Призывы на босса вместо осад

Мы в социальных сетях

Валерия

Игрок
Игрок
Два дня подряд было такое, что рл пишет в гейт не прыгаем, ставит гейт на боссов , предлогаю ограничить зону тп рл гейта ( а именно призыв только,по аванпостам на растоянии ск. метров от осаждаемого аванаоста) ,на питов... Рядом с питами в большом радиусе что бы гейт не действовал)Потому что кроме как( питбосов) расу больше не водили( главы рассы фармят питов) ( на расу срать, вводите диз..не взял 5 постов от ноу лвл до.....штраф главе расе на тп и плюшки, и) , гейт у рлов только по локациям например в одной точке как у тп аристократа. Осады гуневые...их нет.. Ограничте тп рл(ам) что взял там и туси..столько и получил..
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
спасибо ежу, за призыв на драко под каток клана. куда пять звезд поставить водителю?
 

Artlok

Игрок
Сам факт, что синька использует солоигроков для фарма пита он, конечно, может вызывать ненависть :laugh:
С другой стороны достяги, да и просто ограничение, как ты предлагаешь, сведет на нет неожиданность нападения на посты,города.
Да и помни, что онлайна нет, чтобы так ограничивать синьку. Кто-то же должен вообще водить расу.
 

Leet007

Игрок
Два дня подряд было такое, что рл пишет в гейт не прыгаем, ставит гейт на боссов , предлогаю ограничить зону тп рл гейта ( а именно призыв только,по аванпостам на растоянии ск. метров от осаждаемого аванаоста) ,на питов... Рядом с питами в большом радиусе что бы гейт не действовал)Потому что кроме как( питбосов) расу больше не водили( главы рассы фармят питов) ( на расу срать, вводите диз..не взял 5 постов от ноу лвл до.....штраф главе расе на тп и плюшки, и) , гейт у рлов только по локациям например в одной точке как у тп аристократа. Осады гуневые...их нет.. Ограничте тп рл(ам) что взял там и туси..столько и получил..
Все просто: не выбирать этого рл на следующий срок.
P.s если в расе есть движ,то пусть хоть к себе в квартиру гейт ставит
 

Валерия

Игрок
Игрок
Все просто: не выбирать этого рл на следующий срок.
P.s если в расе есть движ,то пусть хоть к себе в квартиру гейт ставит
Ну расу, конечно в начале выбрать не дали.. А дальше лень перекачивать, и т.д я думаю что нужно рл*ам больше мотивации тяги к осадам .. Может какие-то скилы с уровнем от захваченых постов, меньше постов меньше ур скила, нет постов нет скилов.. Ну и конечно считаю что питы это больше клановский интерес, нужна ачивка бегите ножками.
 

Sirvamp

Игрок
Ну расу, конечно в начале выбрать не дали.. А дальше лень перекачивать, и т.д я думаю что нужно рл*ам больше мотивации тяги к осадам .. Может какие-то скилы с уровнем от захваченых постов, меньше постов меньше ур скила, нет постов нет скилов.. Ну и конечно считаю что питы это больше клановский интерес, нужна ачивка бегите ножками.
Ну так разберись в механике осад. Чём больше постов тем выше плата на тп для игроков, и меньше соли даёт за деф или вообще мизер.
 
Сверху