Разыграю 4,980 монет

Мы в социальных сетях

JackieNakie

Игрок
Добрый день всем

Этот сервер пропускаю, посему монеты-бонусы не нужны и хотел бы подарить их тому, кто ответит на простой вопрос:

"Что нужно в жизни чтобы чувствовать себя счастливым?"

Есть 4,980 монет. Пусть будет 3 лучших ответа, которые понравятся мне и 3 дня на тему (в среду вечером по МСК отпишу тут).
Потом выберу и отошлю трем понравившимся ответам\участникам 1660 монет сундуками.
Заранее прошу не печалиться тех кого не выберу т.к. ответы уже пошли и некоторые "на подумать", а другие вызывают улыбку и определить будет сложно ;)
 
Последнее редактирование:

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
Чтобы быть счастливым - нужно оставаться самим собой и прежде всего жить ради себя, а не ради кого-то. Ну ещё было бы неплохо жить где-нибудь на тропических островах, потягивая коктейль :D
P.S. Уверен, что ничего не выиграю, но поучаствую ради интереса
 
Последнее редактирование:

Amir

Игрок
Игрок
Найти гармонию между внутренним миром и окружающим.
 

Doom7day

Игрок
Добрый день всем

Этот сервер пропускаю, посему монеты-бонусы не нужны и хотел бы подарить их тому, кто ответит на простой вопрос:

"Что нужно в жизни чтобы чувствовать себя счастливым?"

Есть 4,980 монет. Пусть будет 3 лучших ответа, которые понравятся мне и 3 дня на тему.
Потом выберу и отошлю трем понравившимся ответам\участникам 1660 монет сундуками.
Разум, свободный от страха.
 

Aston156

Игрок
Добрый день всем

Этот сервер пропускаю, посему монеты-бонусы не нужны и хотел бы подарить их тому, кто ответит на простой вопрос:

"Что нужно в жизни чтобы чувствовать себя счастливым?"

Есть 4,980 монет. Пусть будет 3 лучших ответа, которые понравятся мне и 3 дня на тему.
Потом выберу и отошлю трем понравившимся ответам\участникам 1660 монет сундуками.
Ну на самом деле ты не сможешь себя всю жизнь чувствовать счастливым , будут канэшна моменты когда временно обретешь счастья, но это все скоротечно, постоянно будут трудности, проблемы...для кого то иметь много денег это счастья, для кого то здоровье на первом месте, или к примеру ты болеешь раком и врачи говорят тебе осталось пару месяцев, а тут бац ты поборол эту болезнь тем самым чувствуешь себя счастливым, это все индивидуально понимаешь, но иногда мне кажется что самое главное это вера в себя, надеется на что то лучшее и не опускать никогда руки, потому что уныние это самое худшее ))
 

Остин Пауэрс

Игрок
Игрок
Добрый день всем

Этот сервер пропускаю, посему монеты-бонусы не нужны и хотел бы подарить их тому, кто ответит на простой вопрос:

"Что нужно в жизни чтобы чувствовать себя счастливым?"

Есть 4,980 монет. Пусть будет 3 лучших ответа, которые понравятся мне и 3 дня на тему.
Потом выберу и отошлю трем понравившимся ответам\участникам 1660 монет сундуками.
Работа
 

RobinLoksli

Игрок
Доброго времени суток
Для каждого счастье - это что-то своё. Поэтому, чтобы почувствовать себя счастливым, нужно задать себе вопрос "Что я хочу, чего на данный момент у меня нет?". Как по мне, счастье в мелочах: просыпаться с любимым человеком, зная, что тебя любят, что ты нужен. В общении с людьми, которые тебе важны. Для кого-то счастье - это что-то материальное, например: покупка машины, дорогой красивой одежды, подарка кому-то. А кто-то испытывает счастье просто вкусно поев)
Сам считаю, что счастье это то, что заставляет тебя радоваться, несмотря на все негативные мысли и события вокруг тебя.
 

arq

Игрок
Чтоб ничего не обременяло. Не было поводов для грусти и печали. Чтоб родные и знакомые были здоровые и не имели проблем. Заниматься любимым делом в компании приятных для тебя людей, находясь в месте, которое ты бы считал лучшим, для тебя, на свете. Имхо.
 

delez

Игрок
Игрок
Добрый день всем

Этот сервер пропускаю, посему монеты-бонусы не нужны и хотел бы подарить их тому, кто ответит на простой вопрос:

"Что нужно в жизни чтобы чувствовать себя счастливым?"


Если коротко -состояние души. Объясню подробнее, как я это понимаю:



Нужно не боятся делать вещи к которым тянет. Не нужно терпеть эмоции. Нужно пробовать, ошибаться и опять пробовать. Социальность одевает на людей "маски", маска на работе (пример мачо, грубиян, ботаник) и она может быть другой дома в семье. Почти все люди одевают "маски". Одевая маски, мы начинаем заниматься рутинной работой (класть кирпич, продавать товар, мыть посуду...), мы меняем свое сознание и поведение под необходимые задачи. Я не думаю что человек который прячется, может быть счастлив. Нужно быть собой, но мы все быстро привыкаем и подстраиваемся.

Есть люди которые пьют. Можно ругать их, много чего говорить, но их тянет - пока пьющий не выпьет он можно сказать не живет.
Зависимые люди курильщики, наркоманы и ...
Можно сказать а причем тут они? Я думаю зависимые меня поймут, если их лишить и какая будет ломка. Зависимый с ломкой вряд ли ли скажет что он счастлив.

Поэтому еще раз о вопросе - ваша душа. Если вы злитесь и терпите злость, верят ли вы будете счастливы. Нужно уметь выплескивать злость на "зло". Если вам кого то жалко и вы не проявляете милосердия, ваш внутренний мир будет не спокоен, его будет терзать.

Есть поговорка: "В здоровом теле - здоровый дух". Но вопрос не о духе и здоровье, а о счастье. Займитесь тем, что оно приносит, посадите семя, ухаживайте за ним и оно даст ростки.
 

Sirvamp

Игрок
Блин многие тут так красиво пишут, но вот блин человек так устроен что ему всегда всего мало. Даже когда всё хорошо и родные здоровы и дети есть и семья и достаток ему всеравно чего то не хватает. Так вот как по мне что бы быть счастливым нужна человеку цель и когда он её достигает нужна новая цель.
Всем здоровья добра и удачи...
 
Сверху