ресурсы VS фарм

Мы в социальных сетях

3JIaTo

Игрок
Игрок
День добрый уважаемые дамы и господа, в этой теме хотелось бы поднять актуальный для меня вопрос - есть ли смысл забивать на фарм на 65-70лвл и апаться собственно, и фармить ресурсы для постепенного одевания.
Вопрос для меня не праздный. Так уж получилось, что из за довольно скромного онлайна
(до 5ч в день, преимущественно утром-днем. В "прайм я обычно сплю или учусь)
мне проблематично выдерживать темп скорости прокачки и одевания большинства игроков, и я уже сейчас в списках отстающих, причем значительно.
Чуть поговорив с одним товарищем почувствовал себя совсем уж лохом. Он на 75 уровне за день стабильно фармит 100к+ каждого типа ресурсов(он шифтовал мне в лс), в то время как я честно думал что мой доход в 80к золотом за игровую сессию достаточно неплох...и еще недоумевал откуда такие цены на монеты, ведь их, как я думал, за такие деньги кроме КП никто не сможет позволить себе купить...
И вот тут всплывает последний вопрос - где брать карты ресурсов? Запомнить по памяти это, по моему тупо нереально, так как их даже не десятки(точек) а сотни. Причем у каждой кучки своя доступность привязанная к вашему уровню, и на 80+ это одно а на 60+ совсем другое место...
 

elsatheslayer

Игрок
День добрый уважаемые дамы и господа, в этой теме хотелось бы поднять актуальный для меня вопрос - есть ли смысл забивать на фарм на 65-70лвл и апаться собственно, и фармить ресурсы для постепенного одевания.
Вопрос для меня не праздный. Так уж получилось, что из за довольно скромного онлайна
(до 5ч в день, преимущественно утром-днем. В "прайм я обычно сплю или учусь)
мне проблематично выдерживать темп скорости прокачки и одевания большинства игроков, и я уже сейчас в списках отстающих, причем значительно.
Чуть поговорив с одним товарищем почувствовал себя совсем уж лохом. Он на 75 уровне за день стабильно фармит 100к+ каждого типа ресурсов(он шифтовал мне в лс), в то время как я честно думал что мой доход в 80к золотом за игровую сессию достаточно неплох...и еще недоумевал откуда такие цены на монеты, ведь их, как я думал, за такие деньги кроме КП никто не сможет позволить себе купить...
И вот тут всплывает последний вопрос - где брать карты ресурсов? Запомнить по памяти это, по моему тупо нереально, так как их даже не десятки(точек) а сотни. Причем у каждой кучки своя доступность привязанная к вашему уровню, и на 80+ это одно а на 60+ совсем другое место...
всё ти на память знаю:)день побегать и запомнишь.
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
Там по КД патрули летают на топ маунтах , особо не пофармишь ... И ночью и утром а вечером так вообще каждую минуту кто то бежит по маршруту
 

3JIaTo

Игрок
Игрок
на самом деле пика в соло фармит около 400-500к в час
я тебе 500 монет на ник скину, если за 24 часа ты сюда в темку закинеш видео длительностью не более 70 минут как ты любой расой пикой 65-69ур в мид ех фармиш 400к в час.
 

3JIaTo

Игрок
Игрок
час в пати с хилом, шарились по 4 локам, сдохли по 7 раз каждый, на ГК в сумме потрачено 10к, хилу отдано 50к, навар 30к. и даже это гораздо выгоднее чем я привык фармить. наверное, если бы я был бессмертным и/или враги меня обходили бы и я не отправлялся в город каждые 5-10м я бы даже понял о каких 400к вы говорите...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    745,4 KB · Просмотры: 70

ShishkaVstala

Игрок
я тебе 500 монет на ник скину, если за 24 часа ты сюда в темку закинеш видео длительностью не более 70 минут как ты любой расой пикой 65-69ур в мид ех фармиш 400к в час.
могу в БА побегать собрать 30к дерева + руд по ~15к.
а теперь посчитай сколько это на рынке
 

AdmiralGus

Игрок
Игрок
2.5 кк+ресов поднял фармясь с 65 по 69 в локе, не делая никаких квестов.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
На ресах 200-800к в час на 75+(зависит от того на сколько заселены чайками локи по которым бегаешь)
 

3JIaTo

Игрок
Игрок
могу в БА побегать собрать 30к дерева + руд по ~15к.
а теперь посчитай сколько это на рынке
речь не о тебе, это раз, и "фарм" подразумевает под собой мобобой, это два. Если конкретно вы под "фармом" подразумеваете "сбор ресурсов" - это лично ваши заморочки. 98% других игроков, напиши им "го фармить" подумают что их приглашают не на сбор ресов, а на выпиливание мобов, и будут правы.

Папин кошелёк за 15 секунд нафармил на 3к

читайте выше. Ну и потом, я нигде не писал в каком году я заплачу. Я готов отдать и донатеру получившему таким раком "нафармленное", но я же не сказал когда отдам. Вот году в 2045 отдам запросто. Если не забуду. На юбилей Дня Победы, угу. Как говорится - Дьявол в деталях. Я как-то даже 1 книжку на эту тему читал, там ГГ бес-контрактор сделал хитровыдуманный ход конем, и загребал души совковой лопатой в итоге - он придумал свой язык по типу орнамента или арабской вязи, и им по дефолту окантовывал, как рисунком, каждый контракт. И на ЕГО ЯЗЫКЕ было четко сказано - "вне зависимости от обстоятельств я соглашаюсь незамедлительно передать свою душу, движимое и недвижимое имущество в собственность демона-контрактора безвозмездно, и не требуя ничего взамен." Кто же виноват что все клиенты считали(как и задумывалось) обрамление вокруг бланка - рисунком, и не знали этого собственно-придуманного-демоном языка))))?
 
Последнее редактирование:

ShishkaVstala

Игрок
речь не о тебе, это раз, и "фарм" подразумевает под собой мобобой, это два. Если конкретно вы под "фармом" подразумеваете "сбор ресурсов" - это лично ваши заморочки. 98% других игроков, напиши им "го фармить" подумают что их приглашают не на сбор ресов, а на выпиливание мобов, и будут правы.

если ты на фарме видишь исключительно мобов, то наверное, проблема в тебе.постоянно при появлении дерева/руды бегу к нему. играю соло и если мне пишут го пофармим, то я думаю об експе, а не о мободроче (топ фарм беляки).
 

Romariof

Игрок
Игрок
Там по КД патрули летают на топ маунтах , особо не пофармишь ... И ночью и утром а вечером так вообще каждую минуту кто то бежит по маршруту
какие топ маунты? любой хевик догоняет меня на предтоп маунте и убивает.
 
Сверху