Редкие ресурсы

Мы в социальных сетях

Trooper

Игрок
Игрок
Если возможность написать или скинуть базу,в которой будет локация - ресурс. Так как сервер ещё свежий - у многих(у меня в том числе),нет четкого понимания,что и где фармить.
Допустим мне надо ртуть или лазурь - я прихожу в локу,30 мин фарм и мне не дропается. Я думаю,что не здесь и ухожу. А на самом деле,просто не повезло. Был бы благодарен,если бы такая инфа появилась в общем доступе
 

EmsiZlo

Игрок
Игрок
Уважаемый, вы вопрос читали? Автор имеет ввиду с кого и как дропается, а не то что есть в игре))))? Данная база не дороботанна даже,а именно что с какого,с каким шансом дропаются вещи. Будтто ресурсы или шмотка
 

Vlast

Игрок
Хотелось бы рассеять сомнения по поводу брига кроме подвала (паган под руной) обегал все локи 80+ и брига ненашол. Это так что бриг не бьется на 80+? если это так и самый востребованный ресур не бьется то будет очень много криков по поводу нубокильства 80 в локах 70
 

dartmao

Игрок
Хотелось бы рассеять сомнения по поводу брига кроме подвала (паган под руной) обегал все локи 80+ и брига ненашол. Это так что бриг не бьется на 80+? если это так и самый востребованный ресур не бьется то будет очень много криков по поводу нубокильства 80 в локах 70
Больше чем фарм медуз на 75 лвл ?:D
 

EmsiZlo

Игрок
Игрок
Хотелось бы рассеять сомнения по поводу брига кроме подвала (паган под руной) обегал все локи 80+ и брига ненашол. Это так что бриг не бьется на 80+? если это так и самый востребованный ресур не бьется то будет очень много криков по поводу нубокильства 80 в локах 70
На токих то лвлах нечего не дропается.
 

dartmao

Игрок
Будет еще хуже если бриг не бьется в 80 локах ибо на крафт лайта и многих пух нужна тонна брига ну все хаи пойдут его бить в кратор и вулкан
Да там и так уже народу не меряно, причем в любое время дня и ночи. За беляков постоянное пвп :) Хорошо, что мне бриг на крафт не нужен :happy:
 

DevilInAFlash

Игрок
Уважаемый, вы вопрос читали? Автор имеет ввиду с кого и как дропается, а не то что есть в игре))))? Данная база не дороботанна даже,а именно что с какого,с каким шансом дропаются вещи. Будтто ресурсы или шмотка
А как бы мне ее доработать... хм дай подумать... мммм... админы инфу не дают и все что в ней есть добыто собственными руками с огромными затратами жопочасов, радуйтесь что есть хотя бы это - информация бесценна, а я с вами делюсь ею бескорыстно, вы там даже рекламы никакой не увидите, хотя за месяц там порядка 300к+ просмотров.
 

Trooper

Игрок
Игрок
А как бы мне ее доработать... хм дай подумать... мммм... админы инфу не дают и все что в ней есть добыто собственными руками с огромными затратами жопочасов, радуйтесь что есть хотя бы это - информация бесценна, а я с вами делюсь ею бескорыстно, вы там даже рекламы никакой не увидите, хотя за месяц там порядка 300к+ просмотров.
Тебе огромный респект от всего проекта,потому как многие новички нашли хоть что то, а не бродили по миру хрен пойми чего
 
Сверху