Проблема с заходом на аккаунт.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

San4oPanso

Игрок
Игрок
Не могу зайти в игру, при вводе логина и пароля, пишет Процедура активации аккаунта не выполнена. Хотя мне написали что активировали акк вы сами, так как возникали проблемы.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
для входа в игру вам нужно подтвердить вашу учетную запись в указанной вами почте
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
Он мне в ЛК ответил что письмо выслано еще раз. но теперь сайт не дает пройти авторизацию, пишет ошибку Внутренняя ошибка сайта
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Dant1988? Он мне в ЛК ответил что письмо выслано еще раз. но теперь сайт не дает пройти авторизацию, пишет ошибку Внутренняя ошибка сайта
Пришлите в личку скриншот. За вечер несколько раз проверял на разные почтовые сервисы, регистрация работает, статистика также это подтверждает.
 

Kato

Игрок
Игрок
Не могу зайти в игру. Требует активации аккаунта. Зарегестрировался на форуме, письмо пришло. Поменял пароль даже от личного кабинета, письмо пришло. А письма о активации аккаунта, как не было, так и нет. Кстати все ваши письма по прежнему летят в папку Спам
 

KOPK

Игрок
Не могу войти в игру. После ввода имени пользователя и пароля начинается загрузка с надписью "Вы входите в игру". И дальше ни чего не происходит. Ждал пол часа так ни чего не изменилось. Что не так пошло у меня? На сайте в личный кабинет вхожу без проблем.
 

Вложения

  • загрузка.jpg
    загрузка.jpg
    521,7 KB · Просмотры: 11

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Не могу войти в игру. После ввода имени пользователя и пароля начинается загрузка с надписью "Вы входите в игру". И дальше ни чего не происходит. Ждал пол часа так ни чего не изменилось. Что не так пошло у меня? На сайте в личный кабинет вхожу без проблем.
там профилактика
 

KOPK

Игрок
Понятно, спасибо. Сервер в какое то определенное время работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху