спасибо).
 

Butia

Игрок
скорость лучше сделать всем одиниковой, сокращение и разрыв дистанции с помощью селфов и контроля с продуманными КД!
Лучше концепции в противостоянии классов не видел, чем в WoW 2.4.3. Всё завязано на ДПСе, броня в указана в % поглощаемого урона - ваще изи, нет непонятных трехзнаных статов, хитрых формул и прочего, магический урон в единицах, всё доступно к изучению в игре самим игроком в плане варьирования статами. ХДД может всечь магу критом на 40% хп, маг убивает воина в 95% пвп, за счет селфов, контроля и определенного запаса маны.
В этой игре маг это пулемет с тележкой боеприпасов, ХДД как с револьвером, причем в пвп с "пулеметом" перезарядка не успевается.
 
  • Like
Реакции: MDG

TeaCoffe

Игрок
Игрок
О, рили? Это в обычной л2 был шанс зафейлить нюк в половину, либо в 1 дмг (если бить в цель на 17+ лвл старше).

На классике был реализован полноценный магический промах, т.е 0 урона, потраченная соска, потраченная кость (если бить дес спайком), не мазал только кдл(и на том спасибо).
ну некром не играл,играл сорком промахов не было.
 

Asxa

Игрок
ну некром не играл,играл сорком промахов не было.

Ну мы ж не пустословы, да?

На контент видеобреда внимания не обращать, просто искал видео с магом.
Смотреть с 5:10 (
Код:
https://youtu.be/5RimpLJ2xLk?t=5m9s
- кому лень бегунок передвинуть).


И такая хрень примерно 20-25%. После 40 чуть реже, но один хер.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
1) Сделать кап бега у всех различный, а именно
Лайт - оставить как есть (320 вроде)
Хеви и роба не выше 200-220
Соответственно луки и прочие лайт профы у которых бег не особо большой смогут догонять робу которая почему-то в ементалке бегает быстрее лайта (Пример недавно дагером убегал от СЕ и меня догоняли маги, логично же)
А с чего лайт,который даже не качает талант на бег, не берет ни 1 шмотки на бег, должен догонять робу которая только так и выживает?. Теже самые вопли что и от рамахи которая с 140 бегом(потому что на бег НИЧЕГО НЕТУ) хочет всех догонять...
Говорил я с разными людьми в лайте, у тех кто не качает бег он примерно 180-200, тех кто качает, за 230 бегают спокойно, только вот роба может догнать\убежать только от тех, кто тупо ничего не сделал что бы бег был нормальным... Ну или если хочешь,попробуй найти робу(не СЕ, там вроде 4 бафа на бег от расы) которая может в робе бегать +220... и сразу этот вопрос у тебя отпадет...
 

Vlast

Игрок
А с чего лайт,который даже не качает талант на бег, не берет ни 1 шмотки на бег, должен догонять робу которая только так и выживает?. Теже самые вопли что и от рамахи которая с 140 бегом(потому что на бег НИЧЕГО НЕТУ) хочет всех догонять...
Говорил я с разными людьми в лайте, у тех кто не качает бег он примерно 180-200, тех кто качает, за 230 бегают спокойно, только вот роба может догнать\убежать только от тех, кто тупо ничего не сделал что бы бег был нормальным... Ну или если хочешь,попробуй найти робу(не СЕ, там вроде 4 бафа на бег от расы) которая может в робе бегать +220... и сразу этот вопрос у тебя отпадет...
Ну ну у Дитя леса а это на минуту СЕ лук со всеми банками талантами таликами и майками на 80+ бега 218 и меня догоняет роба и большинство хевиков (продам топ ел лук +5)
 

Rocky

Игрок
Игрок
ну как бэ в других играх нет маг\фиг иммуна у каждой профы ,маг миссов,и не по 4 скила на скласс...
Если бы имунка в одних была а у других нет но она у всех так что ничего не меняет. 4 скила на класс у кого? У магов? У миликов вижу только 3 боевых скила.
 

PANDA

Игрок
А с чего лайт,который даже не качает талант на бег, не берет ни 1 шмотки на бег, должен догонять робу которая только так и выживает?. Теже самые вопли что и от рамахи которая с 140 бегом(потому что на бег НИЧЕГО НЕТУ) хочет всех догонять...
Говорил я с разными людьми в лайте, у тех кто не качает бег он примерно 180-200, тех кто качает, за 230 бегают спокойно, только вот роба может догнать\убежать только от тех, кто тупо ничего не сделал что бы бег был нормальным... Ну или если хочешь,попробуй найти робу(не СЕ, там вроде 4 бафа на бег от расы) которая может в робе бегать +220... и сразу этот вопрос у тебя отпадет...
Я тебе могу даже 3 расы танков привести в пример которые могут бегать 220+
так-же могу привести 3 расы которые могут робой бегать точно 200+ :) не всей но есть экземпляры скажем так
И да я дагером бегаю 250-270 на изи без бафов и разгонок, до 320 разгонял спокойно и это все без банки на бег было
И причем тут вопли ромахи когда он хеви? я играю дагероп, почему я вижу рядом с собой бегущего хеви или роба персонажа?)))
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Я тебе могу даже 3 расы танков привести в пример которые могут бегать 220+
так-же могу привести 3 расы которые могут робой бегать точно 200+ :) не всей но есть экземпляры скажем так
И да я дагером бегаю 250-270 на изи без бафов и разгонок, до 320 разгонял спокойно и это все без банки на бег было
И причем тут вопли ромахи когда он хеви? я играю дагероп, почему я вижу рядом с собой бегущего хеви или роба персонажа?)))
Из всех магов только 1 может бегать +300(стихийник) остальные даже 250 не разгонят при всех всех всех,плюшках , а видишь ты робу\лайт потому-что у многих проф есть блинки\перекаты,которых у тебя нету, вот и все...(Большинство блинков переносит персонажа на 600 ренджи, чисто математически, с кд в 30 секунд, это +20 бега(для тех кто не знает скорость бега 250 ,например, это 250 ренджи которые персонаж преодолевает за одну секунду) )
 
Сверху