Работает только 1 окно

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите почему запускается только одно окно?проверил на разных точках доступа с разных компов. Не могу двумя окнами играть. Одно окно открываю а второе связь с сервером прервана.Доходит только до выбора сервака. Это после патча вчерашнего.
 

Dmitriy73rus

Игрок
После патча вчерашнего вообще фризит 2 день уже.Просто невозможно играть.Почините фризы,судя по чату фризит у многих,но не у всех,значит проблема очевидно с вашим сервером.
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
После патча вчерашнего вообще фризит 2 день уже.Просто невозможно играть.Почините фризы,судя по чату фризит у многих,но не у всех,значит проблема очевидно с вашим сервером.
Попробуйте использовать команду ALT+C - Специальные настройки и по пунктам выбрать то что поможет улучшить Вашу игру, разобраться будет не трудно. Также, не забывайте сообщать о всех проблемах через ЛК
 

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
Попробуйте использовать команду ALT+C - Специальные настройки и по пунктам выбрать то что поможет улучшить Вашу игру, разобраться будет не трудно. Также, не забывайте сообщать о всех проблемах через ЛК
Причина даже не в этом. Все делали и настройки на минимум,и убирали визуализацию скилов или агатов или просто сразу всё включая голышом и тд. Пофиг лагает бывает на ровном месте.
У знакомого камп за 278к рублей,инет такой что в NASA только лучше,и у него фризит!!!
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Причина даже не в этом. Все делали и настройки на минимум,и убирали визуализацию скилов или агатов или просто сразу всё включая голышом и тд. Пофиг лагает бывает на ровном месте.
У знакомого камп за 278к рублей,инет такой что в NASA только лучше,и у него фризит!!!
От себя не наблюдал подобных фризов, хоть и железо в разы слабее. Но в любом случаи, обратитесь через ЛК, возможно потребуется сделать трассировку, об этом детально Вам ответят уже в заявке и помогут разобраться.
Также, зайдите в раздел "Гайды" там есть полезные темы по увеличению ФПС и уменьшению лагов, возможно что-то из полезного станет Вашим решением проблем
 

sour

Игрок
Вчера весь вечер мучался с запуском второго окна. Пытаюсь зайти - то экран выбора персонажа повиснет, то перс не грузится, то загрузится, но ничего и никого нет, то просто отвалится. Шаманил с запуском/перезапуском,в итоге еле усадил на оффтрейд.
 

OPEXA

Игрок
Игрок
странно но я не могу создать еще один акк, кто подскажет с чем это может быть связанно ?
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
подскажите почему запускается только одно окно?проверил на разных точках доступа с разных компов. Не могу двумя окнами играть. Одно окно открываю а второе связь с сервером прервана.Доходит только до выбора сервака. Это после патча вчерашнего.

странно но я не могу создать еще один акк, кто подскажет с чем это может быть связанно ?

Обратитесь через ЛК создав заявку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху