Разбавление срача Орками

Мы в социальных сетях

Xyling

Игрок
Ну вот и подъехал очередной шедевер. Как вам такой монтаж? Что вы слышите , что мы балакаем перед смертью или убийством? А на остальном участке музыка

Ребят буду очень благодарен за лайк под видео и так же подписку на:
На канал YouTube
И на Твич
https://www.youtube.com/watch?v=z1Kl-mSWLi0&feature=youtu.be
-------------------------------------------------------------------------------------
Обновил новое видео
 
Последнее редактирование:

E1ViS

Игрок
ныть нытье нытье.... не обосновано. Комент под видео. Хорошего кача
 

Darko

Игрок
какое к черту нытье где было видано чтоб лук убивал танка с 5 выстрелов я не видел.лук по идее вообще почти не должен пробивать так по чутка совсем но не так как на видео.играл танком на конкуренте был 55+качался подбежал лук 70+дак он даже по 200 не бил я просто продожал качатся и он ушол когда надоело ему просто реген даже не перебивал вот это танк с мечом и щитом а не танкоподобное гуано с двуручем.бред и дичь лук сносит танка с 5 вистрелов мдааааа танкище просто.да и я был в ба шмоте кстати даже не ех
 

FckingMachineGun

Игрок
поц бегает в ех сете и хочет чтобы его не убивали...что за глада терпел в видосах, что в орках)
 

Маршалл

Игрок
поц бегает в ех сете и хочет чтобы его не убивали...что за глада терпел в видосах, что в орках)
чиста тупа дефер фей,сразу видно,тут видос что 70+ фарсия в говношмоте говновсе,тупо катала 2 оркопик по всей локе лицом и даже когда они её ловили,один хер ничего сделать не могли в ДВОЕМ!,но не суть то в принципе,сегодня был комичный случай,когда 5 дд магов заряженных с арлатитами дали в ассист по лукофею,а он такой,да мне поебать пацаны,у меня пачка типо дефет,5 магов,в1 лука,не убили )
 

cheq

Игрок
чиста тупа дефер фей,сразу видно,тут видос что 70+ фарсия в говношмоте говновсе,тупо катала 2 оркопик по всей локе лицом и даже когда они её ловили,один хер ничего сделать не могли в ДВОЕМ!,но не суть то в принципе,сегодня был комичный случай,когда 5 дд магов заряженных с арлатитами дали в ассист по лукофею,а он такой,да мне поебать пацаны,у меня пачка типо дефет,5 магов,в1 лука,не убили )
Это я так понимаю идёт речь, про файт на гиганте вчера?
 

FckingMachineGun

Игрок
Ну у меня +6 топЕЛ сет и всеравно по 10-15к от многих фарсий прилетает, что на это скажешь? ))
чиста тупа дефер фей,сразу видно,тут видос что 70+ фарсия в говношмоте говновсе,тупо катала 2 оркопик по всей локе лицом и даже когда они её ловили,один хер ничего сделать не могли в ДВОЕМ!,но не суть то в принципе,сегодня был комичный случай,когда 5 дд магов заряженных с арлатитами дали в ассист по лукофею,а он такой,да мне поебать пацаны,у меня пачка типо дефет,5 магов,в1 лука,не убили )
суть в том что на верзилах я его за жопу ловил за искру и мой кент за артернис, дело не в луках пацаны, дело в том что он там не 1 раз падал от других проф) просто их нет в видео, а УБЕРИМБАФАРСИЯ есть
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
зато падажи,когда в тебя влетает,влетает же урон из разряда феи не имба?
пшш пшш кстати, ты вообще видел луков в своей расе?) ниче что они в 100% случаев начинают 1е пвп? еще и со своей ренджой стреляют из стольни в любую часть карты) зато феи имба...тебе бы об это говорить
 
  • Like
Реакции: cheq

Nity

Игрок
Игрок
пшш пшш кстати, ты вообще видел луков в своей расе?) ниче что они в 100% случаев начинают 1е пвп? еще и со своей ренджой стреляют из стольни в любую часть карты) зато феи имба...тебе бы об это говорить
Вы на них же и танкуете и дамажете, а маг урон у ней есть? Мож она ещё и за мага может?
 

cheq

Игрок
Возможно о двух файтах на энтах, где они всей пачкой в прожатое уд Геноцида старательно разряжались :penguin:
А возможно и о 5 файтах вчера за гиганта, когда маги АРТАЛИТНЫЕ, пытались убить двух фарсий с 2 УД, которыми их ассист контратся на изи.
 

za4em

Игрок
А как по мне все ясно резать фарсию, увеличить кд на блинк и кд на уд до 60 сек ,
я конечно понимаю что лук должен кайтить , но когда лука ловят он должен ложится в землю , а не выживать нажав на очередное уд с кд 20сек или скок там . и делать блинк
 

FckingMachineGun

Игрок
А как по мне все ясно резать фарсию, увеличить кд на блинк и кд на уд до 60 сек ,
я конечно понимаю что лук должен кайтить , но когда лука ловят он должен ложится в землю , а не выживать нажав на очередное уд с кд 20сек или скок там . и делать блинк
и гномо луку порезать ренджу, ты забыл сказать это
 
Сверху