Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lagann

Игрок
Игрок
у скила смертельный ураган, просто очень маленький радиус... можно сказать никчемный наносит урон в притык! зделайте чтобы наносил на радиусе анимации скила!
 

Lagann

Игрок
Игрок
не на дистанции анимации не наносит урон, наносит в самом притыке
например в ситуации подбигаю я в персу в притык и жму абилку, пока я кастую ее он чуть чуть отбигает и дпса нету
 

Lagann

Игрок
Игрок
странно, на Мишенях все нормально работает в отличии от персонажей, протестите на збт этот моментик эту абилку "смертельный удар" по персонажам
 

Lagann

Игрок
Игрок
апнул скил "психической состояния" +2 лвла со 2 до 4 и никаких изминений в прибавки в атак.спиде и крите не замечено, проверьте это тоже
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Психическое состояние - умение работает коректно, попробуйте использовать его еще раз (обновить баф). На скринах видно статы 2 и 4 уровня.
Смертельный ураган - умение наносит урон до начала волны на анимации (это видно на видео).
ПиСи. За качество сори хД
 

Вложения

  • псих 2.jpg
    псих 2.jpg
    381,2 KB · Просмотры: 22
  • псих 4.jpg
    псих 4.jpg
    377,5 KB · Просмотры: 21

Lagann

Игрок
Игрок
хм странно за скил "смертельный ураган" все понятно, но вот по "пскихическое состояние" неособо понятно т.к ненаблюдаю особых надбавак) но это мне уже не проверить, хоть и на скрине видно что прибавляет я такого на своей шкуре не заметил)
 

monchic

Игрок
Игрок
скил "психической состояния" у меня тоже ничего не прибавил когда апнул 3 лвл
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Умение работает. Попробуйте обновить баф. Уровень бафа должен совпадать с уровнем умения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху