Мы в социальных сетях

summonerok

Игрок
Всем доброго времени, все будет кратко.

Есть классы робы быстро- фармящие ( хилы вообще со старта фармят миллиарды).
Есть классы ЛДД и ХДД ссо стойками и прожимками на АОЕ
А есть профессии у которых с мобами пвп по 10 минут в таком же обвесе ( дагеры, потрошители, тираны и другие лдд)

Ну и теперь небольшой вопрос, будет ли какой-нибудь пати контент, где эти профессии нужны будут и будет это приносить прибыль


Мое предложение добавить локации с социальными монстрами, где у части монстров будет абсолютный резист, кроме луков и одноручных дагером, создать потребность в профессиях, которые не могут фармить и качаться в соло.
Либо проще вариант добавить овер ПВЕ урон данным профессиям, и вообще бы хорошо сравнять фарм всем профессиям.
 

DuHaDuH

Игрок
Потрохи и тираны плохо фармят?
Вроде любые панчеры и дуалисты нормально могут жить.
Проблемы могут быть только у ЛДД с двуручем тк у них нету дебильного отжера как у панчеров, где чел тупо не умирает вампирясь об моба.
Дагерки хз, пусть тестеры тестят.
 

Ritchie

Игрок
1. Потрох имеет АОЕ прожимку
2. А ПВП всем профессиям не хотите уравнять? Не сильно заботило мое хилое ПВП ножей, которые гангали по откату на споте 90- лвл. Зато теперь столько плача, что ножи испытывают проблемы в ПВЕ
 

VoditelNLO

Игрок
1. Потрох имеет АОЕ прожимку
2. А ПВП всем профессиям не хотите уравнять? Не сильно заботило мое хилое ПВП ножей, которые гангали по откату на споте 90- лвл. Зато теперь столько плача, что ножи испытывают проблемы в ПВЕ
До 90 всех гангали и ножей тоже….
 

Шиза

Игрок
Всем доброго времени, все будет кратко.

Есть классы робы быстро- фармящие ( хилы вообще со старта фармят миллиарды).
Есть классы ЛДД и ХДД ссо стойками и прожимками на АОЕ
А есть профессии у которых с мобами пвп по 10 минут в таком же обвесе ( дагеры, потрошители, тираны и другие лдд)

Ну и теперь небольшой вопрос, будет ли какой-нибудь пати контент, где эти профессии нужны будут и будет это приносить прибыль


Мое предложение добавить локации с социальными монстрами, где у части монстров будет абсолютный резист, кроме луков и одноручных дагером, создать потребность в профессиях, которые не могут фармить и качаться в соло.
Либо проще вариант добавить овер ПВЕ урон данным профессиям, и вообще бы хорошо сравнять фарм всем профессиям.
апнуть отстающих или подрезать вперед бегущих
 

zverevalexey

Игрок
1. Потрох имеет АОЕ прожимку
2. А ПВП всем профессиям не хотите уравнять? Не сильно заботило мое хилое ПВП ножей, которые гангали по откату на споте 90- лвл. Зато теперь столько плача, что ножи испытывают проблемы в ПВЕ
Подскажу, если нож будет фармить на локе и ты к нему подбежишь незаметно (к примеру это будет лук подкаблучник), то он так же убьет в большинстве случаев дагера, но нож не фармит и по этому он бегает и гангает тебя, который фармит.
 

kenzorus

Игрок
Игрок
Согласен с автором, вот нравятся профы с кастетами мне например, а моба бьёшь одного 2 минуты в фулл заряде!!! А стоит какой то хил, глад и паками мобов раскладывает за теже 2 минуты, только он убивает 6-8 мобов а я одного.
 

bcs

Игрок
ну раз уж уравнять фарм просят давайте все статы уровняем, магам уклонения как у ножей накинем и т.п
 

Ritchie

Игрок
Подскажу, если нож будет фармить на локе и ты к нему подбежишь незаметно (к примеру это будет лук подкаблучник), то он так же убьет в большинстве случаев дагера, но нож не фармит и по этому он бегает и гангает тебя, который фармит.
а, т.е. он гангает меня из-за бессильной злобы на мобов? :) требую инвиз и воровство для всех! ножи же хотят ПВЕ способности других, я тоже хочу их способности. А надо ли делать все скиллы одинаковые?
 

summonerok

Игрок
а, т.е. он гангает меня из-за бессильной злобы на мобов? :) требую инвиз и воровство для всех! ножи же хотят ПВЕ способности других, я тоже хочу их способности. А надо ли делать все скиллы одинаковые?
В игре уже есть способности дагера У ЛЮБОЙ ПРОФЕСИИИ! называется это класс Лучший убийца, и тебе инвиз, и тебе воровство плюс камни (аферист)
 

TushiSvet

Игрок
Потрохи и тираны плохо фармят?
Вроде любые панчеры и дуалисты нормально могут жить.
Проблемы могут быть только у ЛДД с двуручем тк у них нету дебильного отжера как у панчеров, где чел тупо не умирает вампирясь об моба.
Дагерки хз, пусть тестеры тестят.
Тут говорят не о том что тиран тот же может вампом стоять с мобом биться, а о том что он фармит 1 моба, когда все другие водят парики и фармят в десятки раз больше и такая профа не одна, такие профы просто юзлесс до 100 лв и не факт что и тогда будут полезными.
 

bcs

Игрок
Тут говорят не о том что тиран тот же может вампом стоять с мобом биться, а о том что он фармит 1 моба, когда все другие водят парики и фармят в десятки раз больше и такая профа не одна, такие профы просто юзлесс до 100 лв и не факт что и тогда будут полезными.
т.е ты на лдд хочешь и в пвп 1 кнопкой и парики 1 кнопкой убивать, правильно понимаю?
 

bcs

Игрок
Сядь на тирана и пойди орков побей париками, а потом напишешь, когда 80% проф фармит сплешой или аое скилами
Фармим орков в пати 7 человек, а чел соло хочет ахахаха. И кто эти 80% которые соло орков фармят париками? Маги нет, луки нет, ножи нет, получается уже - 3 архетипа. Мб тебе удалится из темы как ты писал выше?
 
Сверху