Реликт пухи

Мы в социальных сетях

KyJIuHaP

Игрок
Просто вернуть старый крафт,но повысить процент дропа.Скажем топ предметы 25%,пред топ 30,мид 40,лоу 50 - не прокнуло - как раньше и было - выпало то,что выпало.Цены тоже вернуть старые - а не по 10кк руда+бревно - и вот тебе топ ма готово,все - весь сервер бегает с тем,что выпало,остальные заготовки в топку,а то,что потом дуэлисты вешаются без пух(их ищут в последнюю очередь,как и всякие дубины и прочее) - ну и пусть. Добавить скрещивание точеных вещей - например меч +5 - добавил второй меч +5 - вот тебе и пара мечей +5(дагеров,молотов и т.д.). Не нравится вид,скажем посоха или лука - у крафтера в стольне пошел да поменял за какую-то разумную плату,жалко что ли? Цифры-то не меняются,а только моделька - зря их что ли рисовали столько?
 

JackieNakie

Игрок
Вот смена внешнего вида интересна ) Поэтому и бегал с синим копьем и в синей (волке +6) броне на кристальном тут, а потом времени нехватка стала проявляться
 
а потом вы сами и заноете,я не могу найти рец ,слишком дорого искать и сам крафт. Так что это дичЬ. Сейчас они доступны всем и все равно нытье

+++
мне кажется это тупо отмазка тех, кто не может сделать рел МА пуху, и хочет усложнить жизнь тем, кто ее сделал. Из серии - у меня нет, тап пусть ни у кого не будет.....
 

Graffalo

Игрок
) Прикольно придумал)! Дополню малец)

На 1 ур дают тебе пуху бесплатно ба лоу) как обычно в начале! И ты с ней уже не расстаешься)
Ну и попер ее улучшать! На собирал нужное количество чего то не важно (ресов или еще какой хрени сделал квест какой то!) улучшил до мид ба! Потом пособирал еще что то с делал какой то квест и вот тебе мид ба! Потом еще повторяем + кв какой то+ рб !)) Топ ба пуха готова)Но при этом нужно сделать больше лок до 50 лвл добавить еще каких то квестов + каких то рб сделать!
Убрать этот супер speedrun кача) Быстрее 87 апнуть надоооо)))
Сделать безопасную точку на+3 все последующие точки с каким то шансом! Но при этом пухи не ломаются а обнуляют заточку)
А точки не ломайки сделать с бОльшим шансом точнуть! Ну и соответственно они должны крайне редко выпадать)
После перехода с( ба на ех на ел на ма на ма реликт) точка обнуляется!
Ну или допустим ! ба-ех-ел- ма реликт ты можешь выбить! тлько апнув пуху до мид ба-ех-ел-ма!С лоу пухой выбить будет не возможно! Но с топ пухой чуть бОльше шанс)

Правдо есть не большая проблема! С некоторыми классами такие как сапорты или ДАГЕРА! у них же есть два вида вооружения) Но и тут можно найти решение!
Допустим сапорту убрать посох вообще! И сделать ему норм урон по мобам с жезлом!
В пвп конечно надо думать) Но если кому интересно) можно и придумать что то) или просто сделать скил! Жмак его и твой жезл превратился в посох)
Вообще считаю так что сапорта в пвп 1 человек не мог бы убить !но при этом и сапорт не мог убить тоже !
С дагером также) скил жмак и у тебя лук) или вообще убрать) и сделать мобо дроч норм ему!

Честно еще много такой хрени в голове) Вертится ! есть еще что предложить)
Допустим с бронёй тоже можно подобное сделать))
https://ibb.co/r0Sq0tX. Там Узи! еще Идею подкинул) убрать са и сделать в пухи талант)) или пару или больше веток развития пухи)))
Как Вам! Такая идея) Только без срача) это только идея)
И тут Остапа понесло...
 
) Прикольно придумал)! Дополню малец) Но при этом нужно сделать больше лок до 50 лвл добавить еще каких то квестов + каких то рб сделать!
Убрать этот супер speedrun кача) Быстрее 87 апнуть надоооо)))


а еще сделать функционал СТОП кач кнопочку, чтобы вдолволь наслодиться боями в Габил !

Но с другой стороны, может и имеет смысл по размыслить на тему скорости прокачки. Как по мне - только лишь гринд держит большинство в онлайне, пвп составляющая, о которой все кричат на РвР проектах (мол дайте нам 87й и мы пойдем пвп) не способна удержать людей игре.

