Проблема которую не решила система фракций.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

za4em

Игрок
Надоели мне все эти люди которы пишут что система фракций топ и то что она решила проблему с профами во многих расах , Так вот

Если взять цепочку начиная с е1, Там был вроде как зерг гномов на магах , алхим и волш . Были паки были кланы были замесы
е2 Новая профа мс у фей , зерг у вей на этих магах - магов у фей потом режут.
хдрайв1 се маги , льдышки , водяные , в конце сервера режут
е3 собака , веномант имба и.т.д ,а так же опять мс, порезали.
Напоминаю что промежуток е1-е3 это сервер магов , а если в какой-то расе порезали магов , то на след старт в этой расе не 1 нормальный пак или клан не стартует, ну потому что магов порезали там они говно .
Потом е4 начинается сервер лдд и хдд , вампиры и дт , порезали, что имеем ? расу де где порезали лдд и хдд ( и я там где-то упустил момент про сломанный летал у магов де после которого порезали магов де ( не помню когда это было на е2 или е3) крч имеем расу без магов и лдд , Кто будет стартовать за них? какой пак? какой клан ? не какой конечно же.

Потом е5 , опять сервер хдд , привет костоломы и вг . Гномо магов порезали еще на е1 и добили на е2 с орко магами та же беда , потом этим расам порезали еще хдд.( ну и снайпера)
Теперь у нас е6 , система фракций привет мк и варвары , вас порежут тут к гадалки не ходи .

И так что мы имеем ? куча неиграбельных рас из-за порезаных проф ( Да фракция вроде решила эту проблему , но только эту проблему, а там проблем еще куча )
Админы решают сделать систему фракций . Ну теперь будет каждый сервер по 2-3 имбы на которой будет сидеть весь сервер, а в конце их порежут, потому что много людей играет.
И эта тенденция идет уже с е1 и продолжает идти . В место того что бы апать профы других рас до уровня "яко бы имбы " Они режут профу . Ну наверное потому что лучше сделать так потому что это проще и легче , проще же зарезать 1 профу чем бустить 5 ( только вот надо ли их бустить , или резать тех что есть?) А то у нас 4 сервера дт пробегал символами и норм было , а потом ооо посмотрите скил то имба надо резать.

Так вот система фракций дает возможность каждый сервер резать по 2-3 профы , а бустить остальных не надо потому что они норм просто вот эти класы имба . Как то так
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
А что не так все было? на каждом сервер есть топ1 и топ 2 раса со своими 2-3 имбами которые порезали в конце . А потом люди удивляются почему за эту расу некто не играет .
Когда там гномы последний раз выстреливали ?
 

Bromkay

Игрок
на ев2 феи были опасными? а ты там играл?
А что не так все было? на каждом сервер есть топ1 и топ 2 раса со своими 2-3 имбами которые порезали в конце . А потом люди удивляются почему за эту расу некто не играет .
Когда там гномы последний раз выстреливали ?
на ев3 и 5
 

Bromkay

Игрок
Да играл , у кварка в клане за мс , задушили весь сервер .
Это что-то в стиле задушили, когда все ушли?
На ев2 мы без шансов доминировали в хумах, когда сервер начал умирать начались приколы в виде трансферов одного пака в се(бемса), второго в де(дочи), потом лдд переапали, потом вроде еще пол пака квина в се оказалось, короче говоря хумы +- умерли и тогда ты всех победил? :x3:
Система фракций так или иначе решает проблему нытья одной стороны на профы другой, и это хорошо
 

DamageControl

Игрок
Дт кстати порезали из за того, что ввели систему беляков и виталку, где эти дт с щитками стояли и фармили их в соляного, все правильно сделали.
 

Dinalty

Игрок
Сколько раз уже написано было , фракции не фракции имба не имба не мк не варваром не искрой не 264 или сколько там , нефига ты не сделаеш клану , пачке задротов . Как не меняй систему они затащат и будь ты имбой в поле перекачаным по лвлу субарой там, пакет всеравно дасть люлей . Если говорить части про отдельные части игры - олимп там к примеру да - на начальных стадиях игры они тебе втащат ( отдельные личности на имбе)
Но в итоге ты оденешся в пакете , по клану тебе распределят там талик или приблуды и на этом все .
Без сбора клан вара этой игре не жить .
Фракции , расы ...
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Это что-то в стиле задушили, когда все ушли?
На ев2 мы без шансов доминировали в хумах, когда сервер начал умирать начались приколы в виде трансферов одного пака в се(бемса), второго в де(дочи), потом лдд переапали, потом вроде еще пол пака квина в се оказалось, короче говоря хумы +- умерли и тогда ты всех победил? :x3:
Система фракций так или иначе решает проблему нытья одной стороны на профы другой, и это хорошо
А это вы тогда мл были? ну да помню сидели ав целыми днями фармили не куда не вылазели что у вас раса хумов сидела в жопе . А после тогда когда венгрисам порезали пасивку на сплеш ,а мс пару скилов , вы повылазели .

