Работа активного умения *Оглушающий выстрел* у лучника *Дитя леса*.

Мы в социальных сетях

Riu

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация. При тестировании активного скила *Оглушающий выстрел* среди лучников или любого другого вводящего цель в контроль. У лучника *Дитя леса* обнаружилась либо недоработка либо намеренное упущение в уроне от скила *Оглушающий выстрел*. Да в описание скила не указано, что он нанесет урон. Но и в описании скилов с контролем у Фарсии, Лучника луны и других не указано, что они нанесут урон при их использовании. При тестировании этого скила было определенно, что урон от него в 1.5 раза отличается от обычной атаки (не крит), составляет 0.2% от обычного крита по цели (не овер крит) и по 0,15% и 0.14% по урону от тех скилов что имеет дополнительно.
У того же *Лучника луны* сила скила *Оглушающего выстрела* в 1.2 раза выше обычного крита, но ни как не 0,2%.
 

RobinLoksli

Игрок
Так у дитя леса 4 атакующих абилки а других луков 3, у них в стан урон добавлен.
 

Riu

Игрок
Игрок
Какие 4 скила? Если 4-ый - это стан с 0,2% урона от крита. Проще тогда, дальше руководствуясь твоей логикой, вообще вшить его в один из скилов. Ибо кастовать контроль и терять лишнюю секунду на это (без внесения урона), такое себе. Когда остальные тратят меньше времени на контроль+дпс. Ах да ты забыл еще про удары птицы, которые летят раз в 12 сек в поглощения, элементалки , закрывашки и не контролируются самим тобой) и которые равны по силе твоему криту.
Скажи это людям на фарсиях и подрывникам, что есть такой замечательный лук с 4 скилами, а то видимо они про него не знают.
 

RobinLoksli

Игрок
Какие 4 скила? Если 4-ый - это стан с 0,2% урона от крита. Проще тогда, дальше руководствуясь твоей логикой, вообще вшить его в один из скилов. Ибо кастовать контроль и терять лишнюю секунду на это (без внесения урона), такое себе. Когда остальные тратят меньше времени на контроль+дпс. Ах да ты забыл еще про удары птицы, которые летят раз в 12 сек в поглощения, элементалки , закрывашки и не контролируются самим тобой) и которые равны по силе твоему криту.
Скажи это людям на фарсиях и подрывникам, что есть такой замечательный лук с 4 скилами, а то видимо они про него не знают.
Обычные 4 скилла, я 2ой сервер на нём играю. Пока ты будешь фармить мобов, любой лук сольёт свой стан на моба для урона, а у тебя в ПвЕ твой стан не юзается, поэтому ты всегда готов его дать в случае пвп.
Плюс лишний сброс таргета, ни у кого этого нет, так ещё и дэш с регеном, на 87 лвле, имея камень реген в движении, можно фуллхп захилить.
Ну а если не нравится такой лук, репрофнись, в чем проблема?
 

Sirvamp

Игрок
Можно поныть на бусты? Ныть буду аргументированно...
Ага
Обычные 4 скилла, я 2ой сервер на нём играю. Пока ты будешь фармить мобов, любой лук сольёт свой стан на моба для урона, а у тебя в ПвЕ твой стан не юзается, поэтому ты всегда готов его дать в случае пвп.
Плюс лишний сброс таргета, ни у кого этого нет, так ещё и дэш с регеном, на 87 лвле, имея камень реген в движении, можно фуллхп захилить.
Ну а если не нравится такой лук, репрофнись, в чем проблема?
Ля у меня на лыцаря камень реген хп дайте и мне Деш с регеном , а то над минуту минимум бегать что бы отрегениться ...
 

DuHaDuH

Игрок
@Gul'dan
По поводу Колдуна.

Копии:
1) Пусть копии переодеваются как основа, проблема в следующем:
Нет возможности нормально разгонять откат копий, т.к. наибольшее кол-во отката дает переточка рода. Но при использовании копий с родом, от них нету урона и сразу понятно где основа ибо потом надеваешь стафф для дпса.
2) При настройке отображений в настройках системы (отображение урона и т.д.) видно где копия и где настоящий колдун. При выборе копии над ней не будет отображения что кастуется какая-либо абилка, при выборе колдуна видно что идет каст абилки. Если враг не амеба, то сразу выделяется настоящий колдун.
 
Сверху