Профессия Потрошитель у орков

Мы в социальных сетях

Diesel

Игрок
Игрок
Здрасти уважаемая администрация проблема в том что у проффесии потрошитель у орков нет скила для сближения с противником по сравнению с другими профами
+ ещё что бы использовать усиления нужно сначала кого то убить
 

Нерзул

Игрок
Это не недоработка, а задумка. И не надо говорить что это профа слабая, от нее не убежать в принципе.
 

Diesel

Игрок
Игрок
я не говорю что профа слабая , я про то что у всех есть подлёты отлёты уд те же самые пусть у него нет но хотя бы потроха копились сами , и убегают многие даже под дотом который ты имеешь ввиду
 

...

Игрок
Игрок
У орковских профессий с лдд вообще беда. У психа есть корни с большим откатом , которые проходят с малым шансом , где то 30-40 %. А если и пройдут за 4 секунды не всегда добежишь к врагу, со своей скоростью.И на этом все, играй как хочешь. У потрошителя 1 скилл хватка, у которой откат очень большой, и многие могут убежать во время действия скила. И все жди дальше откат хватки, которой как я писал очень долгий. Хотя бы потроха копились сами , как щит у де. А то выходит что им можно только мобов бить. У всех ближников других рас есть быстрое сближение , только у орды нету. У расы которая вроде как должна быть самая сильная в ближнем бою.
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
У орковских профессий с лдд вообще беда. У психа есть корни с большим откатом , которые проходят с малым шансом , где то 30-40 %. А если и пройдут за 4 секунды не всегда добежишь к врагу, со своей скоростью.И на этом все, играй как хочешь. У потрошителя 1 скилл хватка, у которой откат очень большой, и многие могут убежать во время действия скила. И все жди дальше откат хватки, которой как я писал очень долгий. Хотя бы потроха копились сами , как щит у де. А то выходит что им можно только мобов бить. У всех ближников других рас есть быстрое сближение , только у орды нету. У расы которая вроде как должна быть самая сильная в ближнем бою.
Сила в ближнем бою и возможность сближения разные вещи)
 

...

Игрок
Игрок
Если уже будет вайп , то подправьте уже лдд у орков. Реально 1 скилл с откатом в 10 сек. И на этом все, не какого контроля врага тупо не догнать. Специально качнул ,что бы проверить. Кайтят все кто может, да и атака выходит не очень. С системой у физов 1 скилл - 1 моб, потрошитель проигрывает своей авто атакой. Если в случае с психом можно еще застанить и убить, но очень трудно добежать. То тут совсем беда.
 

Вложения

  • Shot00026.jpg
    Shot00026.jpg
    632,9 KB · Просмотры: 22
Сверху