Проблема игры. Лаг, важно!

Мы в социальных сетях

Incest

Игрок
Игрок
Привет всем, создавал тему, меня не поняли, пересоздал со фото (прикрепил скриншоты не делаются)!
Итак о проблеме:
Играю в игру и внезапно происходит лаг, картинка останавливается полностью, при этом ты находишься в игре и скорее всего тебя убивают. Есть два исхода: 1) картинка пролагивается, играешь дальше ( секунд 15) 2) Лаг остается навсегда из игры не выйти, ее не закрыть ничего не сделать, вырубаешь комп полностью+ ты все еще в игре тебя грабят насилуют и тд.

Как выглядит этот ЛАГ:
Первый скриншот - это лаг, на самом деле я уже 50 лвл стою в столице, но при лаге появляется на экране вот это будто я 47 лвл (внизу видите полосу? будто наложилось сверху)
Второй скриншот и третий второй вариант лага, когда просто белый экран, я не могу выйти ничего сделал, и меня уже убили скорее всего( Через лк не могу тп в столицу так как числюсь В ИГРЕ

Пожалуйста помогите разобраться в проблеме!
kwfEEEnmnx0.jpg r2CAydCCOc8.jpg vfI_gkwh1U4.jpg
 

Spek

Игрок
Игрок
Вчера было нечто похожее. Но вместо совсем белого экрана, он стал белёсым с надписью в шапке "Приложение не отвечает" (Играю в оконном режиме). Сворачивается-разворачивается окно легко. При этом лаге нагрузка на проц падает, как будто игра уже закрыта, а комп не теряет быстродействия. Только высветляются другие окна Проводника винды, даже после закрытия процесса через Диспетчер задач, до перезагрузки системы.
 

Нерзул

Игрок
Было такое на ноуте, но там видеокарта встроенная и сослался на это. Капнем в общем
 

EatMe

Игрок
Дай угадаю, видюха Радеон ? Если Нвидиа, то в настройках уменьши обработку "Максимально подготовленных кадров" до 1 или 2.
 

Spek

Игрок
Игрок
У меня i7-7700K, 1060 6g, 16 гиг озу, диск M.2 PCI-E 3.0 x4. Странно, что вообще что-то глючить может o_O
 

iEster

Игрок
Игрок
+1 таже фигня была вчера 2 раза на осадах. тупо виснет клиент
 

Wisp

Игрок
косяки прошлого серва,седня тоже тупо зависло
а если не дай бог играеш в полноекранном режиме то только перезагруска спасет
 

Incest

Игрок
Игрок
Нормал я тему поднял, есть коннект, беспокоит ребят) Давайте решать, попробую ваши действия, скажу что помогло! - Спасибо
 

WildPain

Игрок
Игрок
Тоже такое бывало, ничего нельзя сделать, 2 монитор узнается без проблем, а там где была запущена игра висит все наглухо.
 

zaliandr1

Игрок
Был зависон намертво, на ноуте(Вин10). В полноэкранном режиме вешает почти все возможности, диспетчер задач не открыть. Решил - альт+контрол+делит и выход(из аккаунта винды). При выгрузке аккаунта все проги закрываются, кроме сервисов вроде и можно опять зайти и без перезагрузки. На ноуте лагает на замесах знатно.
Еще есть 3 компа, существенно бодрее ноута, на замесах норм и максимум иногда окно зависает, что решается просто.
 

Brandsbot

Игрок
Игрок
Подвисания есть, а наглухо 1 раз вчера завис, пришлось комп перезагружать. Случилось во время осады.
 

zaliandr1

Игрок
Подвисания есть, а наглухо 1 раз вчера завис, пришлось комп перезагружать. Случилось во время осады.
из игры не выйти, ее не закрыть ничего не сделать, вырубаешь комп полностью
Попробуй при зависании, нажать alt+ctrl+del и выбрать "Выход".
 

zaliandr1

Игрок
Пробовал и ctrl+shift+esc и так и сяк не дает окно игры выйти на рабочий стол даже если другое окно программы открывается.
В винде 10, alt+ctrl+del, выкидывает в некий отдельный режим, обычно всегда работает, если все плохо.
Combination-of-keys-Ctrl-plus-Alt-plus-Del-1.png
Если только сама винда не легла по причине конфликта железа.
Если таки получилось попасть на это окно, то диспетчер задач не факт что откроется, возможно приложение повесило "explorer" и всем окнам винды пришел каюк. Однако, функция "Выйти" должна работать, она принудительно завершит все приложения, в том числе и "explorer" на котором и живут все окна винды и выкинет на место ввода пароля(или пина).
А теперь вопросы. Пробовал нажать alt+ctrl+del? Если пробовал, появлялся режим как на картинке под спойлером? Если появлялось, пробовал нажать "Выйти"?

З.Ы.
ctrl+shift+esc, просто открывает диспетчер задач. Если приложение заблокировало возможность открывать окна поверх себя, то не увидишь. Если приложение повесило "explorer", то тем более.
 

Brandsbot

Игрок
Игрок
В винде 10, alt+ctrl+del, выкидывает в некий отдельный режим, обычно всегда работает, если все плохо.
Combination-of-keys-Ctrl-plus-Alt-plus-Del-1.png
Если только сама винда не легла по причине конфликта железа.
Если таки получилось попасть на это окно, то диспетчер задач не факт что откроется, возможно приложение повесило "explorer" и всем окнам винды пришел каюк. Однако, функция "Выйти" должна работать, она принудительно завершит все приложения, в том числе и "explorer" на котором и живут все окна винды и выкинет на место ввода пароля(или пина).
А теперь вопросы. Пробовал нажать alt+ctrl+del? Если пробовал, появлялся режим как на картинке под спойлером? Если появлялось, пробовал нажать "Выйти"?

З.Ы.
ctrl+shift+esc, просто открывает диспетчер задач. Если приложение заблокировало возможность открывать окна поверх себя, то не увидишь. Если приложение повесило "explorer", то тем более.
Будем ждать следующего висяка, тогда попробую эту комбинацию.
 
Сверху