Предложенте

Мы в социальных сетях

Brandsboy

Игрок
Игрок
Уважаемая Администрация, сделайте пожалуйста для нубов и новеньких типа меня недельные кв ежедневными , и не надо нам дарить карточки опыта и монетки мы и так из быстро догоним. к примеру от 0 лвл до 89 что бы кв были ежедневными заместо еженедельных. Почему Вы это растягиваете?
 

VoditelNLO

Игрок
Уважаемая Администрация, сделайте пожалуйста для нубов и новеньких типа меня недельные кв ежедневными , и не надо нам дарить карточки опыта и монетки мы и так из быстро догоним. к примеру от 0 лвл до 89 что бы кв были ежедневными заместо еженедельных. Почему Вы это растягиваете?
Ну до 89 то конечно через чур
 

nikakoy

Игрок
Уважаемая Администрация, сделайте пожалуйста для нубов и новеньких типа меня недельные кв ежедневными , и не надо нам дарить карточки опыта и монетки мы и так из быстро догоним. к примеру от 0 лвл до 89 что бы кв были ежедневными заместо еженедельных. Почему Вы это растягиваете?
С учетом как сейчас облегчили кач до 87, мне кажется там за пару дней он берется. А если есть кто покачает и книжек подкинет то и вообще за день, наверное.
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
С учетом как сейчас облегчили кач до 87, мне кажется там за пару дней он берется. А если есть кто покачает и книжек подкинет то и вообще за день, наверное.
сделайте нового чара и покажите нам дуракам как быстро прокачаться без кв?
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
С учетом как сейчас облегчили кач до 87, мне кажется там за пару дней он берется. А если есть кто покачает и книжек подкинет то и вообще за день, наверное.
Книжка на 82 лвл дает 6% примерно, то есть на 100% 82 лвл нужно 17 книжек получается? Я их не рожаю пачками к сожалению. Да и на рынке столько нет, их разбирают как горячие пирожки. Я пришел пофаниться повторяюсь а не задрачиваться мобами мне интересно пвп, вот кв интересно, и пвп есть на споте и что то да падает. Поэтому и внес передложение о переделке с недельных на еждневнеые. Ну если не изменят да и все равно, лично я в игру вообще сегодня не заходил, сейчас зайду на дандж и если повезет по белякам пройдемся и как бы все. На ЗТ уж через чур одно пвп, и 10 минут не простоишь как звездюля летят от героев всяких и тех кто в топе.
 

VoditelNLO

Игрок
Книжка на 82 лвл дает 6% примерно, то есть на 100% 82 лвл нужно 17 книжек получается? Я их не рожаю пачками к сожалению. Да и на рынке столько нет, их разбирают как горячие пирожки. Я пришел пофаниться повторяюсь а не задрачиваться мобами мне интересно пвп, вот кв интересно, и пвп есть на споте и что то да падает. Поэтому и внес передложение о переделке с недельных на еждневнеые. Ну если не изменят да и все равно, лично я в игру вообще сегодня не заходил, сейчас зайду на дандж и если повезет по белякам пройдемся и как бы все. На ЗТ уж через чур одно пвп, и 10 минут не простоишь как звездюля летят от героев всяких и тех кто в топе.
Да тут игра выходит тупо как вторая работа, особо пофаниться против 24/7 онлайн персов не получается)))))у драйверов работа это и есть)))
 

FreshCherry

Игрок
Давайте сразу сделаем так, что работяги по фарме 1 час в день будут получать столько же бабок, сколько я за 8 часов.
Как я понимаю такого все хотят? И чтоб еще арты с мобов падали всем расам, кроме хумов
 

Ishmas

Игрок
Давайте сразу сделаем так, что работяги по фарме 1 час в день будут получать столько же бабок, сколько я за 8 часов.
Как я понимаю такого все хотят? И чтоб еще арты с мобов падали всем расам, кроме хумов
я вчера 8 часов мобов бил, чето бабок нет, как тебе такое Илон Маск?
P.S позавчера тоже.
 

5FDP

Игрок
Ну не в бабках же тут дело, тут система капов работает наполовину, она не даёт задротам вырваться но и не даёт подпивасам (заводчанам) достигнуть на чиле этого капа. А хотелось бы чтобы весь сервак на момент снятия капа имел соответствующий лвл. По крайней мере я это так вижу. А бабки это дело другое уже, не только мободрочем можно зарабатывать.
 

Lupak

Игрок
Давайте сразу сделаем так, что работяги по фарме 1 час в день будут получать столько же бабок, сколько я за 8 часов.
Как я понимаю такого все хотят? И чтоб еще арты с мобов падали всем расам, кроме хумов
Обычным игрокам нужен контент, а не валяться мордой в пол. Стало слишком все заточенно на буст и большой онлайн.
 

nikakoy

Игрок
сделайте нового чара и покажите нам дуракам как быстро прокачаться без кв?
К сожалению времени не хватает на активности на одном чаре, не то чтобы на подобные эксперименты.
Но в расе парень еще с неделю назад говорил, что друга они за день выкачали до 80. Книги на 86 давали по 1.5%, сейчас стали давать по 6%, вот йа и делаю выводы исходя из этой информации.
Ну и с того, что на момент последнего снятия капа у меня было выполнено где-то половина квестов столицы 80+ и 84+. Кап сняли и на оставшихся квестах йа апнул с 84.9 до 86,4.
Еще не стоит забывать про квесты наемника, они довольно много насыпают.
 

Pr1de

Игрок
ваши откаты квестов конечно какое то нытье... я вот сейчас зашел на саба делать дальше квесты... я еще не сделал 80 квесты а уже 86(с 83) впереди фул 84... я не смогу оставить саба на 86 комфортном уровне и придется делать ублюдские 87 квесты чтоб добить этот сраный 1к кв.
как вы вообще не качаетесь я в шоке... еще и книг скопа падает по кд лол
 

VoditelNLO

Игрок
ваши откаты квестов конечно какое то нытье... я вот сейчас зашел на саба делать дальше квесты... я еще не сделал 80 квесты а уже 86(с 83) впереди фул 84... я не смогу оставить саба на 86 комфортном уровне и придется делать ублюдские 87 квесты чтоб добить этот сраный 1к кв.
как вы вообще не качаетесь я в шоке... еще и книг скопа падает по кд лол
1косарь квестов?😬
 
Сверху