Какой-то парадокс. Это РвР, кричали они, это ПвП, кричали они...... Дайте контент, делать в игре нету чего ??... а как же пиу пиу?? скучно? надоело пиу-пиу, хотите мобов крабить?)

Может и имеет смысл, чтобы прокачка была медленной, тогда может и сервер дольше будет жить, потому что все тупо качаются)))))

Я чет запутался......
 

boryaka

Игрок
а еще сделать функционал СТОП кач кнопочку, чтобы вдолволь наслодиться боями в Габил !

Но с другой стороны, может и имеет смысл по размыслить на тему скорости прокачки. Как по мне - только лишь гринд держит большинство в онлайне, пвп составляющая, о которой все кричат на РвР проектах (мол дайте нам 87й и мы пойдем пвп) не способна удержать людей игре.

Какой-то парадокс. Это РвР, кричали они, это ПвП, кричали они...... Дайте контент, делать в игре нету чего ??... а как же пиу пиу?? скучно? надоело пиу-пиу, хотите мобов крабить?)

Может и имеет смысл, чтобы прокачка была медленной, тогда может и сервер дольше будет жить, потому что все тупо качаются)))))

Я чет запутался......

Ну тогда так будет всегда как все 3,5 открытия! 2-3 месяца и все онлина) нету)
Через -чур быстрое развитие)
Хотя для разрабов) наверно и не плохо)
Не пойму чем плоха моя идея)?
 
Ну тогда так будет всегда как все 3,5 открытия! 2-3 месяца и все онлина) нету)
Через -чур быстрое развитие)
Хотя для разрабов) наверно и не плохо)
Не пойму чем плоха моя идея)?


я не говорил, что она плоха- поднимись выше в этот же раздел форума - там две противоположные темы: одни за быструю прокачку, другие мол на не чем заняться.
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
) Прикольно придумал)! Дополню малец)

На 1 ур дают тебе пуху бесплатно ба лоу) как обычно в начале! И ты с ней уже не расстаешься)
Ну и попер ее улучшать! На собирал нужное количество чего то не важно (ресов или еще какой хрени сделал квест какой то!) улучшил до мид ба! Потом пособирал еще что то с делал какой то квест и вот тебе мид ба! Потом еще повторяем + кв какой то+ рб !)) Топ ба пуха готова)Но при этом нужно сделать больше лок до 50 лвл добавить еще каких то квестов + каких то рб сделать!
Убрать этот супер speedrun кача) Быстрее 87 апнуть надоооо)))
Сделать безопасную точку на+3 все последующие точки с каким то шансом! Но при этом пухи не ломаются а обнуляют заточку)
А точки не ломайки сделать с бОльшим шансом точнуть! Ну и соответственно они должны крайне редко выпадать)
После перехода с( ба на ех на ел на ма на ма реликт) точка обнуляется!
Ну или допустим ! ба-ех-ел- ма реликт ты можешь выбить! тлько апнув пуху до мид ба-ех-ел-ма!С лоу пухой выбить будет не возможно! Но с топ пухой чуть бОльше шанс)

Правдо есть не большая проблема! С некоторыми классами такие как сапорты или ДАГЕРА! у них же есть два вида вооружения) Но и тут можно найти решение!
Допустим сапорту убрать посох вообще! И сделать ему норм урон по мобам с жезлом!
В пвп конечно надо думать) Но если кому интересно) можно и придумать что то) или просто сделать скил! Жмак его и твой жезл превратился в посох)
Вообще считаю так что сапорта в пвп 1 человек не мог бы убить !но при этом и сапорт не мог убить тоже !
С дагером также) скил жмак и у тебя лук) или вообще убрать) и сделать мобо дроч норм ему!

Честно еще много такой хрени в голове) Вертится ! есть еще что предложить)
Допустим с бронёй тоже можно подобное сделать))
https://ibb.co/r0Sq0tX. Там Узи! еще Идею подкинул) убрать са и сделать в пухи талант)) или пару или больше веток развития пухи)))
Как Вам! Такая идея) Только без срача) это только идея)

Вот эта дичь полностью убьет рынок. Зачем крафтить и продавать пухи если они есть у всех с самого начала, улучшаются и не ломаются... Что у вас в голове, выдумщики.
 
Сверху