Распределение кланов EW-3 Domination

Мы в социальных сетях

А в какой расе планируешь стартовать ты?

  • Империя

  • Светлые эльфы

  • Темные эльфы

  • Гномы

  • Орки

  • Артеи


Результаты будут видны только после голосования.

Korby

Игрок
logo.png

Империя
Светлые эльфы
Темные эльфы
Гномы
Орки
Артеи
*** Чтобы дополнить или отредактировать информацию пишите в ЛС.
 
Последнее редактирование:

SpeedRunServer

Игрок
Игрок
Ох вангануть бы, но не смогу на этот раз слишком все запущенно...
Но де будет одна из топовых рас, так как профы там просто имба.

Возможно мунлайты о5 за хумов пойдут профессий там не мало и новые и неплохие тоже есть.Вобщем у хумов проблем быть не должно...

Артэйки курицы мои любимые на старте фарсийки то заклюют всех,
А может и дагеры их сьедят, думаю раса не сильной популярностью будет пользоваться но я отдаю ей своё предпочтение. И стартану за них.
Орки...раса будет гнить как обычно,
Максимум союз с се или гномами, хз кто быстрее загнеться ёж или вел.
 

cheq

Игрок
Ох вангануть бы, но не смогу на этот раз слишком все запущенно...
Но де будет одна из топовых рас, так как профы там просто имба.

Возможно мунлайты о5 за хумов пойдут профессий там не мало и новые и неплохие тоже есть.Вобщем у хумов проблем быть не должно...

Артэйки курицы мои любимые на старте фарсийки то заклюют всех,
А может и дагеры их сьедят, думаю раса не сильной популярностью будет пользоваться но я отдаю ей своё предпочтение. И стартану за них.
Орки...раса будет гнить как обычно,
Максимум союз с се или гномами, хз кто быстрее загнеться ёж или вел.
От куда инфа вообще, что ёж идёт играть?
 

Korby

Игрок
Я думаю, что когда будет официальная дата релиза многие подтянуться...
 

Dmitriy73rus

Игрок
Голосуем все за де если даже не идете за де)
Зачем? Итак уже понятно,что в ДЕ будет зергач.Дагеры имба,саппорт имба,вампир,рыцарь крови,ну короче полный набор.Не понимаю зачем туда идет Френдли...ну да ладно.
 

Giamant

Игрок
нет слабых расс, нет слабых проф, есть кривые руки и нытье)))Взять на первом EW, когда я пришел к Оркам, там такое уныние было, мы фармили, одевались, у нас забрали все посты(делали тп через город гильдий), и потом как вспыпали всем люлей))). Далее, Reiko собрал неплохой такой пак за гномов, у нас половина позабивала-короче, мы начали сливать паку Reiko, снова приоделись и снова начали доминировать. На прошлом сервере Revolution который, возьмите Пак Оркестровой Ямы. Играли за Хумов-Тащили хумы, Де в такой жопе были с Феррари, ушли за Де, хумы просели( Ну за это Квину надо добавить "огромное спасибо") А Де, за неделю вырвались и нагибали все живое!! Я лично играл на Революшене за Гномов, да нас там было от силы 4 пака(Пак Мамбы, Наш Пак (НескафеАнтидот) и пак Заборов(iiIiIIiIi) еще один пак непомню кто, а против нас дрались по 6-8 слаженных пати( вспомним сколько Артей было, они даже на осаду орденхола прибегали в 4-5 паков, я про осады молчу. И все наверное помнят(ну гномы точно!!))) Как мы в 3 пака отбивали Драгон Пост(Чтобы Ночью в Лоа пофармить спокойно), как мы на ОрденХолле в 2 пакапротив 6 дрались(Хумы+Феи бились именно против нас)https://forum.endlesswar.online/threads/xelpanuli-rebjatami-na-orden-xolle.9121/ -вот Видосик кстате))
К чему я это все- я считаю, что 3 пака(это 30 человек)!!! При чем не задротов, тех кто играет по вечерам и в свое удовольствие, могут рассу так разогнать и порвать всех, главное слаженность и удовольствие от игры. Поэтому харош уже ныть, сколько человек будет, столько будет, не всем же дагеррами деешными бегать, и нубокилить(первый месяц)А потом дружно ехать в Роттердам))))
 

za4em

Игрок
Зачем? Итак уже понятно,что в ДЕ будет зергач.Дагеры имба,саппорт имба,вампир,рыцарь крови,ну короче полный набор.Не понимаю зачем туда идет Френдли...ну да ладно.
Ага имба) поржал иди с начало качни его а потом одень , то что ты видишь на обт этот буст будет уже ближе к концу сервера ..
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
куда пойдет большой клан там и будет збс... взять гномов с ев1....по факту профы не изменились. просто мало людей играет за ту или иную расу
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ага имба) поржал иди с начало качни его а потом одень , то что ты видишь на обт этот буст будет уже ближе к концу сервера ..
Да,щас очень сложный качь дагером стал.Просто я бы сказал невыносимый.С лука криты больше чем у лучника.С дагера абилки х3 в мобов.Даже не знаю братишка,как теперь качаться.Про соль тебе уже выше вон написали.Так что бабушке иди расскажи басни.
 

Elfaxtu

Игрок
Да,щас очень сложный качь дагером стал.Просто я бы сказал невыносимый.С лука криты больше чем у лучника.С дагера абилки х3 в мобов.Даже не знаю братишка,как теперь качаться.
придется репроф в саппорта, там грят мобонюк апнули)))
 
Сверху