Ресурсы для крафта

Мы в социальных сетях

Bananza

Игрок
Игрок
Добрый день, есть ли гайд, руководство, где добываются ресурсы для крафта вещей, оружия, бижутерии, сколько нужно для той или иной вещи, каким способом добываются. Какие ресурсы бывают.
Я как новый игрок на Вашем проекте совсем не знаю что, где, когда. Есть желание, как и большинства здесь, быть в топах, только вот из за недостатка знания буду в опах)
 

Backslider

Игрок
Оф базы нет и не будет достаточно долго еще (если вообще соберутся).
Старая база игрока, мб поднимет на старте мб нет, как сложится - ссылка.
Ребята тут пилят новую бд, уважаем их труд и посылаем лучи добра - ссылка.

А так поищи на форуме, эту тему уже пару раз за последнюю неделю поднимали, там отвечали на эти вопросы.
Например эта https://forum.endlesswar.online/threads/kraft.7128
 

Краш

Игрок
Дерево, руда, золотая руда спавнятся на всех локациях, добываются киркой/топором который покупается у поставщика
Есть 3 типа ресурсов:
1)Простые которые получаются путем сбора на локациях
2) Караванные(Для получения нужно довести караван с точки А до точки Б, найдите лучше тему о караване), так же их можно купить за фиксированную цену у поставщика.
3)Уникальные(Падают рандом шансом с мобов в локациях), так же можно приобрести у поставщика за большую цену, кто-то обещал зделать карту где показано что в какой локации падает
Бижутерия здесь крафтится за жалование которые дается с осад(есть тема про бижу, можете почитать)
На оружие по мимо ресурсов нужны еще заготовки в определенном количестве начиная с EL грейда(количество зависит от грейда оружия)
Для брони начиная с EL грейда нужен материал(название зависит от грейда: Материал елиты, материал мастера и тк.д), добывается рандомно с мешков которые рандомно(сори за тафтологию) падают з мобов в локациях 60+уровня
Вроде как кто-то делает базу по дропу заготовок и необходимым ресурсам для крафта
 

melbourn?

Игрок
Сейчас можете воспользоваться не официальными базами, которые скинули выше.
Скоро мы сделаем официальную базу знаний.
 
  • Like
Реакции: Neo

lKass

Игрок
Сейчас можете воспользоваться не официальными базами, которые скинули выше.
Скоро мы сделаем официальную базу знаний.
Хотелось бы узнать на сколько точный шанс в той базе знаний так как там есть шанс дропа даже реликт пух.
 
Сверху