Прогрузка чаров

Мы в социальных сетях

lowhp

Игрок
Да бывает даже с ссд не грузит, хз в чем причина видно массовая проблема
 

EatMe

Игрок
SSD M2, прогруз тоже есть, по прилёту в город жмёшь бежать, а куда не тыкни - попадаешь в прозрачного чара. Да, где то до 5 сек. прогруз есть, не удобно, но думаю это проблема клиента.
 

PANDA

Игрок
i5 6500
Nvidia gtx 1050
SSD samsung чтение - 540 Мбайт/с, запись - 520 Мбайт/с
Оперативка Crucial 8gb 2400 мгц
в итоге на осадах бывает падает фпс до 16, все настройки на миниум, дальность на максимум
считаю, что у меня не самые плохие системки чтоб бегать с таким фпс убогим) хз как оптмизировать ..
 

BoeHa4aJIbHuK

Игрок
Игрок
Ryzen 1200 4.1 ddr4 3200 ssd m.2. Тоже заметил эту проблему, в обычной линейке и на 10 лет стабильности такой фигни не было, а тут агатионы прогружены, а их хозяева нет, и тут врядли проблемы с нашем железом, в замесах кстати фпс 20 у меня, поногибать можно
 

Dekodance

Игрок
Игрок
I74770k ,ssd kingston hyper 240,24gоперативы,интернет стабильно меньше 100мбит не падает .
На компе кроме винды и игры и мамблы ничего нет.
Дело не в железе.
Если в крации то ,как все происходит у меня.
Призыв или тп(неважно) локация и перс прогрузились...обычно это составляет 1-2секундв в топ нагрузках на сервер ,во время осад городов ...персонажу уже управляем и можно бегать по локации ,но приходится тупо ждать пока прогрузятся люди.
Либо уже получаешь по щам,от тех кого не видишь
 

Mosya

Игрок
Игрок
Поддерживаю! Сделайте в настройках галочку для мгновенного прогруза
И сделайте так, что бы таргет брался по клику на ник, а не только на самого перса, бесит жутко
тут плюсану и к таргету, и к прогрузу персонажей
вот не надо гнать мол ssd помогает в прогрузе персонажей , тп мгновенное а прогрузка людей пздц долгая при том интернет хороший и тд
Прилетаешь куда то а там только агаты с подберушками бегают за невидимыми персами:) Вообще прикольно, прилетаешь на пост, выходишь из палатки и дохнешь, и только потом появляются враги которые танцуют на твоем трупе:)
 
Сверху