Разлом/Рифт

Мы в социальных сетях

Artlok

Игрок
Игнорил рифт до последнего.
Сходил сегодня, получил удовольствие. :thumbsup:

Но образовались вопросы:
1. Карты, где входы в рифт появляются на локах нет?
2. Попадая второй раз в рифт, башен, построенных в предыдущий раз, уже не будет, верно?
3. Попасть заново в рифт можно на след. день или через 24 часа?
4. Советы по комбинациям башен написать до входа в рифт можно? (у нпц в столице)
5. Когда награды тик будет, этого вроде тоже нигде нет? (9 волн сделал, босса на 10ой волне нет. Награды не получил. О награде опять же узнал не из игры, на ютубчике глянул, что тик был бы на след. волне)
6. Гайд по рифту в блоке Гайды на форуме отсутствует? Или я настолько невнимателен.
7. Обмен и чекнуть, что доступно на обмен у рифтового нпц, можно только в рифте? В столице это не показано?
 

BeAfraiD

Игрок
Игнорил рифт до последнего.
Сходил сегодня, получил удовольствие. :thumbsup:

Но образовались вопросы:
1. Карты, где входы в рифт появляются на локах нет?
Карты нет, только свои наработки
2. Попадая второй раз в рифт, башен, построенных в предыдущий раз, уже не будет, верно?
Все башни можно строить.
3. Попасть заново в рифт можно на след. день или через 24 часа?
Если не покупаешь у превратника, ингибитор который увеличивает награду в 3 раза, то можно после 12 ночи.
4. Советы по комбинациям башен написать до входа в рифт можно? (у нпц в столице)
найди тему на форуме
5. Когда награды тик будет, этого вроде тоже нигде нет? (9 волн сделал, босса на 10ой волне нет. Награды не получил. О награде опять же узнал не из игры, на ютубчике глянул, что тик был бы на след. волне)
Награды по моему на каждой волне рандом(но это не точно), 11 21 31 41 51 бонусные мобов можно пропускать, и идти курить спокойно.
6. Гайд по рифту в блоке Гайды на форуме отсутствует? Или я настолько невнимателен.
Чекай форум, там много инфы.
7. Обмен и чекнуть, что доступно на обмен у рифтового нпц, можно только в рифте? В столице это не показано?
В столицах стоят рифтовые нпц.
 

BeAfraiD

Игрок
И вообще как можно было настолько долго игнорить рифт, за первый заход с ингибитором без бижи хевиком, он принес 5кк и я купил топ элит пушку.
 

DamageControl

Игрок
Игнорил рифт до последнего.
Сходил сегодня, получил удовольствие. :thumbsup:

Но образовались вопросы:
1. Карты, где входы в рифт появляются на локах нет?
2. Попадая второй раз в рифт, башен, построенных в предыдущий раз, уже не будет, верно?
3. Попасть заново в рифт можно на след. день или через 24 часа?
4. Советы по комбинациям башен написать до входа в рифт можно? (у нпц в столице)
5. Когда награды тик будет, этого вроде тоже нигде нет? (9 волн сделал, босса на 10ой волне нет. Награды не получил. О награде опять же узнал не из игры, на ютубчике глянул, что тик был бы на след. волне)
6. Гайд по рифту в блоке Гайды на форуме отсутствует? Или я настолько невнимателен.
7. Обмен и чекнуть, что доступно на обмен у рифтового нпц, можно только в рифте? В столице это не показано?
1. Ресаются в одном и том же месте, просто их надо запомнить.
2. Не будет.
3. Если не юзаешь проходку на 3 дня за 100 монет, то можешь сразу на след день. даже можешь зайти за 10 минут до 12 и затем на след день пойти еще раз.
4. Сильно зависит от профы и надо делать переделывать рифт под себя.
5. Награда дается после каждой волны, как только пропустишь 30 обычных мобов рифт закончится.
 

Aleks

Игрок
Игрок
порталы бездны хрен найдешь что за бред? сделайте отметки на карте чтобы их хоть найти можно было. есть ивент, но пользоваться им нет возможности. бред
 

Dmitriy73rus

Игрок
порталы бездны хрен найдешь что за бред? сделайте отметки на карте чтобы их хоть найти можно было. есть ивент, но пользоваться им нет возможности. бред
Порталов предостаточно.Просто у них разные точки респауна в локе.Скажем я знаю на пустынке 2 респауна,на красных орках 2 респауна,на клане змей 2 респауна.Этого мне вполне достаточно,чтобы за 30 минут найти один из них.Как правило даже на старте сервера,с большим онлайном,всегда заходил.А уж сейчас с онлайном в 10 человек тем более.
 
Сверху