Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Господин

Игрок
Ну а если серьёзно, то уже достали ныть и спрашивать. То что вы продались, не дождавшись этой акции, ваши проблемы. Всё будет красиво, не переживайте)
 

Aon

Игрок
Игрок
Ну а если серьёзно, то уже достали ныть и спрашивать. То что вы продались, не дождавшись этой акции, ваши проблемы. Всё будет красиво, не переживайте)
Слушай, кто ноет? Была инфа 16 (суббота) числа о смене профы. Многие люди подумали, что после этого вброса в ближайшее время введут его и начали продаваться. Это логично. Не было инфы, что не торопитесь обнова выйдет только 23 числа. Соответственно у людей на протяжении этого времени возникали вопросы.
 

Aon

Игрок
Игрок
Ключевое - многие люди подумали. Надо было лучше думать или еще лучше - не делать то, в чем не уверен
Давай я сам разберусь что мне делать и как думать? 1. Форум создан для обсуждения. 2. Это сообщение было адресовано не тебе, а определенным людям. Я у тебя не спрашивал мнения, так что можешь писать что угодно т.к. мне плевать с высокой колокольни.
 

JackieNakie

Игрок
Давай я сам разберусь что мне делать и как думать? 1. Форум создан для обсуждения. 2. Это сообщение было адресовано не тебе, а определенным людям. Я у тебя не спрашивал мнения, так что можешь писать что угодно т.к. мне плевать с высокой колокольни.
Пожалуйста пожалуйста) Сидите и нойте на своей колокольне )
 

MasterLomaster

Игрок
Да, мне тоже бегунов впереди паровоза не жалко. Скока надо стока и ждите. Тут кто с расой ошибся , кто с профой , а кто и с сервером. На всех не угодить))
 
Последнее редактирование модератором:

Aon

Игрок
Игрок
Пожалуйста пожалуйста) Сидите и нойте на своей колокольне )
Если для тебя это нытье, то может стоит задуматься?) Я предложил администрации поставить раньше репроф и привел пример из-за чего можно было бы это сделать.
 

JackieNakie

Игрок
Если для тебя это нытье, то может стоит задуматься?) Я предложил администрации поставить раньше репроф и привел пример из-за чего можно было бы это сделать.
Мне не надо задумываться - я не ною и ничего не прошу от администрации )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху