Рассмотрим вашу кандидатуру в короткие сроки, Xdrive 2.0

Мы в социальных сетях

heroMarina

Игрок
Молодая динамично развивающаяся Компания из 4 профессиональных лучника и 1 пожилой ферсии рассмотрят вашу кандидатуру на роль сапорта. Если вы готовы пройти тестовое задание пишите О ваших заслугах и достижениях, как игрока разумеется, в лс или здесь.

Минимальные требования: смочь победить моба в зт и умение отходить за столбики в данже.

У нас вы получите
- опытное руководство
- опыт игры в лучшей компании сервера
- дружеский коллектив
- веселые и интересные задачи(фан, рб, пвп и тд и тп)
- динамичное и своевременное развитие
- множество побед или поражений

Спасибо за проявленный интерес.
 
Последнее редактирование:

Гармаш

Игрок
Тестовые задания)шо ты себе накрутила )
 
Последнее редактирование:

Graffalo

Игрок
Так бы сразу и написали, мол 4 хххнагибатораххх ищут себе раба на сапорте, для удовлетворения своих потребностей в фане.
 

DarkD

Игрок
рассмотрю ваше предложение за 300$ + мольбы о хиле и раболепии, а я буду вас иногда хилять если хорошо поноете
 

heroMarina

Игрок
рассмотрю ваше предложение за 300$ + мольбы о хиле и раболепии, а я буду вас иногда хилять если хорошо поноете

DarkD добрый день!

Благодарю вас за интерес к нашей компании и огромное желание в ней работать!

Я уже направил ваше резюме в отдел демейдждилинга и рассказал коллегам о вашем огромном желании сотрудничать, но, к сожалению, не получил от них положительного ответа.

Для позиции, на которую вы откликнулись, необходим опыт работы, указанный в описании, а именно: умение отходить за столбики в данже, понимание базовых принципов позиционирования в команде, а также быть в состоянии победить моба Землях тьмы.

К сожалению, на данный момент мы не готовы продолжить общение и пригласить вас на собеседование, поскольку ищем кандидата, чей опыт и умения будут более точно соответствовать нашим требованиям.

Если вы не против, я сохранил ваше резюме в базе. При появлении подходящей позиции мы к вам обязательно обратимся.
 

FriendlyGhost

Игрок
Пункт о умении фармить ЗТ подразумевает соло-фарм и одевание чара, а на замесах надо быть "частью команды" и по первому зову бежать хилять их величество демейдждиллеров? :D
 

heroMarina

Игрок
Пункт о умении фармить ЗТ подразумевает соло-фарм и одевание чара, а на замесах надо быть "частью команды" и по первому зову бежать хилять их величество демейдждиллеров? :D
Версия неплохая, мне нравится. Но не верная :coffee: Еще будешь пробовать?
 

Open

Игрок
Пойду на любую профессию, с такими то профессионалами в команду..
И даже попытаю удачу с тестовым заданием :D
Минимальным требованиям соответствую.
За спиной 5 сезонов ЕВ.
Из плюсов - говорю на 4 языках, и даже разбираюсь в мычании пьяных долбоящеров.
Оверстрессоустойчивый, если за это мне платят деньги.

В перспективы и развитие начинающей, но быстро-растущей команды слабо верю, поэтому предпочитаю получать зарплату на Skrill/WebMoney.
В крайнем случае Visa перевод. Если ваши условия кратковременного сотрудничества меня заинтересуют, то я пойду именно в вашу компанию.
 

DarkD

Игрок
Если вы не против, я сохранил ваше резюме в базе. При появлении подходящей позиции мы к вам обязательно обратимся.
хорошо, но имейте ввиду, каждый день простоя начиная со вчерашнего +30$
а вообще.. я умею стоять за столбиком(теоретически конечно же)
 

heroMarina

Игрок
Пойду на любую профессию, с такими то профессионалами в команду..
И даже попытаю удачу с тестовым заданием :D
Минимальным требованиям соответствую.
За спиной 5 сезонов ЕВ.
Из плюсов - говорю на 4 языках, и даже разбираюсь в мычании пьяных долбоящеров.
Оверстрессоустойчивый
У вас очень серьезный бэкграунд, похоже вы настоящий профессионал. Можете ли вы показать пример ваших работ, предоставить рекомендации? Тестовое задание все кандидаты получат на обт.
 

Гармаш

Игрок
Напишите народ потом чё хоть за задание вам дали))аж заинтриговала)))все так серьезно у вас в паке)какой выхлоп будет жертве-сапу?
 

Гармаш

Игрок
Хоть донатом зарядите человека который осилит отбор задания как в кгб
 

Гармаш

Игрок
Старый я стеснятся)))пусть молодые пробуют я так проездом побегаю))))ради интереса на обт погляжу ваши задания)заинтриговала))))
 
Сверху