Реликт до 17 мая

Мы в социальных сетях

Endri

Игрок
Администрация, сделайте возможность крафта рел пушек без золота, которого нет в таком количестве и вообще пожелание упростить до максимума крафт топовых вещей, хочу с рел палкой погонять до конца сервака
 

lKass

Игрок
Администрация, сделайте возможность крафта рел пушек без золота, которого нет в таком количестве и вообще пожелание упростить до максимума крафт топовых вещей, хочу с рел палкой погонять до конца сервака
На сколько я помню когда откроют второй сервер то EW2 будет все равно открытым, так что сомнительное предложение "хочу погонять до конца сервера"
 

lAndrey

Игрок
Администрация, сделайте возможность крафта рел пушек без золота, которого нет в таком количестве и вообще пожелание упростить до максимума крафт топовых вещей, хочу с рел палкой погонять до конца сервака
пусть уж тебе все нарисует что ж уж)
 

Endri

Игрок
На сколько я помню когда откроют второй сервер то EW2 будет все равно открытым, так что сомнительное предложение "хочу погонять до конца сервера"
Причем тут конец серва? Возможность Крафта только до 17. Рисовальщику, у меня щас три топ ма пухи, голды на серве нет сейчас, как крафтиться?
 

Endri

Игрок
Из крайности в крайность, как вы с документами вообще знакомьтесь.
 

SHAITANA

Игрок
И передачу вещей типа бижи и агатиончиков без монет. Собрать бижу на данный момент уже нет возможности.Огромная просьба сделать передачу хотя бы за голду...
 

lKass

Игрок
Это наверно мои слова да ???
Возможность Крафта только до 17.
На прошлом вайпе сделали крафт всех пух и остального и некоторые люди из за этого ушли, я не думаю что админы повторят ошибку снова.
у меня щас три топ ма пухи
Круто тебе и что с того ? Мог бы не крафтить себе 3 топ ма пухи а продавать Бревно, Золото, и Железо и копить на пуху адену.
Я не думаю что на данный момент это не скупается, так как на прошлом вайпе когда онлайн был 500 все равно это скупалось что бы найти какие то рецепты либо же скрафтить пуху.
голды на серве нет сейчас
Это ты так решил что нету ? Помню я кто то писал на форуме (не ты) что адена изи фармится если есть орден хол который дает не хилую прибавку в продаже лута, так что могу посоветовать фармить и копить.
 

lKass

Игрок
сейчас наблюдается конец серва
Это ты так решил ??? Сейчас на серве онлайн 538 человек, и по словам не планируется закрываться этот сервер. ПРОШЛЫЙ СЕРВЕР И С 300 онлайн был и ничего и арты были и ав и драки ! Так что не придумывай что конец.
Не понимаю зачем мне сейчас тратить колоссальное время для фарма голды
Ну так бегай со своим Ма стволом и не неси чепухи на форуме! ты еще попроси что бы крафт ма шмоток стал меньше потому что фармить тебе не хочется !
просто исходя из того, что один бомж сказал другому что с орден холом ищи фармятся бабки
Если что это писали на форуме модераторы что в орден хол продается дороже, так что жалобу я кину тебе ) не гоже такими словами раскидываться.
А если ты нищий и тебя в орден нормальный не берут и ты не знаешь что там дроп на 50% дороже то мне тебя жаль.
красавчик Азамат помоги ikass приобрести предмет
Это надо тебе писать а не мне, это ведь ты не можешь насобирать 100кк и ноешь что бы их убрали.

И да не надо тут рассказывать о том что конец сервера или нет, ты прям админ и знаешь сколько сервер простоит.
попрошайка.
 

Endri

Игрок
Это ты так решил ??? Сейчас на серве онлайн 538 человек, и по словам не планируется закрываться этот сервер. ПРОШЛЫЙ СЕРВЕР И С 300 онлайн был и ничего и арты были и ав и драки ! Так что не придумывай что конец.

Ну так бегай со своим Ма стволом и не неси чепухи на форуме! ты еще попроси что бы крафт ма шмоток стал меньше потому что фармить тебе не хочется !

Если что это писали на форуме модераторы что в орден хол продается дороже, так что жалобу я кину тебе ) не гоже такими словами раскидываться.
А если ты нищий и тебя в орден нормальный не берут и ты не знаешь что там дроп на 50% дороже то мне тебя жаль.

Это надо тебе писать а не мне, это ведь ты не можешь насобирать 100кк и ноешь что бы их убрали.

И да не надо тут рассказывать о том что конец сервера или нет, ты прям админ и знаешь сколько сервер простоит.
попрошайка.
Лол, напиши свой орден холл, накажу тебя. мне так то до 5 точки про модеров или нет, у меня и орден был и крепа закрытая есть.
нет онлайна в 538 тел, по крайней мере без статистики експ и голд выбитой за промежуток такого онлайна.
У меня есть щас бабки, но если захочу другую пушку, их не будет.
 

lKass

Игрок
Лол, напиши свой орден холл, накажу тебя
Был орден хол у нас пачкой отжали у пол клана кварка неделе так на 3.
И если что уже недели как 3 не играю.
нет онлайна в 538 тел
Прошлый сервер стоял и с онлайном 300 и народ играл и с онлайнов в 100 ( у Хитмана спроси они там что то бегали фармили )
Так что 538 тел это еще нормальный онлайн.
у меня и орден был и крепа закрытая есть.
Я очень рад за тебя что ты со своим орденом смог забрать хоть какую то НПСшную крепу когда большая часть ушла и ждет открытие EndlessWar: XDrive.
У меня есть щас бабки, но если захочу другую пушку, их не будет.
А ты купи одну пушку нафарми ей и если захочешь другую то купишь за нафармленные.
 
Сверху