Мы в социальных сетях

Против или нет?

  • Я за!

    Голосов: 81 39,5%
  • Против

    Голосов: 124 60,5%

  • Всего проголосовало
    205
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нерзул

Игрок
Всем привет! #Игра не за гномов.
Когда я был у руля проекта, я всегда был за использования подобного функционала как рерас для балансировки сил рас! Но в те времена когда мы решили от этого отказаться было много негатива к этому способу. Администрация проекта не хочет использовать рерас, опасаясь сильного негатива со стороны игроков, поэтому я решил создать тему с опросом и предложить следующий вариант, думаю если многие меня поддержат будет проще убедить всех, что рерас это не зло.
И так что я предлагаю.
1) Контролируемый рерас из сильной расы (гномы) в слабую (де).
2) Ограниченное количество переходов например для начала 80 в неделю.
3) Переход персонажей только выше 70-го уровня.
4) Никаких штрафов при переходе + сам рерас бесплатный.

Ну и в целом все, голосуем парни!
 

Backslider

Игрок
#ужекачаюорка
Раньше был негатив а сейчас все резко позитивно хотят рераса? И не было ведь никогда никаких проблем после него.
Опять же удобненько ослабить 1 конкретную, уже не топовую расу и переехать со всем готовым с 0 штрафов. Может там еще по 5к монет отсыпать? Стимулирующих?
 

dimkawp

Игрок
Категорический против!!!

Сейчас администрация делает правильные шаги в балансе сил, сильным штрафы, слабым бусты, надо продолжать в таком же духе!
 

Open

Игрок
Всем привет! #Игра не за гномов.
Когда я был у руля проекта, я всегда был за использования подобного функционала как рерас для балансировки сил рас! Но в те времена когда мы решили от этого отказаться было много негатива к этому способу. Администрация проекта не хочет использовать рерас, опасаясь сильного негатива со стороны игроков, поэтому я решил создать тему с опросом и предложить следующий вариант, думаю если многие меня поддержат будет проще убедить всех, что рерас это не зло.
И так что я предлагаю.
1) Контролируемый рерас из сильной расы (гномы) в слабую (де).
2) Ограниченное количество переходов например для начала 80 в неделю.
3) Переход персонажей только выше 70-го уровня.
4) Никаких штрафов при переходе + сам рерас бесплатный.

Ну и в целом все, голосуем парни!
Играю за слабую расу, категорически против рерасов.

Мне кажется, что администрация не хочет вводить рерас не из-за того, что опасается сильного негатива, а по другой причине.

Впервые, за четыре проекта я наблюдаю огромные шаги с прорывами в сторону создания автоматической системы балансировки и штрафов, и это действительно лучшее направление.

Со всем уважением, к твоему прошлому вкладу в уже растущее без тебя детище. Ты так и продолжаешь топтаться на месте, наступая на одни и те же грабли, подсовывая эту идею в массы.



Представь, что ты и твои пару знакомых работаете в фитнесс клубе( кто-то тренером, кто-то массажистом, кто-то уборщицей)И все вы мечтаете о карьерном росте, и о конечной цели: стать владельцем фитнес-клуба. Собираетесь вечерком все вместе и кушаете макароны с солью и мечтаете о лучшей жизни. Временами, когда вы возвращаетесь дружно в дождливую погоду домой, сзади вас на огромной скорости
проезжает по луже машина люкс класса, окатив вас с ног до головы грязной водой. И в след вы лишь слышите доносящийся рев и смех понтора.. и неразборчивую фразу "дефаем лохов".
Именно в этот день, ты говоришь себе: хватит, я не буду больше это терпеть! Нужно стремиться и расти, я не могу себе позволить всю жизнь прогнить в этом фитнес клубе!!!!
И парень идет учить чужой язык, можно даже сказать язык другой расы. Он добивается успехов, и отправляется в новую жизнь в новую столицу!

Там жизнь хоть по началу и сложна, но все равно намного проще и перспективней!! Парень быстро добивается высот!!!

