Проблема со входом (регистрация)

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nibumo

Игрок
Игрок
Немогу зайти в игру , так как давно играл на вашем сервере, логин и пароль непомню, а емаил когда наново регистрирую пишет что занят. Другой e-mail прошу не придлогать. как востановть данние от аккаунта?
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Немогу зайти в игру , так как давно играл на вашем сервере, логин и пароль непомню, а емаил когда наново регистрирую пишет что занят. Другой e-mail прошу не придлогать. как востановть данние от аккаунта?
Узнать логин Вы можете найдя письмо регистрации на Вашей почте от аккаунта, также, Вы можете создать новый аккаунт и обратится с заявкой в ЛК для восстановления старого аккаунта
 

Nibumo

Игрок
Игрок
Чтоб зайти в лк нужен логин и пароль. Ех жаль хотел у вас поиграть... письм нет потому что регал давно года 2 назад их просто нет. Спасибо за ответ
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Чтоб зайти в лк нужен логин и пароль. Ех жаль хотел у вас поиграть... письм нет потому что регал давно года 2 назад их просто нет. Спасибо за ответ
Что Вам мешает создать новый аккаунт с новой почтой и с помощью него восстановить старый?
 

Nibumo

Игрок
Игрок
Каким образом. Ну я зашел написал в поддержку... Мне написали воспользуйтенсь восстановлением. Ну там в восстановлении надо ввсести логин и новий пароль. А я помню только емаил а логин нет. Другой емаил нехочу я акк регать..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху