прокачка до 87

Мы в социальных сетях

DriverInTheDark

Игрок
Игрок
сделайте безлимитную виталку чтоли, чтобы 87 апнуть.
хоть пофаниться с челиками пару неделек еще без мободроча
 

Hentai322

Игрок
Бедный Коля опять угля обдолбался.Весь сервер сидит где-то хрюкает со своей пачкой,изредка выходя на дэф постов :confused:
 

Daddy_999

Игрок
А ой, это тот чел который утверждает что каждого из нас в соло роняет, а в дуэли сапа в соло забрать не смог?)
Поэтому ты улетела на 10к хп с уд в агата? Или просто топ хил ворвался в чат? Иди передерни своей тете Лене.
Поэтому ваши дд отлетали от меня оставляя мне фул хп?
 

Antip

Игрок
столько мнений и все мимо, как свзан лвл , мое мнение, пак, мой чар !Типав пока был на дд Дэдди как мусор отлетал )
Суть месенджа в том ,что ребта качаютс до 77 лвла,нечего не сдела и ливают !
Типа как боты дл количества дают мнение, но они не чего не делают и нечего хотт !
в ла2 бы уже таких давно к чертм послали !
 

Lupak

Игрок
Мне кажется много народу ушло на промежутке 60-80 лвлах, когда нужно фармить и на шмот и на кучу скилов+ платные тп на посты, которые очень по карману бьют, норм фарм начался с 78+ лвла и когда подняли шанс дропа, если бы изначально был повыше шанс и бесплатные тп на посты, сервак бы еще был бодрячком. Щас вроде и фарм неплох и цены на рынке стабилизировались, а народу уже маловато. Ну и еще подкачали рлы которые не давали норм контента работягам типо приходите на осады через неделю или только по утрам водили или как орки тупо расу свою разогнали, а теперь сидят в луже своих фекалий.
 

lKass

Игрок
платные тп на посты, которые очень по карману бьют,
а ты стартуй не в зерге что бы по карману не било ;)

когда подняли шанс дропа
Когда подняли шанс дропа шмот обесценился, ты зайди посмотри на цены.
цены на рынке стабилизировались
Вахахахаххахахахаха, вхахахахахахахахахха ты больной или да ? стабилизировались ? пика\двурук\дарег по 500-1кк это стабилизировалось ? РОБА СТОИТ СЕТ МЕНЬШЕ 1кк,, не пиши больше такое.
 

VoditelNLO

Игрок
столько мнений и все мимо, как свзан лвл , мое мнение, пак, мой чар !Типав пока был на дд Дэдди как мусор отлетал )
Суть месенджа в том ,что ребта качаютс до 77 лвла,нечего не сдела и ливают !
Типа как боты дл количества дают мнение, но они не чего не делают и нечего хотт !
в ла2 бы уже таких давно к чертм послали !
ну перечитай несколько постов выше, думаю ты не поменял мнение людей))))
 

Lupak

Игрок
Цены для работяг стали только этих работяг уже не осталось ибо поздно апнули дроп. Че так попец подгорает то у тебя, чем дешевле тем лучше.
 
Сверху