Пришли забрали ав и по новой фармить , это вся ваша доминация была
 

Carmi

Игрок
А это вы тогда мл были? ну да помню сидели ав целыми днями фармили не куда не вылазели что у вас раса хумов сидела в жопе . А после тогда когда венгрисам порезали пасивку на сплеш ,а мс пару скилов , вы повылазели .

Пришли забрали ав и по новой фармить , это вся ваша доминация была
Сам был в мл, и чет не помню что тогда было выгодно фармить АВ, тогда еще были Х мобы муравейник всегда пустой был. Помню как за утренних сквадов соревновались с бемсами, а потом и пвпшились по часу. А до распределения пачек по расам сопротивления от других хумам не было.

До сих пор как вспоминаю ев2 в ушах звенит голос Квина: Узииии!! Ракал!!!!
 

za4em

Игрок
Вот так да доминировали мл?
или так?

Нет вот так вы доминировали и заберали орден холы
через уд
 

Carmi

Игрок
Как аргумент давать нарезку кул пвп по 5мин файта это мощно. А как это отображает ситуацию на сервере (нет).
 

Asxa

Игрок
Я б на первом драйве с фонариком поискал кого-то на маге воды, такая имба, что был аж один тип на геройке.

Для того, что б найти баланс, отправьте смс на номер....

Имбы всегда были, есть и будут. Одних режут, других апают, на смену одной имбе приходит другая и как апнуть профу в архетипе так, чтобы они были также хороши, как одна вот эта имба, при этом не создав новую имбу и не добив окончательно шаткую ситуацию вне архетипов - я хз. Но знает зачем, у него, пожалуй, и надо спросить, я считаю.

С фракциями теперь любой может сидеть на любой профе, имба это или нет. Не надо идти в гномов, чтобы погонять, например, на имбе безумце. И, если, например, твоего безумца порезали вдруг, у тебя есть богатый выбор проф, а не один берс, который не очень и всё.

Я до сих пор надеюсь, что парень просто толстый тролль и накидывает)
 

za4em

Игрок
Я б на первом драйве с фонариком поискал кого-то на маге воды, такая имба, что был аж один тип на геройке.

Для того, что б найти баланс, отправьте смс на номер....

Имбы всегда были, есть и будут. Одних режут, других апают, на смену одной имбе приходит другая и как апнуть профу в архетипе так, чтобы они были также хороши, как одна вот эта имба, при этом не создав новую имбу и не добив окончательно шаткую ситуацию вне архетипов - я хз. Но знает зачем, у него, пожалуй, и надо спросить, я считаю.

С фракциями теперь любой может сидеть на любой профе, имба это или нет. Не надо идти в гномов, чтобы погонять, например, на имбе безумце. И, если, например, твоего безумца порезали вдруг, у тебя есть богатый выбор проф, а не один берс, который не очень и всё.

Я до сих пор надеюсь, что парень просто толстый тролль и накидывает)
Ну а проблему с порезкой дальнейших пров на которой сидят большинство серверов решать не надо? зачем делать каждый сервер по 2 имбо профы на которой будут сидеть все , а потом ее порежут . Удалите тогда все классы оставьте по 1 профе в каждом архетипе и пойдем играть, тоже самое что и щяс
Я даже хз на ком стартовать на след сервер, потому что были профы которые выделялись но их чикнули , каждый сервер играть на новой профе которая якобы имба и драться против точно такой же профы . Да это просто зашквар, Ну возьму я нового мага на след сервере яко бы дебафер и все возьмут поиграть и ее порежу потом .

Где уникальность и разнообразие проф?
 

Asxa

Игрок
Ну а проблему с порезкой дальнейших пров на которой сидят большинство серверов решать не надо? зачем делать каждый сервер по 2 имбо профы на которой будут сидеть все , а потом ее порежут . Удалите тогда все классы оставьте по 1 профе в каждом архетипе и пойдем играть, тоже самое что и щяс

Резани варвара (а резать надо значительно), все пересядут в чампа или там, дт, например и так далее по списку. Резани мк, люди сядут на венгру... и так по кругу.

Идеальный баланс - это одна профа, один скил. И то вайн будет.
 

za4em

Игрок
Резани варвара (а резать надо значительно), все пересядут в чампа или там, дт, например и так далее по списку. Резани мк, люди сядут на венгру... и так по кругу.

Идеальный баланс - это одна профа, один скил. И то вайн будет.
Все просто не режите варва , и отправляете топ паки и кланы по другим расам кроме хумов ( а в хумов слабую пачку , все равно должна быть лоу раса) . пускай попробуют дрУгих лдд
Понятное дело когда топ пак идет в расу и бустит профу по топовому и все начинают потом ныть на нее
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
Все просто не режите варва , и отправляете топ паки и кланы по другим расам кроме хумов . пускай попробуют дрУгих лдд
Понятное дело когда топ пак идет в расу и бустит профу по топовому и все начинают потом ныть на нее

Палками отправлять, а если не захотят ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху