Разрушитель разрушает.

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
1652947993275.png

Что значит "Разрушитель имеет возможность просто разрушить атаку противника своей атакой"
PS В любом случае написано не очень грамматно. Читать неприятно. Я бы предложил написать "Атакуя, разрушитель получает дополнительную возможность разрушить атаку противника". А лучше "Нанося урон в ближнем бою, с некоторым шансом возможно разрушить атаку врагов"
 

arq

Игрок
Что значит "Разрушитель имеет возможность просто разрушить атаку противника своей атакой"
PS В любом случае написано не очень грамматно. Читать неприятно. Я бы предложил написать "Атакуя, разрушитель получает дополнительную возможность разрушить атаку противника". А лучше "Нанося урон в ближнем бою, с некоторым шансом возможно разрушить атаку врагов"
писдец. какой ты ГРАМОТНЫЙ(ОДНА БУКВА "М"), бездарь
твои варианты ни чем не лучше. мог бы просто вопрос задать, клоун.
 

arq

Игрок
Ты там с орбиты Юпитера вещаешь? :) Сегодня в 22 легендарный бос. Тебя ждать?
Что за шутка? Пояснишь? Или в пустую голову что-то прилетело со стороны?
Тебе, ущербному, бустов тонну надавали. Но почему то мысль есть, что тебя к нему не пустят
 

VICH

Игрок
Посмотреть вложение 7596

Что значит "Разрушитель имеет возможность просто разрушить атаку противника своей атакой"
PS В любом случае написано не очень грамматно. Читать неприятно. Я бы предложил написать "Атакуя, разрушитель получает дополнительную возможность разрушить атаку противника". А лучше "Нанося урон в ближнем бою, с некоторым шансом возможно разрушить атаку врагов"
УЗИ, РАЗЛОГИНЬСЯ.
 

Azazello

Игрок
Куча умников, никто так и не сказал, что значит "разрушить атаку"
 

Ubo

Игрок
Не очень вяжется "Блокирование" и автоатака. Типа, при автоатаке на тебя вешается баф, который повышает шанс заблокировать умение?
Нет типа ПРОТИВНИК ЗАМИХИВАЕТ а тут разрушитель копье ему в селезенку и атака прервана. Боже какой ты нудный )
 

arq

Игрок
Нет типа ПРОТИВНИК ЗАМИХИВАЕТ а тут разрушитель копье ему в селезенку и атака прервана. Боже какой ты нудный )
он не нудный, а просто слаб на голову. не умеет в умного играть. почти в каждом посте показывает, на сколько он не развитый. помянем
 

Azazello

Игрок
Так смешно смотреть, как эта псина скачет за мной из темы в тему и гавкает XD Персональный хейтер прям ))
 

arq

Игрок
Так смешно смотреть, как эта псина скачет за мной из темы в тему и гавкает XD Персональный хейтер прям ))
дак у тебя будка подтекает и пытаешься что-то кому то объяснить и доказать. это так не работает. ты бы сначала сам поумнел, а потом бы вникал в вопросы и только после этого пытался в конструктивное обсуждение влезать. ГРАММОТНЫЙ
 
Сверху