Предварительное распределение кланов и КП по расам.

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
Типо феи автоматом проиграли? Авто-фол? Не кто не пришел на тусу.
 
Нужно ещё в учёт брать людей из телеги.
Там с каждым вторым +50/70 друзей стартует
Да это понятно, ну тут чисто те кто отметились хотя бы.

В телеге те кто либо еще не определились либо уже в одном из кланов или КП.
 

VICH

Игрок
А что мешает просто зайти в раздел Фракции и рекрутинг и увидеть все тоже самое ? =)
У тебя видимо слишком много свободного времени.
 

LostLegenD

Игрок
А если панда создаст три темы, первую с набором в клан, вторую с набором хила в пак и третью с набором 7-10 слота в орден, мы сможем сказать, что у колхозников будет зерг? Опираясь на количество строчек первого поста.
 
А что мешает просто зайти в раздел Фракции и рекрутинг и увидеть все тоже самое ? =)
У тебя видимо слишком много свободного времени.
А что мешает? Да не чего. Мешает в большинстве случаев лень, тыкать на все фраки и смотреть где, кто и сколько)
Ну и если это новичок например, который даже с форумом толком не знаком, то примерно в такой теме общюю инфу получить проще)

А вообще да, ты прав, просто скучно😏
 
А если панда создаст три темы, первую с набором в клан, вторую с набором хила в пак и третью с набором 7-10 слота в орден, мы сможем сказать, что у колхозников будет зерг? Опираясь на количество строчек первого поста.
Ну как бы.. Если все темы будут с названием "Клан" то да. А КП это не особо зерг😏
 

BeAfraiD

Игрок
мит бой придет за фей я верю
Если бы мне был доступен контент за слабую расу который решает!!! Я бы стартовал не в зерге, как это делал всегда (в слабой расе стартовал), Мне наоборот выгоднее стартовать в слабой расе с моим онлайном потому что соли больше (бижа лучше). Но то что я говорил нужно исправлять. По артефактам создаст зерг, потому что сделали половину.
 

NEXT

Игрок
Все целе устремленно ищут хилов имбовый класс же, вы когда оглашаете набор хилов, хотя бы завлекали на 5-10к монеток брат
 

NEXT

Игрок
Предварительное распределение кланов и КП по расам.

Что бы не переклацивать кучу разделов, решил вынести все кланы и КП в одну тему.

Информация будет обновляться по мере пополнения основных разделов рас.

Если Вы новичок или бывалый воин, и Вас заинтересовала одна из КП или какой либо Клан, для перехода в тему "тыкаем" по названию.
Посмотреть вложение 9134
Орда

Посмотреть вложение 9103



Клан: Орда

КП: ПомойкаДВА - Реинкарнация!

Ищу Пати
Посмотреть вложение 9134

Гномы

Посмотреть вложение 9108
Посмотреть вложение 9134
Альянс
Посмотреть вложение 9110

Клан: НВК K4F

КП: Стартуем за Альянс

В КП с вечерним праймом нужны Танк и Хилы
Посмотреть вложение 9134

Элизиум
Посмотреть вложение 9116

Набор в кп

Посмотреть вложение 9134
Империя

Посмотреть вложение 9137

Клан: Downgrade

Лф хила в КП

КП: Ищу хила с хорошим онлайном

КП: Warzone

Посмотреть вложение 9134
Доминион
Посмотреть вложение 9138


Клан: SQTeamCompany "Возрождение"

КП: SwArt
Посмотреть вложение 9134
А че это у тебя гномы стали империей?
 
Сверху