Проходит пару лет, соскучившись по родине... и вспоминая родной язык.. парень решает вернуться в свои края, благо теперь он уже богат, состоятелен и сам на машине Люкс класса!

Приезжает он в свой город, выкупает фитнес клуб, становится уже его владельцем... А уборщица в этот же вечер кончает жизнь самоубийством, т.к теперь главная цель ее жизни для нее стала недостижимой не при каких условиях! Фитнес-хозяйкой клуба ей уже не стать.

А бывшие коллеги по работе лишь сказали.. что еслиб у них была возможность прожить эту жизнь заного... они бы ни в коем случае не повторили эту ошибку.. а сразу же бы выучили другой язык и поехали зарабатывать в другую страну! И возможно, вернулись бы потом на родину.. но не факт...



Думаю все уловили суть?
P.S Учите язык, не тратьте время на форум ^^
Вернетесь, выкупите сервак и без опросов всяких бахнете рерасы и контролируемые и неконтролируемые и какие угодно :D
 
Последнее редактирование:

Margaret

Игрок
Всем привет! #Игра не за гномов.
Когда я был у руля проекта, я всегда был за использования подобного функционала как рерас для балансировки сил рас! Но в те времена когда мы решили от этого отказаться было много негатива к этому способу. Администрация проекта не хочет использовать рерас, опасаясь сильного негатива со стороны игроков, поэтому я решил создать тему с опросом и предложить следующий вариант, думаю если многие меня поддержат будет проще убедить всех, что рерас это не зло.
И так что я предлагаю.
1) Контролируемый рерас из сильной расы (гномы) в слабую (де).
2) Ограниченное количество переходов например для начала 80 в неделю.
3) Переход персонажей только выше 70-го уровня.
4) Никаких штрафов при переходе + сам рерас бесплатный.

Ну и в целом все, голосуем парни!

я что то не могу понять,а почему гномы ?? когда начали уже доминировать орки ?
 

Devourer

Игрок
И настанет простой момент- тогда се от всех выгребать станут, потому как сейчас не тянут даже хумов.
Если делать рерас то болтшая часть в де и немного се.
баланс найти в любом случае будет сложно.
так же хочу отметить что на прошлом сервере только зерг де узнал что Славики в гномов перекачиваются, этот зерг растворился еще до того как они это сделали.
 

Chep

Игрок
Игрок
Всем привет! #Игра не за гномов.
Когда я был у руля проекта, я всегда был за использования подобного функционала как рерас для балансировки сил рас! Но в те времена когда мы решили от этого отказаться было много негатива к этому способу. Администрация проекта не хочет использовать рерас, опасаясь сильного негатива со стороны игроков, поэтому я решил создать тему с опросом и предложить следующий вариант, думаю если многие меня поддержат будет проще убедить всех, что рерас это не зло.
И так что я предлагаю.
1) Контролируемый рерас из сильной расы (гномы) в слабую (де).
2) Ограниченное количество переходов например для начала 80 в неделю.
3) Переход персонажей только выше 70-го уровня.
4) Никаких штрафов при переходе + сам рерас бесплатный.

Ну и в целом все, голосуем парни!
Давай убьём ещё расу гномов и будем АФК бить мобиков. Даже если все гномы рераснутся в ДЕ это их не спасёт, гномы уже сами сдулись и процентов 10% уже перекачивается в орков.
 

BRWCHT

Игрок
а где те "герои", которые до старта так хотели не попасть в сильную расу?
 

OnlyMusik

Игрок
В топку рерас , контролируемый не контролируемый , проходили через это !
 

BRWCHT

Игрок
Игроки сами делают уныние из сервера, бегая по зергам. Так что тут ничего не поможет.
 

BRWCHT

Игрок
Была бы возможность нормально передавать бижу хотя бы ... а так с онлайном в 3-4 часа в будние дни не особо охота бегать с бижей 1 уровня тем более в слабой расе.
 

MEDOED

Игрок
щас как бы с орков костоломов повытягивать. Как и все проекты - славики там, где какая-то лютая дисбалансная дичь (я именно про костоломов). А по теме - ЗА!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху