Прокачка саб классов

Мы в социальных сетях

DriverInTheDark

Игрок
Игрок
ув. разработчики.
добавьте пожалуйста в игру за донат черепаху как в л2 которая на основном классе во время фарма мобов и .д. собирает в себя свитки опыта, которые в дальнейшем можно будет заюзать на сабе и тем самым быстрее его качнуть.
верите или нет, но времени качать саб в данных реалиях нет абсолютно. а то, что предлагаете вы:
мол идите дейлики делайте, квесты с мобов обновляются каждую неделю это хорошо, но в
той игре надо пвпшиться а не дрочить мобов сутками.
спасибо.
 

bcs

Игрок
2 часа сделать кв 80-84, апнуть 86 лвл и за час его докачать на зт до 87 сложно пздц, времени вагон нужно.
На 87 + тоже самое только времени побольше на зт потратить
 

mityai

Игрок
Игрок
Хз куда вы торопитесь, кач действительно быстрый. Админы сделайте пожалуста кнопочку, котороя останавдивала бы получение опыта с квестов.
 

Уля

Игрок
Игрок
2 часа сделать кв 80-84, апнуть 86 лвл и за час его докачать на зт до 87 сложно пздц, времени вагон нужно.
На 87 + тоже самое только времени побольше на зт потратить
а что такое ЗТ, и как туда попасть? ато я как и написасано докачался на квестах до 86, и тут остановился.. и хз, где дальше качаться...
 

Ritchie

Игрок
а что такое ЗТ, и как туда попасть? ато я как и написасано докачался на квестах до 86, и тут остановился.. и хз, где дальше качаться...
ЗТ - это земли тьмы. попадается в них от привратника, у которого сундучки можно за осколки брать и в данж ходят. Доступ в ЗТ дают на 12 часов с перерывом в 12 часов.
 

DriverInTheDark

Игрок
Игрок
2 часа сделать кв 80-84, апнуть 86 лвл и за час его докачать на зт до 87 сложно пздц, времени вагон нужно.
На 87 + тоже самое только времени побольше на зт потратить
Зачем ты мне расписал способ прокачки для людей, которые не видели контанте афтер 87?
А как ты ходишь на арену? Олимп? Танки?
Остальные ивенты? Осады без которых не апнуть бижу?
Если ты не нюхал ниразу плащик извини, но я хочу бегать с золотом и с бижей по уровню А не с 18 билдом. И я хочу не 1 А 3 плаща 10лвла.и чтобы мне это получить,я должен залететь на каждый вышеперечисленный ивент. А когда я иду фармить и делаю фул заюз, ресается пит(которых ты тоже не нюхал по всему видемому) и ты идешь на пита и дерешься там просирая свой заюз. Так что чел, твой высер для людей которые играют 3 часа в день А не 16 и у которых времени на мобов 0.не пиши не подумав больше плиз
 
Последнее редактирование:

bcs

Игрок
Зачем ты мне расписал способ прокачки для людей, которые не видели контанте афтер 87?
А как ты ходишь на арену? Олимп? Танки?
Остальные ивенты? Осады без которых не апнуть бижу?
Если ты не нюхал ниразу плащик извини, но я хочу бегать с золотом и с бижей по уровню А не с 18 билдом. И я хочу не 1 А 3 плаща 10лвла.и чтобы мне это получить,я должен залететь на каждый вышеперечисленный ивент. А когда я иду фармить и делаю фул заюз, ресается пит(которых ты тоже не нюхал по всему видемому) и ты идешь на пита и дерешься там просирая свой заюз. Так что чел, твой высер для людей которые играют 3 часа в день А не 16 и у которых времени на мобов 0.не пиши не подумав больше плиз
Ну т.е. в 1 посте ты пишешь что на основном классе время мобов бить есть, а тут уже время на мобов 0? Зачем тебе качать сабы если ты не бьешь мобов, не закрываешь достяги на квесты и т.д (и чем поможет черепаха если времени бить мобов нет)? Таблетки кончились? Еще это чсв уебище что то про подумать говорит...
 
Последнее редактирование:
Сверху