Рандом арена

Мы в социальных сетях

Rabbit

Игрок
Игрок
Добрый день! Подскажите,будут ли какие либо изменения в арене для рандомов? Сейчас в данный момент даже в рандом битве в основном летят почти фуловые ордена.
По сути у рандом пачек нет шансов против орденов.Сделайте Что то подобие того как на 11 лет стабильности.Потому что там реально чаще собирались рандом.
Тут же рандом просто ордена подгадывают места и все. Почему бы не сделать арену более честной? или ограничить места ?Что на арену может записаться не более 2 человек с одного ордена,в групповой же оставить все без изменений
 

sonicxen

Игрок
Вероятно некоторые расы либо слишком малочисленны и состоят только из закаленных бойцов, либо там простой люд не ходит(либо просят не ходить), а может такой рандом.
 

MaximumEXP

Игрок
Всю ночь выпадала эта "РАНДОМ" пачка, каким образом??????
 

Вложения

  • InkedShot00006_LI.jpg
    InkedShot00006_LI.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 74

w0lf

Игрок
Игрок
Вроде говорили что будет 2 вида арены.
1я для фулл пачек и орденов.
2я для рандомов.
Как на самом деле я хз, ещё не тестил аренку.
 

Elfaxtu

Игрок
прикол в чем, Артеи/хумы начинают ходить на арену пачками, пацаны сразу оттуда сливаются и начинают одновременно регатся на рендомов, получяется пол пачки могут попасть вместе с рендомкой)) а если мало в рассе регаются то и вся пачка может попасть.
 

Aladushka

Игрок
мы когда регались всей пачкой на рандому, у нас бывало так что треть пати разбилось с другими, т.е тут сразу на 3 патьки раскидало одновременно, так что рандомка работает, фул пати редко собирается у нас, возможно вам кажется что фулка у хумов, но на деле это просто клановые, но не как не орденовский пак
 

MaximumEXP

Игрок
мы когда регались всей пачкой на рандому, у нас бывало так что треть пати разбилось с другими, т.е тут сразу на 3 патьки раскидало одновременно, так что рандомка работает, фул пати редко собирается у нас, возможно вам кажется что фулка у хумов, но на деле это просто клановые, но не как не орденовский пак

скрин в 3 посту, конкретно против этого состава шиноби я дрался раз 6-7 на арене, ники все пуля в пулю, и ЭТОТ же состав качается вокруг ТОИ на Х-мобах, хочешь сказать они не орденовский пак?
 

FriendlyGhost

Игрок
Все норм работает, просто в одних расах больше людей регается, в других меньше. Вон у гномов в реге вчера всего 12 человек к примеру летало, из которых 10 с одного ордена, и естественно они и летали постоянно то в 10, то 9+рандом, то 8 + 2 рандома, все нормально.
 

zaliandr1

Игрок
мы когда регались всей пачкой на рандому, у нас бывало так что треть пати разбилось с другими, т.е тут сразу на 3 патьки раскидало одновременно, так что рандомка работает, фул пати редко собирается у нас, возможно вам кажется что фулка у хумов, но на деле это просто клановые, но не как не орденовский пак
Дело говорит. Если после боя посмотреть стату, то клантаги с разных орденов в основном.
 

Rabbit

Игрок
Игрок
мы когда регались всей пачкой на рандому, у нас бывало так что треть пати разбилось с другими, т.е тут сразу на 3 патьки раскидало одновременно, так что рандомка работает, фул пати редко собирается у нас, возможно вам кажется что фулка у хумов, но на деле это просто клановые, но не как не орденовский пак
Редко? Да ни фига.Постоянно.Чуваки орденами сидят.Особенно во время сложн арены
 

Rabbit

Игрок
Игрок
Могу скринов +100500 накидать.Я думаю не только я один таокго мнения
 

nokia132

Игрок
Игрок
Я вот сколько раз не регался всегда попадал на пачки де , орков и се , я соло регался!
 

sonicxen

Игрок
Я вот сколько раз не регался всегда попадал на пачки де , орков и се , я соло регался!
Я тоже постоянно попадаю на удачные собранные пачки ДЕ и Орков, но мне кажеться вполне правдоподобной теория о малом количестве регистрирующихся на арене с этих рас, хотя ситуация и крайне неприятная для меня, как не одетого и лоускильного пацана.
 
Сверху